Святой демон, грешный ангел и волчёнок :^

NC-17
Заморожен
18
автор
dumb_fish соавтор
Размер:
51 страница, 15 381 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Кем работает Рейх?

Настройки
Часов так в 11 ночи Рейх наконец очнулся. – Ммм... – Он медленно открыл глаза и посмотрел на Германию, который всё это время сидел рядом с ним. – Отец.. как ты себя чувсвуешь..? И что это вообще было..? – Парень говорил очень тихо. – Ты щас о чём вообще? – Рейх очень быстро отошёл ото сна. – И вообще, почему ты в моей комнате? Когда припереться успел? Он неспешно сел на кровати. На сына смотрел своим вечно холодным, серьёзным взглядом. – Ну.. ты проспал ужин, и поэтому я пришёл разбудить тебя, чтобы ты поел. Но.. когда я вошёл, ты сидел под столом забившись в угол.. крепко сжимал в руках мягкую игрушку и кричал на меня.. требовал уйти.. – Германия говорил тихо и спокойно, при этом наблюдая как лицо Рейха из равнодушного становится удивлённым, и даже слегка напуганным. – ... раз я требовал тебя уйти, надо было уйти.. – Хладнокровие сохранять не получалось. Голос слегка дрогнул. Он не помнил ничего такого. Рейху казалось, что с тех пор как он заснул, больше не просыпался. – Кстати, сколько времени?.. – Уже 11. Почти 12. – Вот чёрт! Чёрт чёрт чёрт! – Рейх резко подскачал с кровати и начал собиратся. Переодеться из пижамы в костюм за 5 минут, миссия блин невыполнима. – А, чего? Ты куда-то опаздываешь? – Германия в недоумении наблюдал за ним. – Ну блин да! Твою мать, где эта чертова маска!?. – Буквально за 2 минуты Рейх переоделся в костюм. Классический, чёрный костюм с белой рубашкой. Вместо галстука чёрная брошь-бант. Он начал в спешке заглядывать во все шкафчики, смотреть на всех полочках, во всех самых дальних кармашках. – Да ну не мог я её потерять!.. Ещё через несколько минут он всё-таки нашёл её. Белая маска, закрывающая верхнюю половину лица. Украшена чёрными камушками и перьями. Держится на лице она с помощью ленточек. Рейх сразу же нацепил её на себя, сзади завязал верёвочку на обычный узел. Лента полностью скрывается под волосами, так как у мужчины они довольно длинные. – Всё, я побежал! Времени вообще нет! – Рейх выскачил из комнаты и пошёл обуватся. Германия идёт за ним следом. – Куда ты так спешишь? В такое то время?!.. – Всё это время он молча наблюдал за сборами. Почему не спросил этого раньше? Сам не знает. – Не важно, отстань! – Парень быстро накинул на себя куртку и открыл дверь. Германия попытался схватить его за руку, но не успел. Рейх просто телепортировался куда-то в другое место. – ... – Видимо, придется искать его. К счастью, магическая аура Рейха достаточно сильная, по ней Герман и отследит местоположение. Без сильной спешки Германия стал собираться. Минут 7 и всё готово. Он оделся примерно так-же как и отец. Только маски не было. Парень сразу же выбежал из дома и стал спускаться по лестнице. А живут они на 9 этаже. Телепортироваться так-же как отец он не мог, ведь если человек внезапно появится среди улицы это вызовет много вопросов. К счастью, Рейх находился не сильно далеко от дома. Улицы города были пустые, снег больше не шёл. Фонари слабо освещали дорогу. Ну, Германии от этого не горячо не холодно. В темноте парень видит как кошка. После пары минут спокойной ходьбы Германия почувствовал, как аура отца начала ослабевать. Видимо кто-то пытается заблокировать следы магии. В ту же секунду парень перешёл на бег. Если не успеет – этой ночью найти не сможет. Слишком много мест есть, куда он мог деться. На дороге много снега и гололёд. Споткнуться очень легко. Но на удивление Германии это никак не мешало. Пробежав пару улиц парень всё-же нашёл ту, на которой чувствовалось присутствие отца. Он сразу свернул на неё и чуть замедлился. Место, где находиться Рейх, найдено. Неприметное по сравнению с остальными кафе. До этого Герман его никогда не замечал, наверное оно отерывается ночью. Окон в нём не было, только витрина почти во всю стену. Рядом дверь. На витрине стоял рояль, а за ним манекен, одетый в то же что и Рейх. Видимо это местная рабочая форма. Совсем не медля парень прошёл внутрь. Сразу в кафе Германия не попал. Вместо этого, он оказался в небольшой комнате 2 на 3 метра. В стену была встроена касса с окошком, за которой сидела девушка в белом костюме. На её лице также была маска. – Здравствуйте, сер. Как я вижу вы здесь впервые. – Она приветливо улыбнулась. – Ну.. ну да. Именно – Герман немного не ожидал обнаружить такое место, поэтому секундно замешкался. – Тогда прошу вас внести плату за вход, 65 долларов. Такой цене парень немного удивился. Но делать нечего. Надо всё-таки узнать что происходит. – Да, конечно. Одну минуту. – Он начал рытся в кармане куртки. Денег с собой Гера не брал, поэтому телепортировал нужную сумму прямо из дома. Сразу же протянул деньги девушке через окошко. – Желаю приятного времяпрепровождения. – Девушка протянула маску. В отличие от остальных она была чёрной с белыми украшениями. Видимо, так можно отличать персонал от гостей. – Благодарю. Парень взял её и быстро надел. Ленточки завязал на бант, за волосами ведь не скрыть. Сразу после, через вторую дверь Германия прошёл в основной зал. Это было достаточно большое помещение. Там были места как в центре зала, так и у стен. Основными цветами были чёрный, фиолетовый и белый. Но, всё-таки чёрный преобладал. Герман сел за столик у стены. Прямоугольный стол, на котором лежала квадратная скатерть. Посередине свечи и небольшой цветок в вазе. На каждом столе уже стоял графин воды и лежало меню. Стульев не было, только диванчики. Взяв меню парень немного полистал его. Там были только алкогольные напитки и десерты. Цены не сильно высокие, но и не низкие. Вобщем пойдёт. Ауру Рейха он перестал чувствовать ещё тогда, когда только вошёл. А в зале пока на глаза не попадался. – Здравствуйте, господин..~ Будете делать заказ?~ Неожиданно от просмотра меню Германию оторвал появившийся официант. Он наигранно "мурлыкал" при разговоре. Парень посмотрел на него. – А, нет. Я ещё думаю. – Герман положил меню на стол. Заказывать, понятное дело, он ничего не собирался. – Может, мне помочь господину сделать выбор..?~ – Официант слегка улыбнулся. Присмотревшись к нему, парень заметил кошачьи уши и хвост. Значит тут работают не просто люди. Котик нежно положил одну руку на стол, и чуть постучал по нему пальчиками. Хвост медленно ходил из стороны в сторону. – Ваша помощь не требуется, я и сам определюсь. – Такое поведение его немного смутило. – Как скажете, господин..)~ – Официант плавной походкой ушёл от него. На протяжении нескольких минут парень пытался взглядом выцепить Рейха.. где он? – Вы уже определились с заказом, или вам нужна моя помощь..?~ – Откуда-то слева раздался знакомый голос. Вот и он! Нашёлся. Германия было хотел сразу подскочить с места и пойти на встречу отцу, но.. что происходит? – Оо.. я думаю очень даже) – Клиент схватил Рейха за руку и притянул к себе, усадив тем самым рядом. – Мм..~ Я думаю.. – Рейх начал перечислять разные сорта вин. Клиент чуть приобнял его за спину, и будто совсем не слушал. – Какого чёрта..? – Негодование Германии росло с каждой секундой. С какой такой стати левый мужик ЛАПАЕТ ЕГО... отца?. Да. Отца. Почему Рейх вообще тут работает, если к нему такое обращение? Или.. И тут до Германии наконец дошло. Это не просто кафе. Бардель. Слишком уж долго он приходил к ответу. Либо же просто не хотел признавать.. – Слуш, ты очень миленький) Хочеться глянуть на личико)~ – Пока у Германии был мысленный бунт время не застыло. Клиент не теряет времени попусту. – Как вы знаете, господин..~ Маски можно снять только в комнате..~ – Рейх тихо проговаривал слова. Без лишних слов эти двое встали с места, и пошли к коридору. Он уводил в глубь здания, к спальням. Как только они подошли к выходу из зала, Германия поднялся с места и пошёл за ними. – Стой! – Когда лишних глаз не было, парень подршёл к ним по ближе. – ...! – Рейх удивлённо глядел на сына. Как он здесь оказался? – Парень, ты кто такой? – На удивление, клиент говорил без агрессии. Рейха не сильно крепко держал за запястье. – Можешь пожалуйста снять кого-нибудь.. другого? – Первое что в голову пришло то и ляпнул. Кто же знал что так будет? – А что, тебе тоже этот паренёк понравился? Не, не горю желанием. – Мужчина стал говорить чуть грубее. Почему какой-то непонятный тип его тут останавливает? Рейх встал немного за спиной клиента. Паника нарастала. Как это всё обьяснить сыну? – Ладно, скажу по другому. Не очень приятно наблюдать за тем, как левый мужик утаскивает твоего отца чтобы тр@*****. – Ааа, так вот в чём дело) Ладно парниша, так уж и быть. Даю тебе выбор: либо он, либо ты). – Самодовольно улыбнулся. – ... отпусти отца. – Неа, я на такое не согласен! – Неожиданно вмешался Рейх. – Не позволю, чтобы невинность моего сына забирал непойми кто.. не в обиду ^^"... – Да я понимаю. Услышал мнение своего папаши? Его всё устраивает, так-что свали по хорошему. – ... – Германии не осталось ничего, кроме как отступить. Он ведь явно работает не 1 день.. но явно последний. Никуда он его больше не пустит.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник