Химия
9 февраля 2022 г., 20:50
Начался урок химии Том как всегда прогуливает химию это его самый нелюбимый урок потомушто во первых там очень злая училка во вторых он некогда не делал дз по химии и поэтому он не ходит на нее
Pov:Tom
Я просто ходил по коридорам школы и заметил того самого Торда который походу тоже прогуливал химию, вдруг он начал приближатся ко мне я просто встал на месте дожидаясь что он будет делать...Он подошёл ко мне в притык и просто...поцеловал,и начал уходить от меня в сторону своего шкафчика я просто стоял в шоке не понимая что сейчас произошло.
-но я же не гей
Сказал я про себя и начал идти к своему шкафчику через 15 минут прозвенел звонок следующий урок это была физкультура я решил на нее не идти и сразу свалить домой.
Окозавшись дома я просто плюхнулся на кровать и решил полежать в телефоне.Я пришел на кухню заварил себе чая и просто решил поседеть за фильмом я включил телевизор и нажал на первый попавший фильм не успел фильм начаться как раздался стук в дверь,я открыл дверь а там был...
Примечания:
Мда так вот и закончилась часть😅