enhypen reaction

G
В процессе
226
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 23 518 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 102 Отзывы 28 В сборник

когда он влюблён в другую:

Настройки
Хисын: Хисын был тот самым парнем старшеклассником, он перевёлся в октябре, а ты встретила его в ноябре. Он тебя так сильно привлекал, что ты не могла отвести от него взгляд. — эй Т/И, хочешь познакомиться с ним?!,- подмигнула одноклассница. — что? нет... — у тебя всё равно шансов мало, у него есть девушка, вон тот,- указывает одноклассник. Джей: С Джей вы знакомы с самого детства, он часто приходит домой, так как, они с твоим старшим братом лучшие друзья. Ты влюбилась в него в восьмом классе, но не могла сказать, так как, видела его с другой. Потом как только школу закончила, ты уехала в Америку учится, теперь ты вернулась домой. — эй сестрёнка, сколько лет сколько зим,- погладил Джей по голове. — да... — я пришёл чтобы отдать вам пригласительных, скоро у меня свадьба,- сказал Джей... Джейк: — Джейк, я долго думала про это, но я должна признаться, ты мне нравишься сильно!,- сказала ты, парень смотрит на тебя. — Милый, это кто?,- вышел из дома девушка и обняла Джейк. Ты сделала шаг назад. — она... — я ошиблась, вот и спросила дорогу...,- сказала ты и ушла со слезами(типа отсылка к фф «Ещё увидимся, Джейк») Сонхун: Ты скрипачка, ты только жила с музыкой. У тебя была любимая местечка, парк. Ты часто была там и играла на скрипке, там не бывало никого. Ты только видала одного молодого человека, он был таким уютным, он тебе нравился. Но ты сегодня увидела его с девушкой, они мило поцеловались и ушли держась за руки. Сону: По началу ты ненавидела его из-за того что, он вёл себя высокомерно. Потом ты видела его хорошие стороны и у тебя появилась симпатия. — Сону...,- ты вошла в общежитие, точнее в его комнату, ты обнаружила что парень целуется с обнаженной девушкой. — а...эмм...извините,- ты быстро смылась с места(отсылка к новому фанфику) Чонвон: — Знаешь, ты мне так нравишься, что я тебя готова расцеловать,- сидели вы ночью. — Т/И...у меня есть... — конечно! Я знаю,- улыбнулась ты, но в душе больно, ещё как больно! Ники: Ты прямо сейчас стоишь и смотришь на парня который делает предложение руки и сердца девушке. Он тебе нравился целых три года. Но увы...
Примечания:
226 Нравится 102 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)