Игра на выживание!

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
58 страниц, 12 546 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Начнём же наши тренировки! Вы хотите увидеть ваш статус? Да Вот Ваш статус: Имя: Кира (Кирэ, Куронами) Клан: Узумаки Особенность: система игрока. Уровень: 4; 0/400 ед Показатели: Жизнь: 1500 ед Мана: 1600 ед Чакра: 1600 ед Интеллект: 310 ед Деньги: 2000 рё Очки развития: 0 ед Ваши техники: Ниндзюцу: 6 Кендзюцу: 0 Тайдзюцу: 0 Гендзюцу: 0 Ирьёниндзюцу: 0 Хенге, теневой клон, замена, иллюзорный клон, скрывающий пепел, цветы феникса. Покров хвостатого. Навыки Игрока: Обнаружение ур. 2, Оценка ур. 3, Гордыня ур. 1, паучья нить ур. 1. Геном: Стихия кристалла. Стихия: Огонь Техники генома: Кристальная защита, кристальная броня, заключение в кристалл. Активные: Гордыня. (*Работают в данный момент*) Пассивные: Гордыня (*Работают автоматически*) Специальность: гражданин Конохи, ученик академии. Действующий баф: Гордыня Прозвища: Куро демон листа, джинчурики. Итак… Для начала мы начнем разминку, потом потренируем Катон и геном… Думаю, 5 кругов вокруг полигона хватит… О! Я придумала просто ГЕ-НИ-АЛЬ-НУ-Ю идею! Почему бы мне не пробежать пару-тройку кругов сегодня вокруг Конохи? Я помню, так тренировался Рок Ли. А чем я хуже? Заодно полюбуюсь красотой деревни! Может даже встречу кого-нибудь… Ну, а пока расскажу о том, как я узнала, что у меня Катон.

***

День начался как обычно. Привести себя в порядок, позавтракать, тренировка. Но... Мне хотелось наконец узнать свою стихию, помимо кристалла. Когда я только въехала в дом какого-то Учихи, то заприметила небольшую коробку в чулане. В ней было снаряжение, танто и какая-то бумажка. Изначально я хотела её выбросить, но решила сохранить. Не просто так ведь она лежала в коробке с оружием. Как оказалось, не зря. Это была бумажка для выявления стихий. Жаль, что только одна. Так я и узнала, что у меня Катон.

***

Я немножко размяла косточки, потянулась вправо-влево-взад-вперед, сделала глубокий вдох. И… Погнали! Спустя 15 минут… Да ну ладно?! Я что, даже круг не сделала?! Так не пойдет! Сейчас я свернула в какой-то квартал, но не увидела, какой и теперь без понятия, где я! Хм, подойду-ка я к тому магазинчику… — Здравствуйте, не подскажете, что это за квартал? — Да, конечно, это квартал Яманака… Ты! — Ой, кажется, мне тут не рады… — да блин, ну как так?! Неужели меня теперь отовсюду выпирать будут со скандалом? — Мама, стой, не кричи на нее! — Ино? А, это наверное ее мама, а сама Ино тут, — эта девочка помогала Ируке-сенсею, я ее знаю! Она хорошая! Обалдеть… Ино, в шоке с тебя. Мне казалось, ты одной из первых будешь меня ненавидеть… — Здравствуй, Кирэ-семпай! — Здравствуй, Ино-чан. Только за пределами академии ты можешь звать меня просто по имени, — мягко улыбнулась я ей. — А что ты делаешь? — мама Ино ушла, оставив девочку одну у прилавка. Наверное, ушла за новыми цветочными горшочками. — Я тренируюсь, бегая вокруг Конохи. — О-о… А я могу с тобой? — Конечно, можешь, Ино! Только предупреди свою маму, что ты ушла, а то неловко будет. Она энергично кивнула головой, сунула голову в магазинчик, что-то крикнув своей маме и подбежала ко мне. — Ну что, побежали? — Погнали! — ответила ей я и снова начала бежать, ненадолго оставив ее позади. Вот вы знали, что Ино может использовать цветы, как метательное оружие? Вот теперь знаете. Еще она любит томаты, а также пудинг. Кстати, она довольно добрая девушка. Меня радует, что она ко мне относится нормально. Пока мы бежали и болтали, о том, какие вещи сейчас в моде (носить протектор на лбу — прошлое), одинаково отрицательно отзывались о сашими¹, мы встретили Хинату. — Ой, здравствуй, Хината-чан! — я помахала ей рукой и приветливо улыбнулась, на что она чуточку покраснела, — мы тренируемся и бегаем вокруг Конохи, ты не хочешь с нами? — Дава-а-ай, Хината-чан! Хината оглянулась, и, не найдя вокруг себя телохранителей (ну, знаете, химе² клана всегда должна быть под присмотром), мимолетно улыбнулась и тихо сказала нам: — Хорошо, я с в-вами, — после чего мы уже втроем побежали дальше. Мы побегали еще минут 20-30. Хината посоветовала нам попробовать рулетики с корицей, которые оказались ее любимым блюдом. А еще Хината с Ино нашли общий язык, ведь они обе любят цветочки. — Как мастер во флористике, я скажу, что на свадьбу тебе бы пошел букет из белых лилий или фиалок! — Ино заговорщески улыбнулась и подмигнула Хинате, на что она очень мило покраснела, отвела взгляд и стала перебирать пальчиками. — С-спасибо, Ино-чан… — Ой, а чего это ты так покраснела? Влюбилась, что-ли? А ну-ка рассказывай, кто это! Неужто Саске-кун? — Н-нет-нет, это н-не Сас-ске! — запинаясь, ответила Хината. — Ага, то есть, все-таки влюбилась, да? — встряла я и шипперски улыбнулась. — А-а-а!!!!!! — какая же Хината помидорка! Мила-ашка! — Хм-м… Киба? Шино? Ха-а! Неужели этот жиртрест Чоджи?! — испуганно вздохнула Ино. — Ино-чан, не стоит так отзываться о своих одноклассниках… Я поняла-а-а! Это Шикамару, да? — я отчитала Ино и сделала еще одно, но все-таки неверное предположение. Все же мы знаем, какого солнышка полюбила наша стесняшка! — Н-нет. Э-это… Э-это… — Кирэ… Остается только… Наруто? Этот демоненок? Хината еще больше покраснела, хотя я думала, что еще красней быть нельзя. — А я скажу, что ты сделала очень даже хороший выбор, Хината-чан! Наруто добрый, отзывчивый, преданный, а еще этот лисенок очень мило улыбается, — ответила я. — Н-ну да... О-он спас м-меня... — Как это спас? — переспросила Ино. — Н-ну... Она рассказала нам историю о том, что Хината однажды гуляла зимой по Конохе, и на нее напали хулиганы. Наруто проходил мимо и отогнал их, после чего наша будущая наследница клана Хьюга влюбилась в своего спасителя. — О-о-о, а он не такой уж и плохой... — отозвалась Ино, — но Саске-кун все равно круче, красивее, и вообще, он самый лучший! — Ха-ха, девочки, все мальчики хороши. И да, Ино-чан, даже Чоджи, — ответила я. Так мы пробежали почти пол Конохи, обсуждая мальчишек. После чего мы увидели Наруто. Он присоединился к нам, на что Хината чуть не упала в обморок. Позже мы встретили и других ребяток: Шино, Кибу, Чоджи, Саске, Сакуру, да даже ленивого Шикамару. — Ну, раз такой повод, что мы собрались все вместе, почему бы нам не пойти всем в... Хм... Ичираку Рамен? Я плачу! — предложила я, зная, как лисенок любит лапшу. — ДА-А-А-А-А!!!! — Н-ну если Наруто-кун идет... Я т-тоже... — Пф, так уж и быть, потрачу на вас еще немного времени, — закатил глаза Саске, но все же согласился. — САСКЕ-КУН!!!! — завопили в один голос Сакура и Ино. — Еда никогда не бывает лишней, — пробубнил Чоджи, доедая пачку чипсов на бегу. Как он умудряется? — Е-е-е-е, туса! Акамару, я с тобой поделюсь! — Я и значит, идут все, понимаю так я, — замудренно ответил Шино. Судя по всему, он согласен. — Эх... Какой же гемор... — Шикамару как обычно закатил глаза, но все равно пошел с нами.

***

КАК?! Как Наруто умудряется так быстро есть рамен?! Нет, я, конечно, слышала, что он реально быстро ест, НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО!!! Я была мягко говоря в шоке. А так посидели мы очень весело. Поиграли в правду или действие, поели рамена, посмеялись, даже Саске не скупился на улыбку, Шино на смешок, а Шикамару на колкие комментарии. — Надо будет как-нибудь повторить, не думаете? — спросила я, зная, что Киба проиграл мне и в следующий раз платит за всех нас. Он чуть ли не взвыл тогда от досады! Хе-хе — Нет, не думаю, — одаривая меня злобным взглядом, бросил вышеупомянутый собачатник, — я требую реванша! — Ага-а, не дождешься! — Согласен, сестренка Кирэ все честно выиграла! — вступился за меня Наруто, на что Киба тихо цыкнул. — Ну что же, всем удачки, до встречи! Я помахала всем рукой на прощание и побежала домой, в сладкую кроватку. Эх, хороший выдался денек!
Примечания:
27 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)