Изменение судьбы

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 75 923 слова, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
Утро. Около заветной комнаты собрались – Директор, штатный врач, жильцы дома, Великий детектив и хозяин аннулирущей способности. Также не забываем первого стоящего рыжего, кто собственно и открывает дверь до своей же обители. Вытащив нужный ключ, подставил к замку. Пару секунд и все готово. Ровно 14 часов с превращения Ами. Чудо не произошло. Накатара все также спит, лежа без сознания. Чуя старался не реагировать почти и держал спокойную маску. Йосано не растерялась и почти сразу оказавшись внутри осмотрела коллегу. Серьезных ран нет. Смысл тратить ее способность тоже. только вещи которые та заметила сразу, почти сразу и озвучила. - Видимо она также была в том заточении с такими же условиями. Она сильно выросла и повзрослела. И похоже времени провела даже больше чем Анго, может на год-два, но никак не меньше. Изменения на лицо. Еще Ами сильно истощена. Основываясь о ее способности, можно удивиться, как при огромном расходе энергии, вообще смогла ее использовать. Ей стоит поставить капельницу. – после осмотра полностью заключила врач. - Сколько займет времени система? – остальное Накахара решил оставить без внимания. - Примерно за 15-20 минут. - Хорошо я приду в обед, к тому времени нужно все подготовить. А сейчас прошу вас покинуть помещение. – больше никто и слова не сказал. Молча вышли. А Чуя покинул дом, в который обязательно вернется позже. *** Как и было сказано, в обед прокапали систему. Но как бы не хотелось, ни вечером, ни на следующий день Ами не пришла в себя. Все стали переживать. Но Акико вместе с Накахарой объяснили это ее сильным истощением и по этой причине на восстановление нужно больше времени. Постепенно детективы уже спокойно реагировали на хозяина гравитации в доме. Но как и говорили раньше, рыжик больше чем на одну ночь не задерживался. Максимум приходил в обед. Открывал дверь и Йосано проводила осмотр, капала разными витаминами и подобным. *** Постепенно приходя в себя девушка старается разлепить веки. Что на минуточку выходить далеко не с первой попытки. Все воспоминания заканчиваются на том, как она вместе с правительством летит в самолете. Точно. Она использовала «Полное покрытие», но раз мысли стали прояснятся, она смогла перевоплотится. Голова трещала. Также на уровне мыслей всплыл момент. Достаточно смазанные, но по нему хоть, что-то становится ясным. Перед ней стоит Чуя. А потом кричит их фразу. Он ей помог. В душе разливается тепло и с этим теплом появляются другие чувства. Например, она стала отходить от шока и многолетних пыток, хоть воспоминания и были размазанными, было ясно, Чуя жив! Наверное с ума она уже сошла, но раз выдержала, значит психика сильнее чем кажется. Внезапно почувствовала сухость во рту. А может она была, просто от радости не сразу это поняла? Огляделась вокруг. Тут же пробил шок. Это не зал и не ее комната. Чуть присмотревшись к цвету стен и ориентировки поняла. Она в комнате Накахары! Он принес ее сюда, и даже не оставил на диване…. Сначала стараясь встать, что ну уж очень плохо получается, ковыляет до двери. Удивляться конечно нечему. Дверь закрыта. Что же делать?.... Снова стараясь вылезти из мыслей, взгляд упал на тумбочку. Как раз, графин с водой, стакан и даже телефон. Забыв о всех нормах приличия схватилась за кувшин и припала губами к нему. Одним залпом вся питьевая вода исчезла. Теперь очередь мобильника. Взяв его в руки, оглядела со всех сторон. Это не ее, так как на задание еще в первые же дни сдала Красной Мафии. Но телефон не рыжика. Видимо совсем новый. Интересно откуда его достали? Включила. Блокировки не обнаружена, отлично. В телефонной книжке не одного номера. К счастью удача на стороне красноволосой. И номер она знала ее голубоглазого друга наизусть. Не зря Чуя мучился, заставлял ее как маленькую девочку, хотя на тот момент она и была маленькой, учить его номер телефона на случай непредвиденных обстоятельств. Номер набрат. Пошел гудок. Один-два и трубку взяли. - Алло? –услышав свой голос Накатара сама поразилась, какой он охрипший боже! Будто курила целую пачку сигарет залпом, а потом и в караоке побывала. - Ты проснулась? – из этой фразы она может понять три вещи. Первое –он узнал ее голос и понял в целом кто это. Второе –Чуя за нее переживал. Третье –Накахара обратился к ней без обращений (что позволял очень редко), значит на работе. - Да все в порядке. – теперь удивило первое ее наблюдение, как он понял из шепота, что это она? - Я скоро буду. - Не торопись. Главное закончи работу. –он сбросил. Ами поговорила с Чуей. За столько лет. Он живой. От счастья по щекам красноволосой, которые тоже пытались обрести цвет подобный волосам, покапали слезы. Нос заложило, глаза не переставали подавать влагу наружу, но Накатаре все ровно. Главное он жив. Хоть бы и остальные порадовали кареглазку, своей жизнью и живучестью. *** Чуя Накахара в офисе. Совсем недавно он и Акутагава-старший прибыли с задания. Ран или возможных повреждений нет, поэтому оба и спокойно, послушно писали отчеты о выполненной работе. За последние полгода исполнитель и капитан отряда «Черные ящерицы», сблизились. Все больше походили на друзей. Могли даже заговорить совсем не о работе. Хотя о подобных их отношениях знали лишь они двое. Парных заданий становилось все больше. Значит писать отчеты нужно конечно же больше. В один из таких вечеров и заявился Рюноске к Чуе. И попросился заполнять документацию здесь. В его собственном кабинете, какой брюнет разделял с телохранительницей, его она сама и ожидала. Со всей своей дружелюбностью и не только Хигучи раздражала. Накахара не против, вот так и началось. Вернемся к теме. Парни занимающееся работой, так и продолжили бы это делать. Если бы не звонок телефона. Телефона рыжика. Только две фразы. Со стороны парня послышалось только 2 фразы. А он уже готов горы свернуть. - Рюноске… - тот заговорчески на него посмотрел, ох не к добру. - Да Накахара-сан? - Это же последние наша работа на сегодня так? –кивок –Можешь пожалуйста закончить без меня? У меня очень важные дела…. –Чуя состроил глазки, чем то напоминая его Наставника. - Хорошо… -сдался он. -Спасибо!
Примечания:
162 Нравится 126 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (6)