заморозка фанфика!
4 апреля 2022 г., 11:27
Что ж, извиняюсь за долгое молчание, а так же задержку главы.
Сейчас многое навалилось, приближение сессии, подготовка проектов которые вообще нужны на июнь, но требуют уже 70% выполненной работы...
Надеюсь что в скором времени я смогу выделить время на написание новой главы, но и это может занять много времени, ибо сам фф включает в себя мафию, историю Якудзы. Чтобы не вышел бред нужно смеяться с интернетом, изучать их так сказать традиции.
Надеюсь на ваше понимание.