когда Т/И заболела:
14 февраля 2022 г., 08:41
Хисын:
Последний день февраля, на улице мороз. Как Т/И начала встречаться с Хисыном, она начала следить за собой, начала слишком стильно одеваться, забывая что она может простудится. Так и случилось.
— боже Т/И, у тебя температура,- Хисын прижал Т/И к себе и закрыл замок её куртки. — иди домой, отпросись у учителей,- сказал он обнимая её. В итоге он проводил её домой и каждый час звонил.
Джей:
Т/И всю ночь кашляла, а Джей всю ночь не спал, ухаживал за ней. Готовил вкусный завтрак, обед, ужин. В итоге сам заболел, а Т/И выздоровела и им пришлось поменяться местами.
Джейк:
Утро. 8:09. Джейк встал, так как, у него работа. Он помылся и взяв стаканчик кофе вернулся в комнату. Он видит как Т/И спит и поцеловал в лоб. Он поставил стакан в тумбочку и измерил температуру. Т/И открыла глаза, он с кем-то говорил по телефону.
— оппа?
Он посмотрел на неё и положил телефон в карман.
— я решил остаться с тобой,- сказал он.
— почему?
— потому что надо, лежи!,- сказал он и укрыл тебя одеялом.
Сонхун:
Т/И пришла на учебу бледная. Её подруги просили осмотреться, Пак сидел делая вид что ему всё равно. Но в конце ему это надоело и подошёл к Т/И.
— Т/И...,- сказал он, Т/И посмотрела на него. — ты вся красная, пошли в мед.пункт?,- сказал он, Т/И ничего не ответила. Молчание - знак согласия. В итоге он пропустил занятия, из-за чего получил штрафных баллов. За то, с Т/И пообщался.
Сону:
— я же говорил не трогать мороженое!
— что я могу? Он стоял три дня подряд, а его надо во время съесть,- сказала Т/И. Сону закатил глаза, вдруг он оделся, Т/И побежала к нему и обняла сзади. — оппа, не оставляй меня,- сказала Т/И.
— я собирался....за лекарствами...,- сказал он. Испортил весь романтику, лицо Т/И мгновенно изменилось, стало каменным. Она подумала что Сону обиделся. Облом!
Чонвон:
Чонвон не умеет готовить, а Т/И ленится. Они договорились, что они по вечерам будут играть в игры, кто проиграл тот заказывает ужин. Однажды Т/И отравилась и сидела в обнимку с унитазем.
— Т/И, выпей лекарство!
Ники:
Он полный дурак. Он не знает элементарные вещи. Он видел как Т/И плохо и хотел помочь. Он погуглил «как лечить девушку в домашних условиях». В итоге Т/И самой пришлось лечится...как-нибудь...