реинкарнация возлюбленных

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 293 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
POV: Чонгук - кто вы? - Чон..ты не помнишь меня? Но я молчал, ведь только видел этого человека в своём сне.. - Чонгук..я твой друг, мы друзья.. Он мой друг? тогда почему во сне мы любили друг друга.. И тут неожиданно, в палату залетает какой-то парень, со винтовыми волосами. - Гук! наконец-то ты очнулся! я так переживал за тебя - а кто ты? - что..? Тэхен, что с ним? - видимо амнезия, я позову врача И уже через 5 минут, в палату зашёл взрослый мужчина - Чонгук, что последнее вы помните? - я помню, как защитил какого-то человека от выстрела, а кого и зачем я это сделал, я не помню - понял, у вас временная потеря памяти, не переживать вы все вспомните - хорошо, доктор И он вышел, оставляя меня наедине с двумя парнями, которые говорят, что они мои друзья POV: Тэхен Честно, не знаю, зачем я сказал, что мы друзья..он же все равно все вспомнит И вспомнит, как ненавидит меня. Но пока у меня есть это время, я не отойду от него не шаг, может я смогу изменить его отношение ко мне? - Доктор сказал, что ты можешь уйти из больницы, только через неделю - почему так долго? разве я не могу уйти раньше? - можешь, но под свою или родителя ответственность - вот! где мои родители? - Чон..ты вообще не помнишь ничего? - Сказал Чимин, не отводя взгляда от Чона - нет, а что-то не так? - поговорим об этом завтра, а я пойду, а то и так первый урок в школе пропустил, Тэхен позаботься о нем! - сказал Чимин и ушёл Наконец-то мы одни..а что мне это даёт? Черт! почему я не сказал, что являюсь его парнем? просто дебил я, вот и все…(( - Тэхен, а мы с тобой очень близкие друзья? - да, близкие о господи, как же мне нравится его неформальное общение, теперь так будет всегда - кого я спас? - меня - да?? а почему в тебя стреляли? - это очень длинная история, зайчонок, давай позже расскажу черт, а зачем я назвал его «зайчонок», блять.. - а..ну хорошо, Тэ БЛЯЯЯЯТЬ и почему я сука на это реагирую?!! - ты кушать хочешь? - да, хотелось бы - хорошо, я сейчас суп принесу POV: Чонгук Как только Тэхен ушёл, я спрятался под одеяло и чуть не закричал на всю больницу.. Он назвал меня «зайчонок», почему сердце готово выпрыгнуть из груди? А может этот сон реален? И мы любим друг друга? Тогда почему мы не пара? и самое главное..почему в этом сне..меня убили? И тут пришёл Тэхен, и принёс поднос, где стоял горячий суп и чай - вот, сейчас будем тебя кормить - ээ я и сам могу а то таки темпами, я точно не выдержу и закричу.. - нет, я обязан тебе жизнью! так что мне нужно отдавать долг - зачем? думаю, если я спас тебя, то ты мне был очень дорог - ты мне тоже очень дорог, поэтому я тебя буду кормить, все - он взял ложечку, сначала подув, а потом поднёс к моему рту - открывай ротик, летит самолётик - я тебе не маленький!! - маленький ты ещё, зайчонок И я просто открыл рот, я не стал больше сопротивляться, я просто растаял от того, как он меня называет.. - какой ты умница! все съел, теперь пей чай - как скажешь, Тэ - я улыбнулся и стал пить чай можно этот день не будет заканчивать? POV: Тэхен можно этот день не будет заканчиваться? я не смогу уже жить, когда он перестанет называть меня Тэ.. - чем хочешь заняться? - я бы поспал, я что-то так устал - хорошо, отдыхай, если что я буду здесь - ты не пойдёшь к себе домой? - нет, как я тебя оставлю - но ты же наверное хочешь тоже отдохнуть - нет, все нормально Так и прошла неделя, я был вместе с Чоном, максимум уходил по работе на несколько часов, как раз в это время приходил Чимин К Чонгуку стала возвращаться память, он вспомнил и своё детство, и своего ужасного отца, и брата. Но пока воспоминаний о последнем месяце не было. Если уж говорить серьезно, то мне страшно. Я боюсь, что он вспомнит все и прогонит меня. Хотя тогда вопрос, почему же он меня спас? Почему решил пожертвовать собой, что спасти меня? Он говорил, что сделал бы так, если бы я был ему дорог.. Но разве он меня не ненавидел? Разве не хотел уйти? Столько вопросов, но совершенно нет ответов. - Тэ! ты пришёл, я так тебя ждал - и он обнял меня, и снова, мое сердце готово выпрыгнуть из груди - зайчонок, я принёс тебе много всего вкусного, и кстати доктор сказал, что завтра ты можешь уже ехать домой, но никаких нагрузок, только постельный режим - ну хорошо, зато дома..но там же мой отец, оо не оставит меня в покое - ты можешь жить у меня - да? - да, зайчонок, у меня большой дом, помнишь? - если честно, то ещё нет, но надеюсь вспомню - да.. вспомнишь и уйдёшь от меня.. Он взял пакет и стал кушать - Тэ, спасибо тебе, ты такой хороший, заботишься обо мне, так ещё никто обо мне не переживал - зайчонок, я буду с тобой рядом, всегда и навечно - всегда и навечно..? - с тобой все хорошо? - голова..болит Он взялся руками за голову, я не знал, что делать, но тут.. - я все вспомнил..
19 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник