Часть 1. Питер есть Питер.
12 февраля 2022 г., 17:52
Сказать, что у Питера был плохой день, было бы преуменьшением. Мало того, что Флэш вел себя с ним сегодня как осел, так его ещё и подстрелили во время патрулирования. Разве люди не знают, что стрелять в кого-то неприлично?
Питер
Нед
Нед
Нед
Нед
В меня снова стреляли, Нед.
Как мне это вытащить???
???
Я не Нед,
и как ты получил пулю???
Снова?
Питер
Нед,
сейчас не время для шуток, у меня пуля в ноге, Нед.
???
Я честна, я не Нед, но я знаю, как удалять пули.
*Вставьте инструкции здесь, потому что автор ленив*
???
Ты еще жив?
Прошло 45 минут.
Питер
Я в порядке!
Спасибо, что помогли мне.
Как вас называть?
???
Это засекречено.
Питер
Хммм,
я назову вас...
Мисс шпионка!
Мисс Шпионка
Почему шпионка?
Питер
Только шпион или адвокат сказал бы, что это секрет,
и почему бы и нет?
Мисс Шпионка
Хорошо, малыш, у тебя есть имя, которым я могу тебя называть?
Питер
Эмммм...
я не знаю.
Мисс Шпионка
Как насчет…
Ребенок.
Питер
Не ребенок.
Мисс Шпионка
Ты пишешь, как мои коллеги и их дети-мужчины
Питер
Справедливо.
***
Питер осторожно забрался в окно, чтобы не разбудить спящую тетю. Зайдя в ванную, он забинтовал ногу. Завтра этого никто не заметит. А что касается незнакомки, которой он написал? Он думает, что завел нового друга.
***
Наташа вздохнула, смотря на свой телефон. Она снова проснулась из-за кошмаров, только для того, чтобы получить сообщение с неизвестного номера, который, как она была уверена, принадлежит ребенку. Может быть, старшекласснику. Это было не то, на чем она сосредоточилась сначала. Она сконцентрировалась на том, что в какого-то ребенка стреляли.
Она забеспокоилась еще больше, когда ребенок не отвечал больше получаса. К счастью, он был еще жив и почему-то не испытывал никакой боли? Он также назвал ее «Мисс Шпионка».
Подождите-ка, она что, случайно нашла друга???