Отпуск

NC-21
В процессе
106
автор
winix бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 26 274 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 77 Отзывы 25 В сборник

Часть 19

Настройки
                                    *Время 06:35* Первым проснулся Егор, полежав ещё 10 минут в теплых объятьях писателя. Он все же встал и поплёлся в ванную, где принял утренний душ, умылся. После чего пошёл, оделся и поцеловав писателя спустился вниз на кухню. Там Егор поставил чайник и начал готовить: омлет и оладушки. Спустя 30 минут Линч всё приготовил и начал делать кофе себе американо, а Джону классический. После того как он закончил, то пошёл будить писателя. Журналист аккуратно открыл дверь и вошёл в комнату. Подойдя ближе к писателю, он сев на него начал его целовать. — Мм... Солнце, ты что делаешь? — спросил Джон еле открыв глаза. — Тебя бужу, а что? — ответил ему Линч. — А нормально разбудить, или уже не будится? — спросил писатель. — Во 1-х нет не будится, а во 2-х слова не будится нету — сказал Линч, сидя на писателе и махая рукой. — Тебе что-то не нравится? Я просто добавьте к слову будит суффикс Ся, вот и все — сказал Джон. — Да нет, всё нравится. У нас там кофе остывает — сказал Линч. Джон лишь усмехнулся и скинул с себя журналиста, тот упал рядом на кровати. Джон пошёл в душ и вышел через 10 минут, после чего он оделся и взял на руки Линча, который сидел на кровати и ждал когда писатель закончит. Спустя 5 минут они были на кухне. Сидели и завтракали, ближе к 8 на кухню пришли Лили с Лукасом. А мужчины запивали свои кофе. — Доброе *зевок* утро — потирая глаза сказал Лукас. — Доброе — сказал в ответ с теплой улыбкой Линч. — А вы что уже позавтракали? — поинтересовалась художница. — Ну да — ответил Линч. — Понятно, а вы скоро уедите? — спросила с грустью девушка. — Ага, часов в 9 думаю *глоток* нам к месту ехать часов 8 не меньше — ответил Линч, сделав последний глоток кофе. — Понятно, а вы скоро вернётесь? — спросила девушка. — Конечно, мы быстро вернёмся, ты даже оглянуться не успеешь как мы приедим — сказал журналист, после чего обнял сестру и ушёл в комнату.                                      *Время 8:57* Линч собрал в рюкзак: камеры, павербанк, провода, оборудование для съёмки и ушёл вниз. Там его ждал Джон, Линч отдал ему рюкзак. Сказав что бы тот ждал его в машине, он прошёл и попрощался с ними после чего пошёл к писателю. Сев машину, он завел её и они поехали. Первый час они ехали в тишине, после чего писателю видимо надоела эта тишина и он решил её нарушить. — Линч, слушай, мне скучно — сказал писатель. — А мне блять весело — сказал сарказмом Линч. — Пистолетик пау-пау-пау, а в башке 15 пуль, 1, 2, 3— начал напевать шёпотом Джон. —Хей, приятель всё хорошо? — обеспокоено спросил Линч. — Ну если не считать то, что ты не хочешь со мной разговаривать, то да всё нормально — сказал обиженно на журналиста Джон. — Джон, это от дороги отвлекает — сказал Линч, положив руку ему на ногу. — Тогда я спать, а ты как хочешь — сказал Джон и тут же откинулся спать. — Спи приятель, спи — ответил Линч, остановив машину и достав плед из Солона, он укрыл им Джона.                                     * Время 13:57* Вот так они и провели часа 4 в тихой и успокаивающей тишине. Раздался звонок на телефон журналиста, это была мисс Тейлор. Она спрашивала где они и когда примерно будут, на что получила ответ что осталось ещё часа 3 где-то и мужчины будут у неё. Та ответила что хорошо, и она их встретит у дороги т.к. Что бы доехать именно до дома им не было так сложно. Спустя почти 3 часа они нашли нужный им поворот где и стояла молодая девушка лет 27-ми, одетая в черные джинсы и свитер. — Здравствуйте, мистер Линч и мистер Джон. Я очень рада встречи с вами и нам нужно прямо будет проехать, после чего будет развилка вам на лево, а дальше я расскажу по дороге — очень культурно ответила Элизабет Тейлор. — Здравствуйте, мисс Элизабет, я вас понял — сказал Линч после чего поехал по-указанному ему маршруте. По дороге девушка рассказала, что за дом и т.д. Мужчины внимательно слушали и спустя 20 минут они приехали к дому. Первым делом они заняли комнату, которую подготовила для них Элизабет, а затем уже пошли: устанавливать камеры, осматривать дом и т.д. Объяснив всё: где что лежит, где какая комната и т.п. после чего она попрощалася с мужчинами и сказала что уедет к своей подруге что-бы не мешать.                                     
106 Нравится 77 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)