когда он влюблён в другую:
3 апреля 2022 г., 02:54
Хисын:
Хисын был тот самым парнем старшеклассником, он перевёлся в октябре, а ты встретила его в ноябре. Он тебя так сильно привлекал, что ты не могла отвести от него взгляд.
— эй Т/И, хочешь познакомиться с ним?!,- подмигнула одноклассница.
— что? нет...
— у тебя всё равно шансов мало, у него есть девушка, вон тот,- указывает одноклассник.
Джей:
С Джей вы знакомы с самого детства, он часто приходит домой, так как, они с твоим старшим братом лучшие друзья. Ты влюбилась в него в восьмом классе, но не могла сказать, так как, видела его с другой. Потом как только школу закончила, ты уехала в Америку учится, теперь ты вернулась домой.
— эй сестрёнка, сколько лет сколько зим,- погладил Джей по голове.
— да...
— я пришёл чтобы отдать вам пригласительных, скоро у меня свадьба,- сказал Джей...
Джейк:
— Джейк, я долго думала про это, но я должна признаться, ты мне нравишься сильно!,- сказала ты, парень смотрит на тебя.
— Милый, это кто?,- вышел из дома девушка и обняла Джейк. Ты сделала шаг назад.
— она...
— я ошиблась, вот и спросила дорогу...,- сказала ты и ушла со слезами(типа отсылка к фф «Ещё увидимся, Джейк»)
Сонхун:
Ты скрипачка, ты только жила с музыкой. У тебя была любимая местечка, парк. Ты часто была там и играла на скрипке, там не бывало никого. Ты только видала одного молодого человека, он был таким уютным, он тебе нравился. Но ты сегодня увидела его с девушкой, они мило поцеловались и ушли держась за руки.
Сону:
По началу ты ненавидела его из-за того что, он вёл себя высокомерно. Потом ты видела его хорошие стороны и у тебя появилась симпатия.
— Сону...,- ты вошла в общежитие, точнее в его комнату, ты обнаружила что парень целуется с обнаженной девушкой. — а...эмм...извините,- ты быстро смылась с места(отсылка к новому фанфику)
Чонвон:
— Знаешь, ты мне так нравишься, что я тебя готова расцеловать,- сидели вы ночью.
— Т/И...у меня есть...
— конечно! Я знаю,- улыбнулась ты, но в душе больно, ещё как больно!
Ники:
Ты прямо сейчас стоишь и смотришь на парня который делает предложение руки и сердца девушке. Он тебе нравился целых три года. Но увы...
Примечания:
хотите мини-фф с Сону или с Чонвон?