Часть 19
18 апреля 2022 г., 20:56
Примечания:
всем доброго времени суток, вообщем, сейчас у меня много долгов, очень, надо исправлять, моя пподруга не хочет заниматся этим фанфиком, ведь у неё было начало придумано совсем другое.
утро 8:39, ники проснулся, подтянулся, встав с левой ноги, он пошёл в комнату Чонвона, дабы просто обнять друга, поддержать, ники не знал, и не предчувствовал реакцию, но ждал положительную, постучав в дверь, настоящий мужчина, услышав то самое -входи, зашёл, пожелал доброго утра, и улыбнулся белоснежной улыбкой.
-доброе утро, как спалось?
-доброе, вроде хорошо.
- у меня для тебя новость!
- знаю, во сколько?
-аэм.. наверное в 18:00)
-не наверное, а точное, я решил я буду с ним.
-...? /ники вздрогнул, будто Чонвона подменили, что это за машинка которая встроена максимум на 20 слов.
-он дал нам дресс код? или какое-то условие?
-нет, конечно нет.
-понял, выходи я переоденусь.
-эм, ладно?
/ники хотел вернуть время в спять, чтобы отказатся от переписки с Чонсоном. /
Примечания:
я выпустила главу где тяну конец, не могу придумать эпичный конец,ла-ла-ла всё будет хорошо