enhypen reaction

G
В процессе
226
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 23 518 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 102 Отзывы 28 В сборник

когда вы одноклассники:

Настройки
Хисын: Старшая Школа Кённам, тут учатся одни отличники. Но в классе 2-3 есть четыре девушки, которые в школу приходят чтобы моду показать. Они спят во время урока, то ли красятся, то ли сплетничают. Одна из них является Т/И, ей уделяется особое внимание из девушек. Учителя её ненавидят, как и одноклассники. — Т/И, если не собираешься учится, то почему бы тебе не покинуть эту школу?,- говорит учитель смотря на учебник. — нет уж. Я поступлю в хороший Университет,- ответила ты. Учитель поставил книгу на стол и посмотрел на неё. — такие как ты, умеют только говорить ничего не делая,- сказал Учитель. А Т/И просто проигнорила его слова и продолжала дальше спать. Учитель подошёл и схватил её за волосы. — ты слушаешь, о чём говорю я?,- говорит он, Т/И смотрит на него. — учитель! Дайте её мне, я помогу ей учится!,- встал Хисын с места и побежал к учителю. Учитель отпустил Т/И и посмотрел на Хисын и засмеялся. — тебе повезло Т/И, Хисын сам хочет тебе помочь,- сказал он и пошёл к доске. Хисын смотрит на него, а Т/И закатила глаза и продолжила дальше спать. Весь класс уставились на Хисын. В итоге он каждый день бегал за Т/И, чтобы она улучшила свои оценки. Джей: Джей в школе тот самый ученик, вечно опаздывает, то ли спит на уроках, формы у него нету, но очень умный. Все учителей его любят. Т/И только два месяца назад перевелась в эту школу, она ещё не нашла себе друзей, а стала невидимкой для всех. Она засиживалась до конца урока, чтобы все ушли и можно спокойно идти домой. Но однажды она осталась и поворачивается назад и видит Джея спящий. Прошло десять минут как уроки закончились. Она медленно подошла к нему. — Эй,- дёргает она за его кофту, он резко встал и смотрит вокруг себя. — уроки закончились десять минут назад...,- сказала ты. Он кивнул собирая вещи. Ты вернулась к себе и тоже начала собираться. — как тебя звать?,- спрашивает он. — Т/И...,- отвечаешь ты. — меня Джей,- говорит он. — да, я знаю. — откуда знаешь?,- спросил Джей. — просто...дело в том что мы с тобой одноклассники,- говоришь ты. — ах да...Ты такая незамеченная, следует стать более общительной, класс у нас дружелюбные,- сказал он и вышел из кабинета. — общительная Т/И,- улыбаешься ты. Джейк: Т/И и Джейк учатся с первого класса вместе. Т/И супер мега общительная и любит доставать своих одноклассников и сегодня очередь Джейка. — Джейк...,- шепчет она, а он делает вид что не слышал и продолжает слушать учителя. — вот же Задрот! Прошло несколько минут и учителю надо было выйти. Т/И поймала момент и подошла к Джейку, она посмотрела на рядом сидящего парня и показал жестами, чтобы он пересел. В конце концов она села рядом с Джейк. — привет оппа.,- говоришь ты, он смотрит на тебя. — с каких пор ты начала меня называть оппой?,- нежно толкает он по голове. Она смотрит и улыбается. — у тебя в случай не найдётся одноразки?,- спрашиваешь ты. — боже, лучше бы тебе мозги дали, а не рост,- сказал он. Сонхун: Сонхун и Т/И сидят вместе. Они малознакомы, но Т/И по его мнению очень странная. Она во время уроков читает манхвы и смеётся, либо издаёт странные звуки. Иногда начинает петь и танцевать, иногда лежит весь урок , не шевелится. Он тихо слушает учителей, но в перемене он уходит к своим подружкам. — Кан Т/И, мне очень даже интересно, на что ты смотришь у себя между ног?,- спросила учительница. Все засмеялись, а Т/И покраснела и посмотрела на Сонхун. Она резко взяла ручку. — Я...я учусь!,- сказала Т/И. Сонхун не сдержался и засмеялся. Сону: Сону очень милый, добрый, но прямолинейный парень в классе. Все девушки его любят, как и он их. Т/И не любит милашество и более дерзкая. — Девушки, поздравляю вас с праздником!,- зашёл в кабинет Сону, он кажется забыл что опаздал, не на 5 минут, а на целых 20 минут. — учительница Ким, вы прекрасно выглядите,- сказал он и дал букет цветов учителю. Все девушки говорили, какой он романтик. Он пошёл в свое место, но остановился и посмотрел на Т/И. — с праздником, Т/И!,- улыбнулся он и сел на место. Т/И приподняла брови. — ну...с...сп...асибо... Чонвон: Самый лучший ученик в классе и самая лучшая ученица в классе. Обе соперники, но Чонвон сильнее её в учёбе. Каждый раз во время экзаменов Т/И сильно стрессует из-за учёбы, а Чонвон спокоен и гуляет и преуспевает учится, он всегда на первом месте. Очередной экзаменный день. Родители Т/И ждут чтобы она хорошо сдала и была на первом месте, они требуют это. А Чонвон думает что Т/И соперничает с ним и сдаёт на 100/100. А У Т/И 98/100. После того, как она увидела результаты теста, не приходила на уроки. Она сидела в туалете и резала себе вены. Кто-то из учениц побежала в класс. — Т/И режется! Все испугались и хотели посмотреть, но не решились. Чонвон это звучало стремно, но он всё равно решил сходить в женский туалет. Он видит Т/И, она выходит из туалета, глаза опухшие. Чонвон сам испугался. — Т/И...? Она проигнорировала его слова и пошла дальше, но он схватил её за руки. Он отвёл её в мед.пункт, но там никого не было, поэтому Чонвон пришлось самой обработать её раны. — Боже...за что ты так собой? Она не хотела говорить, но доверилась ему и рассказала обо всём. — получается всё из-за оценок?....ладно. Ники: — Ники! Ники! — что? что? — сколько у тебя баллов?! — 17 из 100, а у тебя? — 18 из 100, аххаха однако ты Лох!,- сказала Т/И и убежала. — Лох? Эй Т/И!,- побежал за ней, в итоге поймал её и заставил просить прощение, иначе будет щекотать.
226 Нравится 102 Отзывы 28 В сборник