***
Наутро ты проснулась от громкого и достаточно настойчивого стука в дверь. Ты с некоторым трудом открыла глаза, чтобы увидеть мужское тело перед собой. Подняв глаза, ты так же заметила прекрасное личико, исполосованное шрамами с правой стороны. Ты привстала, ставя руки на пол по бокам от парня и нависая над ним. «Как же крепко он спит» — пронеслось у тебя в голове вместе с жутким желанием расцеловать Учиху. Ты кинула взгляд на дверь, в которую снова постучали, а за ней раздались какие-то разговоры. — Иду… — хрипло после сна вполголоса произнесла ты, вставая с постели, придерживаясь за стену. Ты тихо подошла к двери, открывая ту. Она была не заперта после вчерашних событий, так что потребовалась всего пара действий для её сотворения. — Привет! — радостно произнесла Рин, стоявшая за дверью вместе со своим беловолосым другом. Она осмотрела заспанную тебя, разглядывающую их. — Чшш! — прошипела ты, приставляя указательный палец к губам и оглядываясь на спящего парня, не желая беспокоить его. Ты вышла к друзьям в некое подобие коридора, закрывая за собой дверь. — Чего это ты там от нас скрываешь? — хихикнула темноволосая. — парня своего? — Ну, да, типа того. — протирая глаза, ответила ты, заставляя друзей удивлённо переглянуться. — Что? Кто он? А как же Обито?! — они приблизились к тебе, задавая вопросы. — Это и есть Обито. — ты потёрла переносицу, переводя взгляд на максимально удивлённых друзей, физиономия которых сразу же начала меняться из изумления до радости, и они перевели взгляд с тебя друг на друга. — Он вчера пришёл ко мне, прервав мой долгожданный сон, и начал болтать, так что мне пришлось как-то заткнуть его. — И что же ты сделала? — подал голос Какаши. — Поцеловала его. — ты призналась выдохнув. — Это первое, что пришло мне в голову. Ну а он взял и отключился. — ты пожала плечами, разводя руки в стороны. Рин и Какаши тут же взорвались безостановочным смехом, не в силах успокоиться. «Ну да, а чего мне было ещё от них ожидать.» — ты закрыла глаза рукой, которая медленно сползала вниз по лицу, пока они наконец не успокоились. — Ладно, — Рин начала, всё ещё немного посмеиваясь от абсурдности ситуации. — раз ты в порядке, то мы пойдём. — она посмотрела на пепельноволосого, он ей кивнул и они, попрощавшись, ушли. Когда парочка друзей удалилась из поля твоего зрения, ты соизволила наконец зайти обратно в квартиру, закрывая за собой дверь и бросая взгляд на свою кровать. Красный словно рак Учиха сидел в ней, держа руку, локоть которой опирался на колено, у своего лица. — О, ты проснулся? — вырвала его из раздумий ты, отчего он даже вздрогнул. — извини, не думаю, что смогла бы сделать их смех тише. — ты подошла ближе, ставя правую руку на бок и смотря на парня, который судорожно пытался не смотреть на тебя. — П-прости за всё… — тихо произнёс Обито, смотря в пол. — Да ладно тебе, с кем не бывает. — ты хихикнула, закрывая глаза. Тонкая лямка твоей бледно-голубой майки, обтягивающей твоё тело, сползла по плечу. И без того короткие джинсовые шорты были закатаны после сна, обнажая ляшки. — Ты… Я… Мы спали вместе? — он робко взглянул на тебя, снова подав голос. Ты подошла ближе, усаживаясь рядом, заставляя парня немного отсесть от тебя. — Ага. — ты залезла под одеяло, согревая ноги после прохладной улицы. — Извини меня… — он, кажется, ещё гуще покраснел, ставя новые рекорды. — Да чего ты, я сама тебя рядом уложила. — невозмутимо призналась ты. — Кстати говоря, я тут все свои дела закончила, давай встречаться. — произнесла ты, улыбнувшись глянув на парня, прибывающего в шоке от такого заявления. «Чего…» — пронеслось у него в голове, прежде чем там началась сущая каша из разных всевозможных неконтролируемых мыслей.Часть 62
16 апреля 2022 г., 02:42
Когда тебя наконец-то отпустили домой, была уже поздняя ночь. Прямо сейчас вы с Рин стояли в дверях твоей квартиры. Девушка разъясняла тебе план лечения, который оказался довольно небыстрым, а ты делала вид, что внимательно слушала. Твой организм довольно быстро заживает, и даже с условием, что темноволосая делает акцент на том, что тебе так легко не выкарабкаться и до походов на миссии тебе далеко, ты была спокойна.
— Хорошо, я поняла. — ты улыбнулась подруге с намерением успокоить, взглянув в глаза. Ты отшагнула внутрь, берясь за ручку двери.
— Но утром я всё равно зайду к тебе! — она улыбнулась и шуточно пригрозила пальцем, оповещая о том, что ваш диалог теперь закончен и ты можешь быть свободна.
— Тогда увидимся. — ты закрыла глаза в улыбке и закрыла дверь, помахав подруге свободной рукой в знак прощания.
«Наконец-то можно расслабиться» — выдохнула ты, оборачиваясь и осматривая свою квартиру. Многие места были покрыты пылью, и ты прямо-таки негодовала по этому поводу. Ты не сильно чистоплотная, но не любишь, когда твои дорогие книжечки — единственное значимое увлечение, которое может быть тебе интересно в этом мире — покрыты слоем пыли, от которого можно задохнуться при неосторожности.
Ты подошла к своему лежащему на полу футону и расправила его. Это заняло не больше пяти минут даже с учётом, что ты двигалась достаточно медленно и несуразно из-за боли во многих частях тела. «Первым делом сейчас — отдых» — ты присела на футон, засовывая изнывающие от ломоты ноги под одеяло. «А потом уже всё остальное.» — ты зевнула, медлительно и аккуратно ложась на постель. Как только голова коснулась подушки, все проблемы забылись, растворяясь в желанном покое.
— Т/и! — внезапно в твой дом ворвались, прерывая попытку уснуть на этапе её зарождения.
— Что такое? — ты сонно привстала, открывая глаза и осматривая помещение. В глаза сразу бросился мужской силуэт, сидящий рядом с твоей постелью. — Обито, ты? — спросила ты ведь по твоим предположениям, только он мог заявиться так поздно ночью, да ещё и без предупреждения ворваться к тебе в квартиру.
— Да… Т/и, ты в порядке? Ты как? Как себя чувствуешь, всё хорошо? — завалил тебя однотипными вопросами он, не переставая балаболить. Его лицо выражало непередаваемое беспокойство, от чего ты невольно хихикнула.
— Я в норме. — ты взглянула на дверь, немного выглянув из-за ширмы.
«Ну хоть дверь закрыл за собой» — немного расслабилась ты, снова переведя взгляд на парня.
— Ты уверена? Моя помощь нужна? Точно ничего не болит? — он не переставал болтать, что заставило тебя начать думать о том, как успокоить темноволосого, приближающегося к тебе всё ближе с каждым беспокойным вопросом. Мысль пришла к тебе достаточно неожиданно, и, что не свойственно тебе, тщательно её не обдумав, ты решила опробовать такой вариант.
Непрекращающийся говор наконец затих, когда твои губы прильнули к губам Учихи. Целоваться тебе выдавалось только в прошлой жизни на помидорах, так что это можно было считать первой твоей настоящей практикой. Все движения давались сами по себе, на уровне инстинктов. Ты сминала его губы своими, облизывая те время от времени, но не решаясь проникнуть в чужую ротовую полость. Правая рука взяла парня за щеку, а глаза в наслаждении закрылись.
Ты отстранилась через несколько секунд, приоткрывая глаза и проверяя состояние парня, которого ты, определённо, застала врасплох. Он сидел не шевелясь ещё пару секунд, перед тем как упасть и перестать двигаться.
— Ой… — Ты вылупила глаза на обмякшее тело, немного приближаясь и детально рассматривая.
— Ну он дышит, это уже хорошо. — ты с трудом подняла его, кладя на постель рядом с собой. Укрыв его одеялом, ты снова почувствовала прилив усталости.
— Я же хотела сказать ему что теперь мы можем начать встречаться… — ты зевнула, приподнимая одеяло и залезая под него.
— Ну, все проблемы оставим на завтра, мне слишком лень делать это сейчас. — ты снова легла, закрывая глаза и немного робко прижимаясь лицом к тёплой мускулистой груди, обхватывая её руками и закрывая глаза, и усыпляя мозг, который уже просто не мог поддерживать нормальный образ мышления от усталости.
Примечания:
ура победа можно пойти спать