Перепил..
11 февраля 2022 г., 09:51
Примечания:
Надеюсь зайдёт..
***
22:55
Антон после жаркой тусы идёт один по улице.. пьяный, чуть шатается ..
Сзади него идёт Арсений рассматривает парня и следит за ним ,что бы тот не упал на прохладную землю.
Молодой парень упал на холодный асфальт разбив колени в кровь.
-твою ж мать..бля...
Не громко произнёс парень ,пытаясь встать на ноги. Сзади подбежал Арсений и подхватил младшего, помогая встать на ноги.
-ооо... Здрасте ... Я Антоша. А вы?
Пьяно улыбается держась за незнакомца.
-я Арсюша. Можно просто Арс или Сюша.
Ждёт ответа и мило смотрит на парня .
-хммм...милое имечко.. ёмаё ,смотри дерево. Спорим залезу?
-ты пьяный, не сможешь.
Хихикнул и отпустил парня чтоб тот залез на дерево. Младший еле как залез , сел и жалобно стал смотреть на Арса.
-аааарсюш... А как слезть ?
-прыгай ,я поймаю.
Антон прыгнул на руки старшего ,тот его словил и поставил плавно на землю.
Примечания:
Ну как?