Ларисочки Гузеевы

R
Завершён
62
автор
Размер:
46 страниц, 7 540 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Сработало)

Настройки
Там стоял Гриша... Мысли:"Он что меня преследует?..." По моей щеке прокатились слёзы. Я пыталась их сдержать, но четно. Дима это заметил и сразу начал вытирать мне слёзы. Д:Ты вспомнила про него? Кира помотала головой. Её глаза были устремлены на студию. Дима посмотрел туда же. Д:Блин. Пойдём, тебя никто не тронет. Помнишь? Я рядом. - он улыбнулся. Дима взял меня за руку и мы пошли к студии. Г: Какая встреча, Кира. Д:Никита, отведи Киру в студию. Г:А ты ещё кто, что командуешь здесь? Её новый boyfrend? Хотя, кто ещё влюбится в эту уродину? Дима сжал кулаки. Как только Никита, Аля и Кира зашли, Дима ударил Гришу в челюсть. Гриша такого не ожидал и упал. Г:Ты что аху... - он увидел взгляд Димы и сразу зомолк. Дима пошёл и взял его за кофту. Д:Ешё раз приблизился к ней, тебе не сдобровать. Чтобы даже пальцем её не коснулся, понял? Г:Д-да... Дима отпустил его и он сразу убежал. Масленников пошёл в студию. Кира сидела своей комнате и ревела. Её утешали Никита и Аля. Д:Оставте нас наедине. Никита и Аля ушли. Дима обнял Киру. К:Ты его не убил? Д:Конечно нет.) Не реви.... Ты слишком хороша для слёз... Кира подняла голову и их губы почти соприкасались. Дима подался вперёд и начал медленно целовать, как будто спрашивая разрешение. Кира ответила на поцелуй. Он целовал страстно, как будто в последний раз. Каждая минута с ним была ценна мне. Каждый его взгляд... Через 10 минут с перерывами мы прекратили поцелуй. Дима встал. Д:Спокойной ночи). Я встала и обняла его. К:Я хочу с тобой! Д:Ладно). К:Скоро приду. Дима ушёл в свою комнату. Я провела процедуры и переоделась в пижаму. Я зашла к Диме в комнату и прыгнула в постель. Мы засмеялись. Мы укрылись одеялом и уснули в обнимку. 💓 Никита и Аля пошли искать Киру, они заглянули в комнату Киры, но не обнаружили её там. Потом они посмотрели на дверь в комнату Димы. Они одновремено повернули головы друг на друг и улыбнулись. А:Всё благодаря нам) Н:Миссия почти удалась) Вместе :Мы молодцы. А:Завтра сводим их в кинотеатр) Н:Да..) 7:35 Дима проснулся, но Киры не было. Он вышел и увидел как Кира готовит блинчик, слушает музыку и подпевает. К:Ландыши, ландыши Это весенние цветы... Ландыши, Ландыши... Их подарил мне ты. Кира начала подтанцововать. К:Мы забрались в камыши Наебались от души.. Нахуя нам эти Ландышиии... Она пропела всю песню, а Дима только стоял и улыбался. Д:Красиво поёшь) К:Блять... Ой... Ты давно здесь? Д:Достаточно, но что за песенки? Хочешь наебаться от души, обращайся ко мне). К:Размечтался) Д:Это мы ещё посмотрим). Я сделала нам кофе, и мы сели завтракать. Д:Спасибо, Кира, было очень вкусно. Дима поцеловал Киру в щёку и помыл посуду. Вдруг Никита выскочил из - за угла. Н:Шип, шип. Д:Киборг-убийца. Никита и Дима насились по всему дому.
Примечания:
62 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник