Сработало)
15 февраля 2022 г., 14:42
Там стоял Гриша...
Мысли:"Он что меня преследует?..."
По моей щеке прокатились слёзы. Я пыталась их сдержать, но четно.
Дима это заметил и сразу начал вытирать мне слёзы.
Д:Ты вспомнила про него?
Кира помотала головой. Её глаза были устремлены на студию. Дима посмотрел туда же.
Д:Блин. Пойдём, тебя никто не тронет. Помнишь? Я рядом. - он улыбнулся.
Дима взял меня за руку и мы пошли к студии.
Г: Какая встреча, Кира.
Д:Никита, отведи Киру в студию.
Г:А ты ещё кто, что командуешь здесь? Её новый boyfrend? Хотя, кто ещё влюбится в эту уродину?
Дима сжал кулаки. Как только Никита, Аля и Кира зашли, Дима ударил Гришу в челюсть. Гриша такого не ожидал и упал.
Г:Ты что аху... - он увидел взгляд Димы и сразу зомолк.
Дима пошёл и взял его за кофту.
Д:Ешё раз приблизился к ней, тебе не сдобровать. Чтобы даже пальцем её не коснулся, понял?
Г:Д-да...
Дима отпустил его и он сразу убежал.
Масленников пошёл в студию. Кира сидела своей комнате и ревела. Её утешали Никита и Аля.
Д:Оставте нас наедине.
Никита и Аля ушли. Дима обнял Киру.
К:Ты его не убил?
Д:Конечно нет.) Не реви.... Ты слишком хороша для слёз...
Кира подняла голову и их губы почти соприкасались.
Дима подался вперёд и начал медленно целовать, как будто спрашивая разрешение. Кира ответила на поцелуй. Он целовал страстно, как будто в последний раз. Каждая минута с ним была ценна мне. Каждый его взгляд... Через 10 минут с перерывами мы прекратили поцелуй.
Дима встал.
Д:Спокойной ночи).
Я встала и обняла его.
К:Я хочу с тобой!
Д:Ладно).
К:Скоро приду.
Дима ушёл в свою комнату. Я провела процедуры и переоделась в пижаму.
Я зашла к Диме в комнату и прыгнула в постель. Мы засмеялись. Мы укрылись одеялом и уснули в обнимку. 💓
Никита и Аля пошли искать Киру, они заглянули в комнату Киры, но не обнаружили её там. Потом они посмотрели на дверь в комнату Димы. Они одновремено повернули головы друг на друг и улыбнулись.
А:Всё благодаря нам)
Н:Миссия почти удалась)
Вместе :Мы молодцы.
А:Завтра сводим их в кинотеатр)
Н:Да..)
7:35
Дима проснулся, но Киры не было. Он вышел и увидел как Кира готовит блинчик, слушает музыку и подпевает.
К:Ландыши, ландыши
Это весенние цветы...
Ландыши, Ландыши...
Их подарил мне ты.
Кира начала подтанцововать.
К:Мы забрались в камыши
Наебались от души..
Нахуя нам эти Ландышиии...
Она пропела всю песню, а Дима только стоял и улыбался.
Д:Красиво поёшь)
К:Блять... Ой... Ты давно здесь?
Д:Достаточно, но что за песенки? Хочешь наебаться от души, обращайся ко мне).
К:Размечтался)
Д:Это мы ещё посмотрим).
Я сделала нам кофе, и мы сели завтракать.
Д:Спасибо, Кира, было очень вкусно.
Дима поцеловал Киру в щёку и помыл посуду.
Вдруг Никита выскочил из - за угла.
Н:Шип, шип.
Д:Киборг-убийца.
Никита и Дима насились по всему дому.
Примечания:
Прода скоро💓Спасибо за поддержку 💎