реинкарнация возлюбленных

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 293 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чонгук стоял перед входом в школу, он понимал, что ему нужно будет сейчас поссорится со своим лучшим другом, что его будут ещё сильнее гнобить, ведь теперь про него ходит очень ужасный слух.. но есть же и плюсы, да? например, Тэхен оплатит операцию для Рика.. с этой мыслей он зашёл в школу, на него сразу стали смотреть и смеяться он прошёл в класс и сразу заметил Чимина, тот же, увидев друга, сразу встал и уже хотел проявлять сочувствие, как-то поддержать - Чон..ты как? чонгук поставил рюкзак на парту - ты и не знаешь? - он говорил достаточно громко, чтобы уж точно услышал Джек - я хотел у тебя спросить..это правда? - да блять, а ты думал, что меня мафиози забрал для свиданка какой-нибудь? только нахуй выебать и все - Гук..прости, успокойся пожалуйста, все будет хорошо - ты заебал блять уже со своими «все будет хорошо», СУКА, НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШО - чего ты кричишь на меня? я что-ли виноват? - я видеть тебя не хочу. - он сказал эти слова..те самые слова, про которые Чимин говорил, что если ему кто-то скажет так, то он уйдёт и никогда не вернётся.. Чимин смотрел ему в глаза и видел только злость и безжалостность.. Внутри же, Чонгук чувствовал как ломался на кусочки, но Эдвард, не только научил его драться, но и про контроль своих эмоций, не забыл. Чон взял портфель и обернулся, посмотреть, есть ли свободное место. Он увидел, одно свободное место, рядом с Джеком, как раз то, что нужно. - я подсяду? - совсем безразлично спросил Чон - садись - также ответил Джек Чон сел за парту и достал тетрадь, и тут начался урок и наконец-то наступила перемена, на переменах всегда всех достают, особенно слабых.. - - эй джек! - к его парте подошел парень. он был высокий, хорошего телосложения, любимчик всей школы, вообщем задира. Им же нужно показывать, что они сильные. - как поживаешь? он забрал у него очки и надел на себя - эй! отдай ! - он встал и пытался как-то забрать очки, но у него не получалось - тебе говорят отдай, значит отдай - грубо сказал Чонгук - кто это у нас заговорил? - посмотрел этот парень - ах точно! это же наша выебанная сука - оу, какие ты слова знаешь, а я думал у тебя мозга совершенно нет - смотря в глаза, сказал Чонгук - верни очки, тебя же попросили - а то что? что ты можешь мне сделать? - он ухмыльнулся - лучше не мешайся, твоя очередь тоже придёт - тут ему кто-то дал баночку йогурта, которая уже через несколько секунд оказалась на голове Джека, но это ему не хватило, он повалил того на пол и сильно ударил ногой в живот. Но как только он замахнулся во второй раз, оказался уже на полу. Чонгук ударил его ногой в живот, а тот не смог даже принять удар и сразу упал - че за нахер?! - он резко встал и посмотрел на Чона - смерти захотелось? - ну давай, дерись или так и будешь стоять? - ты сам напросился - он попытался нанести ему прямой удар, но Чон успел отвернуться, и встав сзади него, нанёс ему удар ногой в спину, да такой, что то уже не смог встать Все были в шоке, смотря на то, как Чонгук с легкостью повалил «самого сильно» Чон подошел к Джеку и протянул ему руку - ты как? в порядке? - да, спасибо, что заступился за меня - он подошёл к портфелю и взял футболку и полотенце, ведь каждый день одно и тоже, а ходить в йогурте, совсем не удобно - я и не знал, что ты умеешь драться - да, все таки опасным делом занимаюсь - каким же? если не секрет - да там криминальное, не люблю про такое рассказывать - ого, криминалом занимаешь - - ну типа да.. - он почесал затылок - короче с наркотиками связано - оу, принимаешь? - нет конечно, разношу заказы, что-то вроде этого - прибыльно наверно - да, есть такое, но опасно с этого дня прошло уже месяц, Чон очень скучал по Чимину, но зато он теперь мог навещать своего брата в больнице, а не смотреть как тот лежит в коме.. Да, он прекрасно выполняет своё задание, Джек доверился ему полностью, он рассказывает ему все про своего отца, а Чон же передаёт все Тэхену. Ну а как иначе? если он ослушается, то его брат и его лучший друг погибнут.. - ты молодец, ты очень хорошо справляешься со своим заданием - с небольшой улыбкой, сказал Тэхен - спасибо, господин Ким - он поклонился ему - сколько ещё будет длится мой задание? - пока я не скажу, что хватит, а до этого момента продолжай узнавать все секреты его отца - хорошо - можешь идти Но они даже не думали, что этой ночью увидят друг друга во сне, а этот сон покажет им их прошлое. POV: Чонгук Я проснулся посреди ночи со страхом на глазах. Мне приснился сон, где был я и Тэхен, и мы были влюблены в друг друга. У него было много врагов, и в последней стычки, напротив нас стоял парень в маске, смотря на него Тэхен улыбался, но уже через секунду изменился в лице. Тот парень достал лук и стрелы, и прицелившись, стрела полетела в меня, попав чуть выше сердца. Я упал на землю, Тэхен же сразу кинулся ко мне. Я помню его слова, сказанные мне шепотом и со слезами на глазах: « я люблю тебя, мальчик мой», « я рядом с тобой, всегда и навечно» После этих слов, я проснулся. Я умер во сне, но сон ли это? Этот вопрос не даёт мне покоя уже про часа с момента пробуждения. Я не могу поверить в это, ведь во сне, мы с Тэхеном пара, что за бред вообще? Мы никогда и ни за что не будем вместе. Он испортил мне жизнь, превратил ее в ад. Из-за него я поссорился со своим лучшим другом и стал выполнять каждый его приказ, хоть я и благодарен, что он вылечил моего младшего брата, но какой ценой. Лучше бы я сам старался заработать эти деньги, а не соглашаться на бесконечные муки. После долгих раздумий, я встал с кровати и пошёл вниз на кухню. Время было 6 утра, отца дома, к счастью, не было. Я налил себе стакан воды, как вдруг мне кто-то позвонил. И это оказался Тэхен. Я тяжело сглотнул, вспомнив о сне, и взял трубку. Здравствуйте, господин Ким Привет, будь у меня дома через 2 часа, без опозданий хорошо И на этом звонок завершился. Так Чон успокойся, это был просто сон и все, такого все равно никогда не произойдёт. Два часа пролетели очень быстро, я успел искупаться, покушать и уже сейчас за мной приехала машина Тэхена. Ну конечно, меня же никто не должен видеть, а то, что я сажусь в дорогущий чёрный джип, это вообще ничего особенного. Спустя 30 минут, я уже был у него дома. До сих пор удивляюсь насколько он большой, красивый и безупречный, а самое главное дорогой. Я направляюсь к нему в кабинет на 3 этаже, а сердце все равно бешено стучит. Три стука в дверь и я слышу «можно» Захожу к нему в кабинет, закрывая дверь. Он сидит на кресле и смотрит прямо мне в глаза, и только от его взгляда я уже готов провалиться под землю. Его взгляд всегда полон безразличия и безжалостности, но сейчас я вижу некую мягкость во взгляде.что это значит? вы хотели меня видеть? да, пойди и сядь Я подошёл к его столу и сел в кресло напротив него любишь виски? пил один раз, неплохо Он встал с кресла и подошел к шкафу, где стояли 2 бутылки дорогого виски и 1 бутылка вина. Он взял два стакана и налил нам выпить, а после протянул мне стакан. спасибо Он лишь кивнул и скл за кресло, он сделал глоток и не сводил с меня взгляда. Теперь и я сделал глоток, я не привык пить такие крепкие напитки, поэтому не смог не зажмуриться. видимо не часто пьёшь, что-то настолько крепкое? да, самый крепкий напиток, который я пью часто, это вино. в следующий раз его откроем господин Ким, зачем вы меня вызвали? не думаю, чтобы просто выпить со мной а почему бы и нет? или я не могу с тобой выпить? нет, что вы. хотя на самом деле, я ещё хочу кое-что тебе сказать слушаю я долго думал и решил.ты можешь, если ты правда уверен в Чимине, то ты можешь все ему рассказать, но не слишком много Я сейчас это правда слышу?! Он не врет?! правда?! да — он слегла улыбнулся — но за это придётся платить как.? выпей со мной ещё раз, только в неформальной обстановке, например сегодня вечером или завтра, когда тебе будет удобно мне? да может сегодня вечером? хорошо Честно, я ожидал все что угодно, но только не это. Ким Тэхен хочет выпить со мной, в я даже толком пить не умею.уже чувствую как мутнеет рассудок, а я сделал только два маленьких глотка POV: Тэхен Черт, и что я делаю? для чего? а главное зачем? после того сна.все так изменилось, я не понимаю. Почему я сейчас смотрю на него по другому? Я вижу в его глазах целый океан, вижу, что он не хочет здесь находится, вижу его удивление и радость, что я разрешил все рассказать, но самое главное, я вижу, что хочу узнать весь этот океан в его глазах, хочу узнать о чем он думает, хочу узнать его чувства. Что со мной не так? Я же никогда не был таким? Я никогда никого не жалел, никогда не думал ни о ком Но черт возьми! Появился он, со своими невинными глазками, и сам того не понимая, стал растапливать мне мое ледяное сердце, а потом появился этот сон, где я говорю ему, что люблю его и, что всегда буду рядом. всегда и навечно. давай я тебе подвезу к дому Чимина? нет, что вы не надо, я и сам могу Ну вот опять, как можно быть таким милым и невинным? нет, я довезу тебя но. без но, пойдём Я встал с кресла, как и он и мы вместе пошли вниз. Вышли на улицу, вокруг охрана, а я смотрю только на него и могу отвести взгляд. Как тут.выстрел.и передо мной лежит Чонгук, а спереди охранник, который решил, что может играть в бога, неправильно. Его вырубят и скинут в реку, где к ноге прикуют цепь.и он будет тонуть, пока не сдохнет. Я кинулся к Чонгуку и зажал рану держись, скоро приедет скорая т-тэхен. тише, не говори ничего, я рядом и никуда не уйду, всегда и навечно. я не знаю, зачем я сказал эту фразу, но она сама вырвалась из моих уст. Скорая приехала быстро, конечно я поехал вместе с ним, а охрана за нами. Я сохранял спокойствие, хотя сердце разрывалось на части. Я терял многих людей, но ещё никогда не было так страшно и больно. Чонгуку сделали операцию, и теперь уже как 4 дня он лежит в больнице, а я был все это время рядом с ним. Взяв, на себя ответственность, я рассказал Чимину, всю правду, он долго кричал на меня, но я никак не реагировал, ведь я заслужил? думаю, я это точно заслужил. Чимин долго плакал, он винил себя, что не стал спрашивать у Чона, не стал вынуждаться сказать ему правду.но что уже, главное теперь, чтобы Чонгук очнулся. Сегодня уже 5 день, я сижу рядом с ним, держа его за руку и прикрыв глаза, не могу его отпустить. И тут я чувствую некое движение, открыв глаза, я вижу тот самый океан, внутри чужих глаз Чон.ты очнулся, я так переживал. кто вы?
19 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник