Святой демон, грешный ангел и волчёнок :^

NC-17
Заморожен
18
автор
dumb_fish соавтор
Размер:
51 страница, 15 381 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Через некоторое время мужчина наконец проснулся. Рядом с ним России уже не было, видно решил не ждать его. За окном было темно, значит проснулся Союз среди ночи. Он медленно поднялся с кровати и подошел к столу, там лежал его телефон. 01:27. Ну, глубокая ночь. Другого и не ожидалось. И спать уже совсем не хотелось, выспался. – Ну.. и что же делать то? :т – Чем заняться до утра он не знал, а ложиться спать дальше не вариант. Значит сходим к одному трудяге.. Он быстро переоделся из домашнего в более презентабельный вид и телепортировался сразу в Ад, к большим дверям. За его спиной был длинный коридор, из которого можно было попасть в множество других комнат. Тихие тук тук. – Кто там? – Сразу раздался голос из-за двери. Ну конечно же он не спит, по другому и быть не может. – Это я. – Сразу после ответа мужчина открыл дверь и прошёл в комнату. Это был довольно большой кабинет, оформленный в адском стиле. Стены были перекрыты шкафами из прозрачного стекла, в которых стояли различные артефакты как из Ада, так и из других миров. В самом конце комнаты стоял письменный стол, полностью заваленный бумагами, а за ним сидел.. Дима. Да по другому и быть не могло. – Пришёл наказывать тебя за непослушание.) – Да ну Сою-ю-юз.. чего ты? т^т Я ведь делаю перерывы.. по несколько минут в день. Всё норма-а-ально... – Дима трудоголик каких не сыскать. Работает почти круглые сутки, и спит максимум раз в неделю. За счёт своей расы он конечно выносливее обычных людей, но даже так ему приходится брать перерывы на отдых, чего он не делает. – Ничего не нормально. Отдых даже такому как ты нужен. – Мужчина подошёл к нему по ближе и обошёл стол. Встал за его спиной и положил руку на плечико, при этом сжав её немного. – И не смей сопротивляться этому, мелкий трудоголик. – Я вообще-то гораздо старше чем ты т^т – Не ва-ажно.. прямо сейчас ты идёшь спать, и это не обсуждается. Ведёшь себя как ребёнок малый, ей богу.. – Не произноси рядом со мной такие плохие слова т^т – Слово "бог" в Аду явно не в почёте. – Я тебе сейчас молитву вместо колыбели зачитаю, если спать не пойдёшь :т – Да. Несмотря на то что в бога Союз не верит, да и сам демоном является, молитвы он знает, причём многие. Это всё из-за отца, который регулярно водил его в церковь на исповеди против воли последнего. – Это слишком жестоко, ты настоящий изверг т^т – Я тебе дал право выбора. Ну ладно, раз такова твоя воля.. Божий вечный, избавляющий человеческий род от плена дьявола! Освободи твоего раба Дмитрия- – Хватит, хватит! Я понял что ты говоришь серьёзно! Так уж и быть, пойду я спать т-т – Тут такая серьёзная угроза, просто невозможно возразить. Слушать эти отвратные слова ещё хуже, чем спать и отрываться от работы. – Вот и всё, вот и молодец) – Мужчина улыбнулся и поцеловал его в щёку. – Нус, мой малыш, идём спатоньки.) – Ага.. т^т.. – Демон медленно поднялся из кресла и пошёл к спальне. Живёт он где-то в этом же здании. Союз же пошёл на кухню делать ему кофе.. на демонов оно воздействует не как на людей. Очень по другому. Оно помогает успокоиться, и, если надо, поспать. Когда Союз закончил с кофе и пришёл в его спальню демон уже лежал под одеялом и ждал его. Натянуто оно было под самый подбородок, а ещё оно очень большое. Полностью закрывает его всего, хотя в Димочке больше двух метров роста. – Какой послушный ребёнок то /^.. я тебе кофе принёс. – О, кофе. Давай – Мужчина немного изменил положение на полу-сидячее, чтоб спокойно выпить кофейку. Он взял кофе из рук Союза и почти залпом всё выпил, потом поставил на прикроватную тумбу и лёг в прежнее положение. – Какую сказочку тебе прочитать, малыш?) – Союз взял из-за стола, кототрый был в комнате, кресло, и поставил рядом с кроватью. – Да ну ты серьёзноо? Всё-таки ты слишком вжился в роль заботливого папочки :т – А ты как будто против) – Он положил руку ему на голову и легонько погладил не задевая рогов. – ммм.. :т Ладно, хорошо. Что хочешь то и читай, мне без разницы.. – Дима повернул голову на бок в сторону Союза, а руки сложил под одеялом на груди. – Как ска-а-ажешь.. тогда.. "Два капитана". Отличная книга, одна из любимых /^ – Давай начинаай уже.. быстрее засну, быстрее проснусь и продолжу заниматься ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезными вещами. – Ага, ага) Мужчина телепортировал себе в руки первый том этой великолепной книги, открыл первую страничку и стал медленно читать. Естественно с выражением и не запинаясь, как же без этого. Не успел он дочитать до конца первую главу, как демонёнок уже погрузился а крепкий сон. Вряд-ли его выйдет разбудить даже если сильно захотеть. – Прелесть) – Союз отложил книгу на всё ту же прикроватную тумбочку и на последок погладил его по голове. С Димой ему действительно нравится проводить время, это пожалуй тот самый, кто стал медленно возвращать ему веру в людей после событий прошлых лет. Чтобы уж точно никто и ничто не посмело разбудить его, мужчина закрыл плотно окна, закрыл дверь на замок, что открыть возможно только изнутри, и актевировал магическую блокировку на телепортации. Никто сюда проникнуть не посмеет, пока Дима на проснётся. Но это также означает, что Союз заперт тут до момента его пробуждения. Да это и не страшно, всё-равно чем другим заняться он не знал. Мужчина вернул кресло обратно за стол и улёгся на пол, сразу же став большим красным волком. Он свернулся в клубочек рядом с кроватью и просто лежал там. Через несколько часов Союз и сам не заметил как тоже заснул.. – Ммм.. – Доброе утро, папочка) Хе.. – Дима довольно смотрел на лицо мужчины. Пока последний спал, он тихонечко затащил его к себе на кровать и крепко обнял. А нечего на полу спать. – Ага, ага. Доброе :т – Союз легонько толкнул его в грудь, мол, отпусти, и демон сразу же разжал руки. – Ты всегда такой серьёзный и злой с просони?) – Мужчина положил ладонь ему на щёку и легонько погладил. – Вовсе я и не злой, сам такой.. – Союз прижался к нему по крепче, а лицом уткнулся ему в грудь. А вот чтобы видно не было. – Ладно, ладно. Признаю что был не прав. Ты добрейший в мире человек /^ – А он его по спинке гладит. – Вот и всё-ё-ё.. Они просто продолжили лежать вместе и обниматься. Тут уже даже безумно сильное желание Димы работать ослабло и сместилось на второй план. – Какой ты милашка, не могу прям) – Всё ты врёшь :т – Союз аж ушки опустил и недовольно проскулил. Не любит он таких "комплиментов" – Ну точно милашка) – Демон лишь продолжал поглаживать его по спине. А ещё, перекинул через него ногу. Так обнимается круче. – Я тебя сейчас укушу.. харэ :т – Очень агрессивная милашка :^ – Сам напросился.. – Чуть отодвинул воротник футболки в которой был Дима, и, со всей своей нескончаемой агрессией укусил его за ключицу. А зубки то острые – Бо-о-ольно... как же больно.. умираю от боли-и-и... – Ну, нет. Враньё чистой воды и игра на публику. Он даже не почувствовал этого укуса. – Какой ты вредный то, не могу :т.. – Я знаю, волчёнок) –.... Они продолжили лежать дальше. В полной тишине.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)