друг с украины
11 февраля 2022 г., 21:49
Примечания:
спасибо большое за отзывы вы мои солнышки
дима пошел открывать дверь там стояли ребята в том числе и стас.
-о ребят проходите.-сказал дима и ребята начали что то говорить.
-ну что когда ролик с едой?-послышался да более знакомый голос.
все ребята прошли на диван тут ты увидела стаса.
-о алин привет а что ты тут делаешь?-удивленно спросил стас.
-да так прилечь решила.-смотря на рану на ноге говорила.
-так стоп вы знакомы?-смотря на вас спросил дима.
-ну да.-ответил стас почесывая свой затылок.
-нихуя се....-с огромным ахуем в глазах говорил дима.
-бывает-сказала ты и рассмеялась.
все ребята засмеялись и начали знакомится.Больше всего ты подружилась с алей и чернецом.
-ладно ребят уже поздно давайте ложится спать.-сквозь зевок говорил дима.
-согласен, ну давй алин собирайся и поехали.-сказал стас и встал из за стола.
как только ты попыталась встать т сразуже упала и начала жаловатся на боль в ноге хотя как токавой у тебя не было.....
Примечания:
ну как то так