Спасение

NC-17
Завершён
376
1
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 61 518 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
376 Нравится 375 Отзывы 143 В сборник

Часть 61

Настройки
— Т/и, о мой бог! — воскликнул Минато, вставая с места и быстрым шагом подходя к тебе, увидев полуживую тебя в проходе, готовую отчитываться о своей миссии. — З-здравствуйте, хокаге-сама. — ты улыбнулась через силу, придерживаясь за дверной проход, пока Минато не перекинул твою руку через своё плечо. — Не нужно формальностей! Что с тобой? Ты в порядке? Как миссия? — завалил тебя вопросами обеспокоенный блондин. Он отвёл тебя к своему стулу, усадил и дал попить воды. — Просто некоторая схватка с последователем Мадары. — ты уже в некоторой степени начала жалеть, что не привела себя в подобающий вид перед тем, как прийти сюда.  — Я скоро оправлюсь, миссия была выполнена удачно, а также Мадара был убит. Его последователя я доставила в здание полиции Учих, там с ним разберутся. Я влила некоторую свою чакру в камни, связывающие его, а также довольно хорошо его отделала, вполне возможно, что в ближайшем будущем он может даже умереть, так что удостоверьтесь о нужном медицинском вмешательстве. Я немного помогла ему, пока ехала сюда, но не уверена, что этого хватило. — отчиталась ты сразу, как выпила достаточно воды для ясности слов.  — Я… — четвёртый смотрел на тебя, никак не в силах собраться с мыслями. — Т/и, тебе нужно медицинское вмешательство прямо сейчас… Ты можешь сказать, насколько всё плохо? — он скрестил руки, недоверчиво смотря в твою сторону. — Насколько я могу ощущать, у меня сломано несколько рёбер, одно из которых прокололо моё лёгкое, все внутренние органы пострадали, трещина в позвоночнике и одной коленной чашечке, вроде всё. Я прямо сейчас залечиваю все свои раны изнутри, при чём довольно успешно. Не думаю, что есть причины класть меня в больницу, просто выделите пару медиков для поддержки моего состояния. — ты выложила всё, о чём могла сообщить в данной ситуации. Ты ввела себе обезболивающее, которое находилось у тебя постоянно при себе, но его действие уже почти спало, так что твоё тело уже сейчас изнывало от непередаваемой боли, но ты привыкла к подобному за столько долгих лет жизни шиноби, и не подавала виду о своих недугах.  — Так же я не попалась никому важному на глаза при возвращении, так что можете быть спокойны. — ты снова улыбнулась, на этот раз прикрывая глаза. — Я понял. Я позову Рин и ещё одного любого доступного ирьёнина. — он вздохнул и взялся за переносицу, после чего отошёл от стола. К твоему удивлению, и Рин и ещё одна девушка прибыли в кабинет достаточно быстро после указания Минато. Ты ожидала ждать более долгое время и уже готовилась к поддержанию своего тела в сознании. Рин подбежала, без слов кивая Минато, и с выражением лица полного сожаления подбежала к тебе, закидывая одну руку себе на плечо, подхватывая тебя со стула. — Я буду нести её, ты поддерживай в ней чакру и понемногу лечи. — распределилась Нохара второй девушке, тоже уже подошедшей к тебе.  — Куда пойдём? — поинтересовалась ты, взглянув на свою подругу. — Во-первых, тебе сейчас лучше не говорить, во-вторых, мы идём в больницу несмотря ни на что. Я, как медик, не посмею оставить тебя в такой среде антисанитарии как твоя квартира. — нахмурилась она, покосившись на твоё лицо. Она, вопреки своим же указаниям, немного вливала в тебя и свою чакру, помогая твоему телу справиться со всеми полученными травмами и начать более оперативное заживление.  — Бла-бла-бла — лишь передразнила подругу ты, на что она никак не отреагировала. По-видимому, с её точки зрения, сейчас не было времени на шутки и глупые пререкания. Она шла с серьёзным и невозмутимым лицом по коридору, ведущему к офису хокаге. Ты с трудом поспевала за её быстрыми шагами. Она хотела устроить твоё восстановление как можно быстрее, поэтому и торопилась в больницу. Такая мысль не могла не заставить тебя улыбнуться, смотря на лицо своей подруги, задумавшейся о чём-то.
Примечания:
376 Нравится 375 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (10)