Часть 3
25 июля 2022 г., 13:42
POV: Чонгук
- кто вы?
- Чон..ты не помнишь меня?
Но я молчал, ведь только видел этого человека в своём сне..
- Чонгук..я твой друг, мы друзья..
Он мой друг? тогда почему во сне мы любили друг друга..
И тут неожиданно, в палату залетает какой-то парень, со винтовыми волосами.
- Гук! наконец-то ты очнулся! я так переживал за тебя
- а кто ты?
- что..? Тэхен, что с ним?
- видимо амнезия, я позову врача
И уже через 5 минут, в палату зашёл взрослый мужчина
- Чонгук, что последнее вы помните?
- я помню, как защитил какого-то человека от выстрела, а кого и зачем я это сделал, я не помню
- понял, у вас временная потеря памяти, не переживать вы все вспомните
- хорошо, доктор
И он вышел, оставляя меня наедине с двумя парнями, которые говорят, что они мои друзья
POV: Тэхен
Честно, не знаю, зачем я сказал, что мы друзья..он же все равно все вспомнит
И вспомнит, как ненавидит меня.
Но пока у меня есть это время, я не отойду от него не шаг, может я смогу изменить его отношение ко мне?
- Доктор сказал, что ты можешь уйти из больницы, только через неделю
- почему так долго? разве я не могу уйти раньше?
- можешь, но под свою или родителя ответственность
- вот! где мои родители?
- Чон..ты вообще не помнишь ничего? - Сказал Чимин, не отводя взгляда от Чона
- нет, а что-то не так?
- поговорим об этом завтра, а я пойду, а то и так первый урок в школе пропустил, Тэхен позаботься о нем! - сказал Чимин и ушёл
Наконец-то мы одни..а что мне это даёт? Черт! почему я не сказал, что являюсь его парнем? просто дебил я, вот и все…((
- Тэхен, а мы с тобой очень близкие друзья?
- да, близкие
о господи, как же мне нравится его неформальное общение, теперь так будет всегда
- кого я спас?
- меня
- да?? а почему в тебя стреляли?
- это очень длинная история, зайчонок, давай позже расскажу
черт, а зачем я назвал его «зайчонок», блять..
- а..ну хорошо, Тэ
БЛЯЯЯЯТЬ и почему я сука на это реагирую?!!
- ты кушать хочешь?
- да, хотелось бы
- хорошо, я сейчас суп принесу
POV: Чонгук
Как только Тэхен ушёл, я спрятался под одеяло и чуть не закричал на всю больницу..
Он назвал меня «зайчонок», почему сердце готово выпрыгнуть из груди? А может этот сон реален? И мы любим друг друга? Тогда почему мы не пара? и самое главное..почему в этом сне..меня убили?
И тут пришёл Тэхен, и принёс поднос, где стоял горячий суп и чай
- вот, сейчас будем тебя кормить
- ээ я и сам могу
а то таки темпами, я точно не выдержу и закричу..
- нет, я обязан тебе жизнью! так что мне нужно отдавать долг
- зачем? думаю, если я спас тебя, то ты мне был очень дорог
- ты мне тоже очень дорог, поэтому я тебя буду кормить, все - он взял ложечку, сначала подув, а потом поднёс к моему рту - открывай ротик, летит самолётик
- я тебе не маленький!!
- маленький ты ещё, зайчонок
И я просто открыл рот, я не стал больше сопротивляться, я просто растаял от того, как он меня называет..
- какой ты умница! все съел, теперь пей чай
- как скажешь, Тэ - я улыбнулся и стал пить чай
можно этот день не будет заканчивать?
POV: Тэхен
можно этот день не будет заканчиваться? я не смогу уже жить, когда он перестанет называть меня Тэ..
- чем хочешь заняться?
- я бы поспал, я что-то так устал
- хорошо, отдыхай, если что я буду здесь
- ты не пойдёшь к себе домой?
- нет, как я тебя оставлю
- но ты же наверное хочешь тоже отдохнуть
- нет, все нормально
Так и прошла неделя, я был вместе с Чоном, максимум уходил по работе на несколько часов, как раз в это время приходил Чимин
К Чонгуку стала возвращаться память, он вспомнил и своё детство, и своего ужасного отца, и брата.
Но пока воспоминаний о последнем месяце не было.
Если уж говорить серьезно, то мне страшно. Я боюсь, что он вспомнит все и прогонит меня.
Хотя тогда вопрос, почему же он меня спас? Почему решил пожертвовать собой, что спасти меня?
Он говорил, что сделал бы так, если бы я был ему дорог..
Но разве он меня не ненавидел? Разве не хотел уйти? Столько вопросов, но совершенно нет ответов.
- Тэ! ты пришёл, я так тебя ждал - и он обнял меня, и снова, мое сердце готово выпрыгнуть из груди
- зайчонок, я принёс тебе много всего вкусного, и кстати доктор сказал, что завтра ты можешь уже ехать домой, но никаких нагрузок, только постельный режим
- ну хорошо, зато дома..но там же мой отец, оо не оставит меня в покое
- ты можешь жить у меня
- да?
- да, зайчонок, у меня большой дом, помнишь?
- если честно, то ещё нет, но надеюсь вспомню
- да..
вспомнишь и уйдёшь от меня..
Он взял пакет и стал кушать
- Тэ, спасибо тебе, ты такой хороший, заботишься обо мне, так ещё никто обо мне не переживал
- зайчонок, я буду с тобой рядом, всегда и навечно
- всегда и навечно..?
- с тобой все хорошо?
- голова..болит
Он взялся руками за голову, я не знал, что делать, но тут..
- я все вспомнил..