Мы встретились в скейт-парке, а потом он издевался надо мной

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 468 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

глава 7. Хоби

Настройки

***

7:45, 11 октября, 2022 г.  — Блин, ну почему ты так долго? Мы опаздываем. — ворчал Тэхён, заходя в квартиру своего парня.  — Я готов, обуваюсь. Чонгук в спешке надевает осеннюю ветровку и принимается за кроссовки.  — Сегодня концерт, ты помнишь?  — Конечно, ты чего?  — Ты же придёшь? Я волнуюсь.  — Если я не приду, то я либо умер, либо рожаю.  — Что?  — Приду. Не волнуйся, ты справишься. — Чонгук пытается подбодрить своего бойфренда, как может.  — Это не первый мой концерт, но такое чувство, будто что-то случится.  — Не накручивай себя, это всё самовнушение. Всё, вперёд!

***

В школе, где они учатся, сегодня вечером будет проходить концерт. На нём могут выступить все, кто желает. Там будут присутствовать продюсеры, которые, в случае нахождение подходящего человека, могут предложить что-то по его специальности. Тэхён вот тоже захотел, а когда сказал об этом Чонгуку, то тот ещё и настоял на участии. Ким предлагал младшему тоже выступить, ведь тот очень хорошо поёт, но он сказал, что «вдруг закрою тебя своим светом» и посмеялся так, по-особенному, как он только умеет. 17:32, школьный концертный зал.  — Тэхён! — подбегает к нему Намджун — Ты готов? Твой выход через десять минут!  — Да, готов. Вот только Чонгука ещё нет почему-то.  — Он придёт, не переживай. Он ни за что не пропустит твоего выступления. — подмигнул ему Намджун и удалился проверять остальных, ведь сегодня он в роли «стаффа».  — Ну где же ты, Чонгук-и… «Он же обещал.»

***

16:47. По случаю концерта, уроки закончились ещё в три часа, поэтому Чонгук, сразу после школы, пошёл домой переодеваться, а потом отправился на концерт. Он долго ждал этого дня, хотел увидеть выступление Тэ, он не видел даже репетиции, потому что тот сказал, что это не будет так интересно. Переодевшись и перекусив бутербродом, Чонгук вышел из квартиры. Настроение было прекрасным, погода была приятной. Уже не жарко, но ещё не холодно — идеально. Так считает Чонгук. Он любит осень, потому что комфортно, по-своему свободно и, главное, красиво… Листья понемногу желтеют, разбавляя своими красками серую от прошедших недавно дождей улицу. Шорох листвы под ногами приятно действует на нервную систему, но в то же время, напоминает о скорой холодной зиме. Красиво… А Чонгук любит красивые вещи, любит природу, а ещё любит переносить краски её на акварельную бумагу плотностью 300 г/м2. Чонгук любит творить. Из мечтаний Чонгука вырвал знакомый голос. Очень знакомый.  — Эй, Чон Чонгук! Блять. Чон Ыну.  — Чонгук!  — Чего тебе, Ыну?  Чонгук надеется, что тот, после того, как Тэхён его «покинул», начав встречаться дружить с их «мишенью», не изобьёт его до полусмерти. Ему ещё на концерт к Тэхёну. Чонгук далеко не слабый и мог бы за себя постоять, но против такой махины хер попрёшь.  — Я слышал, ты теперь Ви жопу подставляешь. Так, думаю, он не будет против, если я тобой тоже воспользуюсь.  — Ты что вообще несёшь?  — Мне показалось, я правильно изъяснился. — медленно подходит и поправляет волосы Гука.  — Ты больной? Если я правильно понимаю, то иди спи с теми, кто течёт по тебе. Таких, поверь, достаточно.  — Мне хочется попробовать тебя. Не зря же Тэхён с тобой трахается, наверное, ты хорош в постели.  — Больной ублюдок. Мы не трахаемся.  — Не ври, кроликам всегда хочется. Не противься природе, Чонгук. Он подходит ещё ближе, принимаясь лапать чонгукову задницу.  — Отойди от меня! — Чонгук кричит, как может. Ыну только толкает его в темную прощелину меж домами, расстоянием в метр, и подходит, смеясь над беззащитностью мальчишки. Подойдя к Чонгуку, он получает в ребро с ноги, но, быстро придя в себя, даёт тому сильную пощёчину, толкает к грязной стене, резко приближается и пытается расстегнуть его штаны.  — Чего ты? Тебе же нравится такое.  — Помогитееее!!!!! — кричит Гук в надежде, что его хоть кто-то услышит. Он не может остановиться кричать и сделать что-то кроме этого. Он напуган. Он не хочет. Не хочет, чтобы Тэхён переживал, Джин переживал, Чимин переживал, Юнги переживал и даже Намджун, с которым они понемногу начинают сближаться. Он знает, что они будут. Да и девственность потерять с каким-то выродком в подворотне как-то не очень хочется.  — Тшш… Потише, пожалуйста. Мы быстро.  — Отпусти, урод!  — Расслабься! Ты же такой красивый, Чонгук-и.  — Не смей меня так называть! Отпусти сейчас же! Не тронь меня!!! — последнее уже во всё горло крикнул Чонгук. И вдруг.  — Кто там? — незнакомый голос послышался откуда-то из улицы.  — Замолчи! —шёпотом крикнул и заткнул рот Чонгука своей ладонью. Из-за угла показался какой-то парень.  — Эй! Ты что там делаешь?! — спросил незнакомец — Что происходит?  — Любовь. Хочешь присоединится? — с притворной улыбкой ответил ему Ыну, прежде чем Чонгук пришёл в себя.  — Эй, парень, точно помощь не нужна? — переспросил уже у младшего.  — Нужна… Помоги. — шёпотом, словно одними только губами, наконец проговорил Гук.  — Он шутит. Малыш, ты чего. — Ыну провёл рукой по его щеке, поглаживая.  — Я сейчас полицию вызову. Отошёл от него. — грубо проговорил парень, случайно проходивший мимо.  — Хорошо, понял. Увидимся, Чонгук-и. — сказал Ыну и удалился, махая рукой.  — Эй, ты как? Всё хорошо? Он не тронул тебя? Выйди на свет, я осмотрю тебя. Чонгук отряхнулся и подошёл к прохожему.  — У тебя на лице ссадины. Всё-таки тронул?  — Спасибо большое. Если бы не ты, то я бы не так легко отделался.  — Хоби, Хосок. Зови так, как тебе будет удобнее. Полное имя — Чон Хосок. — протянул руку и широко улыбнулся своему новому другу.

***

Чон Хосок. Восемнадцать лет. Г. Сеул. Добрый, открытый, отзывчивый, весёлый, жизнерадостный. Любит танцевать, точнее, живёт танцами. Учится на хореографа, но уже работает и выступает с айдолами. Это можно было бы назвать подработкой, но зарплата и нагрузка не позволяет, это полноценная работа. Воспитывает младшего брата, Кая, для которого он стал всем. Когда мама их бросила, Хосоку было пятнадцать, а брату два. Ему пришлось хорошо постараться, чтобы никто «пропажи» матери не заметил, а иначе брата у него забрали бы. До окончания школы жил с бабушкой, которая приглядывала за Каем, когда у старшего были занятия. Сейчас, окончив школу и не желая притеснять бабушку, они съехали на съёмную квартиру, которую Хосок снял в пентхаусе. Благо, зарплата позволяет. Мальчишку, которому уже пять, берёт с собой на работу. Тот туда как в садик ходит. Некоторые танцоры тоже с детьми, так что он там не заскучает, играя с другими. И, главное, несмотря на все трудности, Хосок всё ещё<i>счастлив</i>.

***

 — Чон Чонгук. Как хочешь, так и можешь звать. У меня много кличек. В хорошем смысле. Почти. — улыбнулся в ответ Чонгук и посмотрел время на дисплее телефона — Чёрт. Я опаздываю.  — Тебя только что чуть не изнасиловали, куда тут можно опаздывать? — Хосок в недоумении.  — У нас в школе концерт, мой парень друг там выступит. Хочешь со мной?  — Ради твоей безопасности, Джей Кей. Пойдём. Чонгук улыбнулся своей новой кличке и поспешил в школу.

***

17:43. Два Чона бегут по коридору школы в концертный зал, чуть не сбивая с ног некоторых учителей, попутно извиняясь за это.  — Тэхён, твой выход! Сейчас тебя объявят. — говорит, уже немного уставший, Намджун. Немного расстроенный Тэхён выходит на сцену и подходит к микрофону. Начинает играть минус, дверь тихо открывается и заходят двое парней.  — Успели. — тихо говорит Хосоку, присаживаясь на кресло, и пытается отдышаться.  — Это твой друг? — на что Чонгук кивает — Быть не может. Я на него в инсте подписан.  — Тшш, он сейчас петь будет. — Чонгук не хочет прослушать, поэтому затыкает Хосока, который поднял руки, мол, молчу. Тэхён разглядывает в одном из них Чонгука и радуется. Он пришёл. Но второго парня узнать не может, но это потом. Он начинает петь, и весь зал замирает, вслушиваясь в басистый бархатный голос, что разливается по всему залу и ласкает уши всем пришедшим посмотреть и послушать молодые таланты. Старается, душу вкладывает и наслаждается. Тэхён во все ноты попадает, голос не дрожит в испуге. Он любит музыку, петь, выступать. И хочет показать это одному человеку. Очень важному для него человеку. Чонгук заколдованно смотрит на того и поражается тому, что такой человек как Тэхён, любит его, ухаживает за ним, переживает за него. Иногда он думает о том, что не достоин Тэхёна, но тот говорит ему, что он самый лучший, и запрещает даже думать о таком. За что он ему такой.  — Вы точно друзья? — спрашивает Хосок. — Смотришь на него так..странно. Хотя, я тебя понимаю, он невероятный.  — Да, он, кстати, уже занят. — Чонгук явно ревнует. Закончив петь, Тэхён кланяется и направляется за кулисы, чтобы подойти к Чонгуку, обнять и спросить у того, всё ли хорошо и почему не отвечал на его звонки.  — Чонгук-и, что-то случилось? Я тебе звонил, а ты трубки не брал. Я переживал. Ким держит в ладонях лицо младшего и очень хочет поцеловать того, но он не позволит делать этого на людях.  — Прости, я, кажется, телефон потерял. «Чёрт. Где телефон?»  — Ну, попросил бы у кого-нибудь телефон и позвонил мне, чтобы я не переживал. Всё хорошо? А это... Хосок стоял недалеко от них и ждал, пока они поговорят немного.  — Это Хоби. Он помог мне кое в чём.  — Ким Тэхён.  — Чон Хосок. — они пожали руки. — Я знаю тебя, в инсте подписан. Круто поёшь!  — Спасибо. — Тэхён улыбнулся. Приятно.  — Да, Тэхён, это было идеально! Почему мне никогда не пел? Обидно. — младший притворно надул губки.  — Не дуйся, спою ещё.  — Вы встречаетесь? — Хосок уже почти уверен.  — Нет! — вскрикнул Чонгук.  — Да. — поправил Тэхён.  — Красиво смотритесь, правда. Как на заказ сшиты. — искренне улыбнулся Хоуп.  — Спасибо. Ну что, крольчонок, в кафе по мороженому? — Чонгук радостно замотал головой в согласии — Хосок, идём с нами, я угощаю.  — Да я бы пошёл, но мне домой к брату нужно. Бабушка с ним, наверное, уже устала.  — Так давай за ним зайдём.  — Если ты настаиваешь, давайте, он обрадуется. — настроение выросло, ведь они с братом давно вместе не были где-то, кроме дома и работы — Нам в пентхаус.

***

6 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)