Фонд Кристальной бабочки

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 769 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

II

Настройки
Примечания:
      Рассмотрев школу подростки побежали к нужному кабинету. Дверь была закрыта, но из-за угла было слышно, что за ней явно не идёт урок. Итэр открыл дверь. Тишина. Все взгляды устремлены прямо на них. А ведь у Люмин своеобразный страх сцены.       — Эм, привет?.. Я Итэр, а это моя сестра-близняшка — Люмин, — на этих словах девушка неловко улыбнулась и помахала рукой. В классе сидели, судя по всему, разносторонние личности, интересно как они ещё класс не разгромили? Хотя у них в классе обои немного посинели от чернил… Её внимание привлёк парень с немного нестандартной внешностью. У него чёрные волосы, а в них видны зелёные, бирюзовые прядки. У этого парня янтарные глаза и бледноватое лицо. Взгляд у него безэмоциональный, но в тоже время прожигающий и от него становится... жарко? Рядом с ним сидит ещё один парень. У него белые как снег волосы и рубиновые глаза. Также в волосах есть окрашенная в красный прядь. Взгляд у него спокойный, добрый и ласковый. У этих парней экзотическая, но приятная внешность. Наверно, они лучшие друзья-противоположности.       — Что пялишься? — сказал темноволосый.       — А, эм, ну.. я рассматривала своих новых одноклассников...       — Эй, Сяо. Не надо грубить такой милой девушке, — сказал его сосед по парте, из-за чего блондинка покраснела.       — Я с этим соглашусь, новенькая — красотка. Кстати, можно представиться, барышня? Я Чайлд Тарталья, но ты можешь называть меня Аякс, — произнёс рыжий высокий парень подошедший сзади. У него были голубые, словно небо, глаза. От этих комплиментов Люмин стояла, как настоящая помидорка.       — Очень приятно познакомиться и спасибо, — девушка ласково улыбнулась.       — Я Сяо Алатус, а этот паренёк, —Сяо показал на мило улыбающегося беловолосого, — Каэдахара Кадзуха.       — Да, надеюсь подружимся! —подтвердил сказанное Каэдахара.       — Я тоже.       Близнец стоял у третьей парты и разговаривал с каким-то парнем. Девушка решила напугать брата и подкрасться к нему сзади. Тот парень её заметил и приулыбнулся. У него голубые глаза, блондинисто-пшеничные волосы и светлая одежда. Конечно у Кадзухи она тоже светлая, но у этого парня только светлая одежда, даже обувь.       — Бу!!!       — ААААА!!! ЛЮМИН ТЫ ЧЕГО ПУГАЕШЬ?!       — Ахах, просто так, ха-ха-ха, это твоя сестра Итэр? — спросил парень, —Вроде Люмин, да? Я Альбедо, староста класса. Ну точнее у нас нет старосты, но я, так сказать, ответственный и меня решили сделать главным. Если что-то понадобится, обращайся.       — Да, я Люмин. Надеюсь подружимся!       Резко пришёл учитель и начался урок. С Люмин села какая-то девочка. Вроде бы её зовут Ху Тао. Она так много говорила весь урок, что ей сделали три замечания. К слову говоря, она дала блондинке свой номер телефона. У Ху Тао были каштановые волосы и бардовые глаза. Люмин показалось, что она видела у Ха Тао в глазах цветочки… Кажется бедняжка перенапряглась в первый же день. Прийдя домой она переоделась, сделала всё домашнее задание сразу, так как сегодня пятница, и заснула. Проснувшись через некоторое время она схватила свой телефон и зашла в тикток. Полистав видео и сохранив пару мемных видео, она зашла в ВК, чтобы скинуть мемчиков Итэру. В ВК у неё было 15 уведомлений о заявке в друзья и несколько сообщений.       — Значит одноклассники зря время не теряют, — пронеслось в голове у Люмин. Девушка сразу приняла заявки. Там были заявки от Кадзухи, Аякса, Ху Тао, Альбедо и даже Сяо с Мистером Чжун Ли. А также сообщения… Итэр💫: Люмин, прости. Я пошёл в магазин, не хотел тебя будить. Ты так крепко спала.Тебе чего-то купить? 17:02 Вы(Люминесценция🌌): Да ничего. Прощу на первый раз. Но если подобное повторится, ты должен будешь мне печеньки:3 Кстати, купи мне печенек и мармеладок. Мармеладных мишек. 17:03 Итэр💫: Ок. Куплю 2 пачки печенек и побольше мармеладок:) 17:03 Вы(Люминесценция🌌): Спасибо, бро😎 17:05       Выйдя из чата с Итэром, блондинка посмотрела ещё остальные. Каэдахара Кадзуха🍁: Привет, Люмин! Хочешь завтра пойти со мной и Сяо в кафе? Примерно часов в 15 16:49 Вы(Люминесценция🌌): Да, почему бы и нет) 17:08 Каэдахара Кадзуха🍁: Хорошо. Я зайду за тобой, скинь пожалуйста адрес. 17:09 Вы(Люминесценция🌌): ул.Святого Барбатоса, дом 5. Вот держи:) 17:11 Каэдахара Кадзуха🍁: Хорошо, спасибо. До завтра и споки ноки🖐🏻 22:21       Закрыв ВК Люмин пошла на кухню, поужинала хлопьями и легла спать, так как завтра её ждёт насыщенный день со своими новыми друзьями. P.S. Итэр прийдёт домой, когда Люмин уже будет спать🛌
Примечания:
62 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)