Ларисочки Гузеевы

R
Завершён
62
автор
Размер:
46 страниц, 7 540 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Лучший закат

Настройки
14:03 Дима ушёл ещё в 11 на какие-то съёмки. Я сидела в тик токе. Кто-то позвонил Кире. В трубке послышался голос мамы. У Киры кольнуло в сердце. Это была обида, но в тоже время шок.Спустя столько лет мама ей позвонила. Из семьи отец ушёл, когда Кире было всего 5 лет. Отец вдруг решил, что не готов нести ответственность за ребёнка и по тихому смотался. Мама была в отчаянии. Кира поднесла цветок маме. Это была ромашка. Она было очень красивой. Жёлтая как солнышко серединка, и белые как первый снег лепестки. Мама посмотрела на дитя через слёзы. Вдруг её горе сменилась злостью. М:Это ты виновата во всех моих бедах! Из-за тебя отец ушёл! Она вырвала из рук Киры ромашку, бросила на пол и растоптала. М:Я тебя ненавижу! Кира убежала в слезах. Она сидела в своей комнате и плакала. На протяжении всей жизни с мамой, Кира каждый день слушала, что во всех бедах матери виновата она. Иногда мама даже била Киру ремнём. Кира всего добилась сама. Заработала деньги на учёбу, нашла работу, переехала в Москву. И всё сама, ведь даже Гриша не помогал. М:Привет, дочь. К:Привет... М:Ты помнишь меня? К:Ну да... М:Я слышала ты многого добилась, а меня вот почти выселели из квартиры... К:Что случилось? Почему? М:Говорят новые жильцы. К:Нуу, если хочешь, можешь пожить у меня некоторое время. М:Спасибо тебе! Я тебя люблю. К:Пожалуйста.... Мама сбросила звонок. Я сидела в недоумении. "Я люблю тебя"? Я никогда не слышала таких слов от неё. Но она же моя мама, проживёт в моей квартире, а я на студии. Ничего такого. Я решила научиться готовить роллы. Я съездила в магазин и начала смотреть мастер класс. Спустя 47 минут обучения у меня получилось. Я решила приготовить роллы на всех. 18:34 Спустя ещё 3 часа всё было готово. Вот в студию зашёл Дима с ребятами. Д:Чем так вкусно пахнет?) Все зашли на кухню. Н:Я сегодня объемся! А:Урааа, Кира, ты лучшая! Всё сели кушать. Кто-то унёс с собой, кто-то остался на кухне. Д:Пошли, и роллы на двоих возьми. Я всё собрала и он куда-то меня повёл. Я увидела лестницу наверх. К:Что там? Д:Скоро узнаешь) Мы поднялись и я увидела, что мы на каком то чердаке с дверью. Дима закрыл мне глаза чёрной повязкой и куда-то повёл. Мы остановились. Д:Готова? К:Да. Д:Можешь снять повязку. Я сняла её, но только после этого открыла глаза. К:Вау...) Я увидела, что мы находимся на крыше. Там лежали матрасики, укрытые сверху пледом, а по бокам лежали подушки и два одеяла. Так же рядом стояло ведро с бутылкой белого вина во льду. Всё было усыпано лепестками алых роз. К:У меня нет слов... Д:Я рад что тебе понравилось) Он элегантно протянул мне руку. Д:Миссис. Я подала ему руку. Мы сидели и любовались видом. Никита и Аля уже всё знали и решили проследить, чтобы всё прошло идеально. Н:Когда они уже поцелуются? (шёпотом) А:Наверное скоро (шёпотом) Мы сидели в обнимку. Когда наступил красивейший закат, Дима повернулся на меня, а я на него. Наши губы соприкоснулись и слились. Каждый поцелуй был как в первый раз. Я хотела наслаждаться этим моментом вечность. К:Мне звонила моя мама.. Ей нужна помощь...
Примечания:
62 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)