Если бы не ты!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 9 602 слова, 6 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошел 1 день после свадьбы. Сегодня у тебя репетиция по хореографии и балету. Сегодня вы должны быть на сцене ведь меньше чем через неделю у вас концерт. Школы у вас нет. Ведь с 1 по 10 мая вам в этом году призедент сделал выходные. Время: 15: 20 Ты вышла из комнаты собираться на репетицию. Ты пошла на кухню и взяла попить и покушать на репетицию. Потом ты опять пошла в комнату. Одела черный гимнастический купальник. Выглядел он так: комбенизон шортиками а верх этого майчкой. На этот купальник ты надела или одела (ну крч это не важно.) Треко и чёрную футболку. В сумку ты положила бежевые получешки и белые балетки+ пуанты. Но репетиция по балету и гимнастики была в музыкальной школе. Время уже 15:43. Ты особо не торопилась ведь жила ты в двух улицах от места репетиции. Ты одела лёгкую кофту (На сцене очень холодно) и пошла в клуб. Пришла ты туда через 17 минут. Ты разулась в раздевалке и уже встретила 4 девочек из вашего хореографического класса. На сцене были гитаристы. Ты давно закончила класс гитаристов. Вы потихоньку зашли в зал. В зале было не много человек. Наверное 16. 15 из вашего класса и 1 какой то посторонний, но ты не могла понять кто это. На сцене были все учителя хореографии, балета, гимнастики, вокала, хора и другие. Гитаристы немного запаздали и вы вышли на сцену в 16:10 Хореографичка- Х Х: ребята подойдите сюда! Все подошли. Х: на этом концерте вы по хореографии будите одни выступать ведь у вас 6 номеров в этом концерте. Вы самая старшая группа поэтому я на вас понадеялась. Сегодня вы все вспомните и на вас посмотрит тётя Пепа. Вот эта тётя в жёлтом платье. Все посматрели в зал. Ты поняла что эта была мама Камило и тетя Мирабель. Она тоже поняла что там была ты. Самая стройная и старшая была ты. Тут спросила елезавета: А как вы с ней познакомились? Х: ну можно сказать вот с мамой...... (Она глазами искала тебя) когда она тебя нашла она показала на тебя пальцем. Х: вот с Таниной мамой. Она была тогда Конькова. Мы были лучшими друзьями. Вот и мы пошли с ней на дискотеку, а там я случайно облила тетю Пепу водой. Ну и так мы и познакомились. Ну так сейчас вспоминаем танец на заре. Берите шали и за кулисы. Ты взяла шаль и пошла за первую кулису слева. Там была ещё одна девочка вы были друзьями. Вот началась музыка и вы начали выходить. Таня стояла в 1 линии. Ты была в этом танце в главной роли. В конце ты забирала у всех шали и ложилась на край сцены. Все танцевали танец с ошибками кроме тебя. Ты танцевала с эмоциями. Учительница ушла в зал с микрофоном. Танец закончился. Х: ну как тебе Пепа? Мои бездельники сделали все с ошибками. Только у Тани я ошибок не видела. Пепа: мне впринципе понравилось. Все молодцы. Но у меня вопрос как они так меняют платки. Что раз у них так а раз так? Хореограф: Тань возьми платок и подойди сюда. (Ты никогда не была любимчиком Евгении Владимировны. У тебя просто хорошо получалось.) Ты взяла первый попавшийся платок и подошла. Ты показала как вы перебираете шаль во время танца. Пепа: ну это же трудно. Не считаешь? Х: девочки все отрабатывают и выходит очень красиво. Тебя потрепали по голове. Х: девочки, а потом мальчики идите в костюмерную там лежат ваши костюмы все. Переоденьтесь в военный танец. И Юлия Львовна (лошкарь) дайте правшам ложки. Вы быстро переоделись в военную форму. Её шили именно на вас. (Если что швея была мама Евгении Владимировны). Соня: Евгения Владимировна где я стою? Евгения Владимировна достала блокнот где были нарисованы схемы. Ты стоишь за кулисами около Кати. А всередине около Светы. Ты так же стояла в 1 линии. Все было хорошо. Вот настал момент с ложками. Ты забылась и запуталась в одном месте. Танец закончился. Х: Таня ты не слышишь музыку? Таня виновата опустила взгляд. Т: слышу. Х: вот сыграй полностью на ложках мне эту песню. Ты села на стул. В этот раз играла ты очень хорошо. Х: вот сейчас нормально. Ещё раз сфальшивишь вилетишь из танца. Пепа: зачем так строго. Она очень хорошо танцует. Да и на ложках у неё очень красиво получается. Х:Последний танец на сегодня. А потом кому на балет кому куда. Родительские пташки. 19-ая! Вы станцевали в этом танце главным персонажем была Лиза. Представляла она из себя птицу а на хвосте и на крыльях у неё будут шарики. Двигаться она много не будет. А вы были детьми. И этот танец говорил о том как дети выростают и уезжают от родителей. Тётя Пепа прослезилась чуть выше её головы было дождевое облако. Ты побежала её успакаивать. Т: тётя Пепа что случилось? П: я поняла смысл вашего танца. Мне страшно. Т: что именно вам страшно? Пепа: я не могу этого сказать никому. Т: ну не плачте смотрите сейчас вот дождик начнется. П: можно тебя обнять? Ты вообще не любишь когда тебя обнимают. Но надо было же успакоить тетю. Т: можно. Она вцепилась в тебя крепко крепко. Её горячие слезы падали тебе на костюм. К тому времени все уже были около вас. Ты ради приличия тоже обняла ее. Вдруг раздался звонок. Она отстранилась и взяла телефон. Пепа: Ало Камило? Из телефона: мам ты где? П: Минут через десять дома буду. Из телефона: хорошо. Он отключился. Х: переодевайтесь и идите. Потом ты и ещё одна девочка побежали на балет. Прибежали вы через 20 минут. Вы занимались 2ч 30 минут потом пошли домой. *Дома у Мадригаль* Долорес: мам. Ты сегодня была на репетиции у Тани? Пепа: да а что? Долорес: а когда у них концерт? Как она танцует? Мы пойдём? Пепа: тише тише. Концерт через неделю. Она оооочень красиво танцует. В главной роли почти во всех танцах. Ну я видела у них три танца сегодня. Всего у них 6. А ты хочешь пойти? Долорес: конечно! И я хочу и Камило и Мирабель. Пепа: ну давай тогда всю семью пригласим? Долорес: отличная идея! Пепа: а тебе не кажется что Камило влюбился? Долорес: мне не кажется. Это точно! Пепа: а где он сейчас? Долорес: Он с Данилом гуляет. Пепа: ясно. Ладно я к себе в комнату. Все разошлись по комнатам. *У тебя дома* Ты зашла в дом и пошла к себе в комнату. Там ты увидела это. Отчим роется у тебя в вещах и устроил такой кавардак. Т: слушай ты не приахуел? Отчим: ты как со взрослыми разговариваешь? Т: ты вообще не имеешь права заходить в мою комнату! Отчим: я имею полное право! Т: вот теперь и убирай! Отчим: не буду! Ты использовала свой дар хотя нельзя было. (8 лет назад вы ездили к ведьме тебе сказали пока не появиться комната в касите магию не использовать. Из-за этого ты часто падала в обмороки. В прошлый раз в школе ты из-за этого упала.)Ты свой дар использовала максимум 2 раза в год. Ты вышла из комнаты и когда снова зашла там был порядок. КрТ: Тань я слышала ты кричала. Т: всё в порядке. Постой где моя кошка? Отчим: на улице она меня бесила. Т: пошёл на улицу и быстро принес мне ее! (Кошка была бело серая как сиамская только вислоухая) . Отчим: побежал на улицу и принес её. Т: вот и уё. От сюда. КрТ: ты прям как бабушка говоришь! Ой это твоя кошка? Такая хорошая. Ты легла на колени крестной и заснула. Она пела тебе ( Засыпай на руках на моих Засыпай.)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник