Game Without Rules

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 720 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснувшись ближе к часу дня, девушка буквально ощущала себя овощем. Голова жутко болела, а лицо было опухшее из-за вчерашней истерики. Собравшись с силами, Суён еле как добралась до ванной комнаты, чтобы принять душ в надежде на на то, что это хоть немного поможет. Спустя полчаса шатенка закончила с водными процедурами и состояние немного улучшилось, поэтому она направилась на кухню за таблеткой от головы. Спускаясь по лестнице, Хван учуяла запах чего-то вкусного, от чего чуть ли не бегом полетела к источнику этого аромата. Какого было её удивление, когда забежав на кухню, она увидела брата, стоящего у плиты. -Что ты тут делаешь?-хриплым голосом произнесла Суён. Развернувшись к сестре, Хёнджин слегка удивлённо приподнял брови.-Это мой дом, разве я не могу тут находиться? -С каких пор ты в такое время находишься дома? и тем более что то готовишь...-пройдя в глубь комнаты, Су села за стол, продолжая пялиться на брата. *может я всё ещё сплю?* это мысль кружилась у неё в голове. -Решил сегодня провести день с младшей сестрой, разве нельзя?-продолжая готовить, произнёс Хван даже не оборачиваясь. -Я всё ещё сплю? Кто ты и куда дел моего брата?-встав из-за стола, девушка начала подкрадываться к старшему, сузив глаза как у лисы. -Я тебе щас ложкой огрею. Сядь на место.-резко обернувшись, замахнулся Хван с лёгкой ухмылкой на лице. -Ну вот, другое дело. Но вопрос остаётся открытым.-садясь обратно на стул, Су непереставала смотреть на старшего. -Давай сначала позавтракаем, а потом всё обсудим.-сухо произнёс Хёнджин, раставляя блюдо и приборы на стол. После плотного завтрака, девушка тяжело выдохнула и откинулась на спинку стула.-Теперь мы можем поговорить? -И о чём же ты хочешь поговорить? Может о том, что вчера тебя напичкали наркотой?-взгляд старшего стал более серьёзным. -Я сама этого захотела. Мне нужно было отвлечься.-опустив взгляд в пол, шатенка заговорила тише, чувствуя вину перед братом. -Ладно, это не так важно. Думаю тебе всё ещё интересно кто те парни. -Конечно.-Суён вдруг оживилась и поддалась ближе к Хвану. -В общем, мы знакомы с ними ещё с начальной школы, но я никогда тебе о них не рассказывал, потому что это не те люди с которыми тебе стоит общаться. Раньше всё было хорошо, но сейчас вся наша компания изменилась и далеко не а лучшую сторону, например тот же самый Джисон.-брюнет говорил спокойно и внятно, чтобы сестра не задавала глупых вопросов. -Ну видимо теперь у меня нету выхода, раз уж мы знаем друг друга и...-девушка на пару секунд замолчала.-меня переводят в твой университет. -Что ты сейчас сказала?-слегка повысил голос старший, вставая из-за стула.-Мне это сейчас не послышалось? -Да, меня переводят в твой университет. Может хотя-бы так мы сможем снова сблизиться...-надежда на это всё ещё таилась в душе девушки с самого детства. -Не общайся с моей компанией, это самое главное о чём я тебя прошу, а насчёт остального, не знаю. Вряд ли.-Хван принялся убирать со стола.-Мне сегодня нужно кое куда, поэтому вернусь поздно. -Я хочу с тобой. Мне интересно куда ты постоянно уходишь.-Су сделала максимально милые глаза, как у кота в сапогах.
33 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник