Game Without Rules

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 720 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
-Нет.-сухо ответил Хван.-Готовься к учёбе. Ты должна учиться на моём уровне, чтобы не опозорить нашу фамилию. Это тебе не твой колледж.-Надев кожаную куртку, парень скрылся за дверью. Топнув ногой, Суён показала язык закрытой двери и направилась в свою комнату, дабы хотя-бы немного подготовиться к учёбе, как и сказал её брат. *** Сегодня девушка решила встать в 6:30, несмотря на то, что пары начинаются в 8:30, а до университета идти буквально 10 минут. Просто сегодня Суён хотела выглядеть очень хорошо, ведь её задачей было хотя-бы немного соответвовать старшему. Шатенка надеялась на то, что хотя-бы там она сможет завести пару подруг, поэтому сейчас она красовалась у зеркала с милым макияжем на лице. Окончательно собравшись и позавтракав, Хван начала обуваться, как вдруг увидела брата, спускавшегося по лестнице. Удивительно, ведь в 7 утра его уже нет дома, а сейчас почти 8. -Ого, ты ещё дома. Я думала то, что ты как обычно ушёл до рассвета.-снимая джемпер с вешалки, шатенка смотрела на парня. -Сегодня я решил идти с тобой. Мало ли, потеряешься ещё.-хмыкнув, Хёнджин тоже обулся и взял кожаную куртку.-Пошли. Ты же не хочешь опоздать в первый же день? *** Подходя к университету, Суён замедлилась, осматривать большое и очень красивое здание. -Чего встала?-развернувшись к младшей, Хван вздёрнул бровь. -А? Нет, ничего. Идём.-слегка ускорив шаг, шатенка за пару секунд поравнялась с парнем. Зайдя внуть, Хёнджин сказал где находится группа сестры, а сам же направился в свой кабинет. *** Войдя в класс, Суён немного занервничала. Все взгляды тут же направились на неё, а до ушей дошли перешёптывания новых одногруппников. Заняв привычное для себя место на последней парте, шатенка уткнула взгляд в парту, дабы другие перестали смотреть на неё. Почувствовав руку на своём плече, Хван подняла взгляд и выпучила глаза от удивления. -Суён, привет!-заняв место рядом с девушкой, Джисон уставился на неё.-Ты что тут делаешь? -Я...-Су и слово не могла из себя выдавить, чувствуя пристальные взгляды одногруппников.-Учусь теперь тут... -О, так значит мы теперь будем одногруппниками.-Хан широко улыбнулся и потрепал шатенку по волосам.-Надеюсь ты не против то, что я сел с тобой. -А, конечно нет. Ты единственный кого я тут знаю, думаю так мне будет спокойнее.-Хван слегка покасилась на одногруппников, которые продолжали пялиться и перешёптываться между собой. -Вы чего уставились? Вам заняться нечем что ли?-рыкнул Джисон, злобно смотря на одногруппников, от чего они тут же развернулись и начали заниматься своими делами. -Спасибо...-шёпотом произнесла Хван, поднимая взгляд на парня. -Да не за что.-улыбнувшись, Хан принялся готовиться к предмету. *** После звонка появился преподаватель и подойдя к столу он посмотрел на Суён.-Доброе утро, дети, наверное вы уже заметили то, что у нас появилась новенькая. Суён, прошу встань. Нехотя девушка поднялась из-за стола и натянула улыбку.-Здравствуйте, я Хван Суён, надеюсь мы с вами подружимся.-поклонившись, шатенка села на место. -Хван? Это что сестра Хёнджина? А может просто однофамильцы?-эти шёпоты одногруппников доносились до ушей девушки, но она старалась игнорировать их. *** Пара прошла без происшествий. Девушка очень внимательно слушала преподавателя, ведь теперь её задачей было начать хорошо учиться, чтобы не опозорить брата. Приготовившись к следующему предмету, Суён положила голову на парту и выдохнула, ведь Джисон куда-то ушёл и теперь ей не с кем общаться. Через 5 минут Хван почувствовала как рядом кто-то сел.-Джисон, куда ты ходил?-развернув голову в сторону сидящего, шатенка слегка испугалась, увидев рядом с собой красивую, длинноволосую девушку. -Привет! Я Ёнми, а ты Суён, да?-блондинка выглядела очень весёлой. От неё так и веяло добром и позитивом. -Здравствуй, да.-Хван говорила с осторожностью, ведь к ней никогда прежде не подходили первыми, чтобы познакомиться. -Как насчёт того, чтобы стать подругами? Если хочешь, то я покажу тебе наш университет и всё про всех расскажу.-улыбка так и наравилась появится на лице Су, смотря на Ёнми. -Да, конечно. Я только за.-всё же шатенка не смогла сдержать улыбки.-Может обменяемся контактами, дабы в дальнейшем общаться и за пределами учебного заведения? -Конечно!-энергия от этой девушки так и льётся через край, что очень удивительно. Обменявшись контактами, девушки болтали обо всём, начиная с того, почему Суён перевелась и заканчивая тем, кем ей приходится Джисон и Хёнджин. Ёнми рассказала Хван о том, что по её брату сохнет чуть ли не весь университет, учителя в восторге от его успеваемости и в принципе о том, что тут он самый ценный ученик. По началу Су думала то, что блондинка решила с ней познакомиться из-за Хвана, но как оказалось он ей вовсе не был интересен, ведь она была влюблена в его друга Феликса. Странно, ведь когда девушка застукала дома брата с его друзьями, никакого Феликса там не было. Может они не так близки?
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник