Я им не нужён ..
14 февраля 2022 г., 14:01
Примечания:
Я устала жить ..
Арсений стоит и моет посуду после завтрака . Антон сидел за столом и посматривал парня с ног до головы .
-Если не секрет, сколько тебе лет?
-29 ,а тебе наверное 20?
-24. Ты выглядишь на 25.
-хах. часто в клубах?
-достаточно ,из за сорр..
Антон отпустил взгляд. Арсений это заметил , выключил воду и присел рядом с Тошей.
-Тош, расскажи, в чём причина ссор.
-Из за младшего брата..
Дениса ..
Сваливает всю вину на меня, я начинаю говорить об этом родителям ,но им обсолютно всё равно на меня ,они больше любят брата.
Как только появился брат меня резко все вокруге разлюбили , осталось только 2 друга : Дима и Серёжа...
Младший отпустил голову и потекла холодная слеза. Антон тихо произнес:
-спаси меня..
-тише...
Арс обнял парня, так как его обнимали в детстве. С теплотой и любовью . Антоша прижался и тихо с улыбкой произнёс :
-господи , какой ты тёплый...
-хочешь мы заберём твои вещи и ты останешься у меня?
-С радостью ..
Но мама...она точно не отпустит ,из за того что я должен делать всё за брата...
Младший не отпускал Арса из объятий . Арсений тихо произнес:
-ты взрослый, значит уже можете не зависить от родителей...да и жильё у тебя есть.
-Это да..Но отец очень жосткий, может найти и избить .
-я актёр.. и у меня достаточно денег чтоб переехать в другой город.
-правда? : Искренне начал смотреть на старшего.
-правда ..котёнок.
Мурлыкнул Антон мягко ,с улыбкой.
Арс внезапно спросил:
- можно ?
-что ?
Арс чмокнул парня в лобик . Антон улыбнулся ,и взглянул в глаза парня.
-глаза похожи на чистый лёд ..почти прозрачные .
- а у тебя похожи на цвет клеверного листа .
Антоша прижался к парню и тихо сказал :
-ты меня подобрал как брошенного котёнка , хоть и пьяного ..
-не мог оставить тебя просто так.. да и ты коленочки разбил.
-А я и не чувствую почему-то .Странно , но спасибо..
Примечания:
Ну как?