Святой демон, грешный ангел и волчёнок :^

NC-17
Заморожен
18
автор
dumb_fish соавтор
Размер:
51 страница, 15 381 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Без названия

Настройки
Утро. Союз как обычно готовит завтрак на двоих. Россия тихонечко проник на кухню сказать отцу что он ушёл, и завтракать не будет. – Чего!? Опять этот чел? – Россия в недоумении застыл в дверном проходе. Тот купидон, что некоторое время назад доставал Союза снова тут. Крепко обнимает его со спины и покачивается из стороны в сторону. – Доброе утро, Россия. – Понятное дело мужчина заметил сына. – Ага, доброе.. Я это.. завтракать не буду. – Почему? – Совет повернулся к парню и удивлённо глянул. – Да та-ак.. просто я уже опаздываю-ю.. – Неужели к девушке спешишь? – Мужчина тихо усмехнулся. – Что? Не-е-ет! Всё вообще не так! – Хорошо, поверю на слово) – Союз подошёл к России и обнял. – Желаю тебе удачи с 《не девушкой》) – Да ну па-а-ап... я тебе правду говорю.. :т – А что я такого сказал?) – Он тихо посмеялся и отошёл от сына. – Пока) – Пока, пап. Россия спешно покинул дом через окно. Почему не через дверь? А потому-что с вороном. Оставлять его весь день дома в шкафу не хочется. Так а почему нет? Даже если в школу птицу притащит, никто и слова сказать не посмеет. С Ямайкой Россия помирился на следующий же день. Такие мелкие конфликты у них часто бывают. Парень вошёл в класс. Ворон гордо сидел у него на плече, приковывая всеобщее внимание. Росс пересадил птицу на стул и быстренько снял куртку. Потом вернул его на место. – Афигеть :0 Ты где ворона отрыть успел? – Ямайка почти сразу подошёл к другу. – Да пару дней назад. Когда тебя по заброшке искать пошёл, тогда и нашёл. – Парень поднял портфель и с сопровождением Ямы прошёл к парте. Понятное дело они сидели вместе на пятой парте. – Понятно.. ну круто. Вороны классные. – Именно /^ А этот особенно, потому-что мой) – Россия миленько улыбнулся. – Ну да, конечно /^ Прозвенел звонок. Все расселись по местам и началась обычная, скучная школьная жизнь. Пару раз одноклассники подходили к России с расспросами о птице, ну и впринципе всё. Ничего интересного не произошло. После школы Россия решил заскочить в гости к немцам. Конечно же вошёл он через окно. – ... – Германия выглядел сонным и каким-то подавленным. – Хей, братиш.. что случилось? – Пересадив ворона на пол, Росс подошёл и обнял его. – Да так.. – Герман выдержал короткую паузу. На объятья охотно отвечал. – Узнал, что один дорогой мне человек.. работает не в самом хорошем месте. – Тогда пусть уйдёт, делов то. – Парень стал чуть поглаживать его по спине. – Ну.. опять пускать его туда я не собираюсь.. любым способом остановлю. – Ну вот и славно. Нет плохой работы, значит нет и проблем от плохой работы. – Наконец разорвал обьятья и чуть отошёл от Германии. – А где сейчас этот 《дорогой человек?》 – Кажется, избегать меня начал.. – Вот как.. :т Ну ничего, наизбегаеться и смириться. – Может быть ты прав.. давай в карты сыграем? – А го /^ Некоторое время парни сидели на кухне и играли. Россия всё-же выигрывал чаще. Рейх же, всё это время сидел в комнате. Показываться на глаза сыну совсем не хотелось.. он ведь взял, и внезапно узнал его страшный секрет..! Нет, работает он там без сильного желания. Но факт ведь остаётся фактом. Через несколько часов уже стемнело. – Вот блин.. прийдёться переть домой.. :т – Если Россия сильно задержиться, дома такой скандал начнёться.. лучше не рисковать. – Ага, удачи тебе там. – Спасиб т^т... – Росс взял ворона себе на плечо и телепортировался домой. Как можно быстрее посадил ворона в 《клетку》 и вышел из комнаты. – И где же ты так долго был? – Отец стоял прямо напротив двери в комнату. – А, ну это-о.. у друга задержался.. – Ладно, допустим. К тому же, не сильно ты и задержался.. Идём ужинать. – Угу.. – Парень медленно пошёл в сторону кухни. Союз сразу за ним. Стол уже был накрыт. Еда даже успела слегка остыть. Они сели за стол друг напротив друга и молча начали есть. – Кхм.. бать. А почему ты всегда ушанку носишь то? Я тебя даже спящим в ней видел :т.. – А вот он правда не знает. Никогда не видел отца без неё. – Да просто дело привычки. Без неё я словно голый :т.. – Мужчина на секунду оторвался от еды и глянул на Росса. – Я-ясненько... /^... Теперь очень сильно хочется её снять. Очень очень хочется. У парня и ранее появлялись такие мысли, но решиться на такое 《преступление》 было страшно. – Эй, даже не думай. По глазам вижу, что что-то дурное планируешь. – Совсем нет. /^ – Сказав это парень молча продолжил есть. Союз последовал его примеру. Вечером Совет пошёл в гостиную и лёг на диван. Достав телефон он стал лазать в интернете и смотреть мемчики с котиками. Россия тихонечко подкрался к нему со спины... Ииии...! Снял с него шапку. – Эй! Ты чего творишь!? – Союз резко повернулся к сыну. – Ушки.. у тебя есть ушки "^"... – Большие, волчьи ушки стояли торчком. Стали видны не прокрашенные белые корни волос. Парень сразу потянул к ним руки. Они выглядят такими мягенькими.. хочется погладить.. Союз резко отдёрнул голову и прижал ушки к голове. – Руки не распускай. Не знаешь что-ли, какая эта фигня чувствительная? :т.. – На его лице появился лёгкий румянец. – А? Всмысле? – Парень непонимающе смотрел на отца. С другими зверолюдьми он не знаком, так-что о всяких особенностях расы ничего не знает. – Ясно, не знаешь.. Уши считай, 《бонусная》 эрогенная зона.. :т... – Союз спешно выхватил свою шапку из рук сына и надел обратно. – А, эм.. приношу свои глубочайшие извинения т^т... – Росс быстренько отошёл от Союза. Он хотел потрогать его ушки.. так-то до сих пор хочет. Немного. Но блииин... осознавая это, всё желание пропадает. Союз сразу встал с дивана и ушёл в свою комнату. Взаимодействовать сегодня с сыном больше не хотелось.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник