Друзья.
6 апреля 2022 г., 10:59
Примечания:
Долго не было..
-я просто обработал , а то больнее бы было . Даже если мы и не заберём твои вещи.. съездим купим все что захочешь.
-хорошо, пускай они лучше не узнают
-думаю что если они подумают что ты по пьянке пропал.. им лучше станет.
-Это точно ..Названивать будут ,но я не буду отвечать..
-симкарту смени.
Младший тихо хихикнул , а старший легонько чмокнул в щёчку. Старший нежно с любовью произнёс:
-ничего если иногда целовать буду?
-Мне нравится..А ты актёр в театре или в сериалах и кино ?
-кино и сериалах. А что?
-Ни разу не видел ..Я редко смотрю кино и сериалы ..Мне некогда что то смотреть..
-Почему котёнок?
-Телефон ограничен, а телевизор занят ..всегда...А можно будет иногда гулять с друзьями ?
-когда хочешь. тогда гуляй. но предупреждай меня хорошо?
-Хорошо Арсюш..
Примечания:
Думаю нормально..