Часть 3
15 февраля 2022 г., 22:21
Прошло 2 месяца. Твой др прошёл но праздновали его летом. Точнее должны будете праздновать. С Камило и Мирабель вы лучшие друзья. Камило все сильнее тебя любит. У тебя скоро отчётный концерт. Из Мадригаль этого никто не знает. И у Саморуковых сегодня праздник. Свадьба Елена и ее парня Андрея. У Андрея есть старший сын ему 24 года.
У Тани:
М: Тань обязательно одень белое платье.
Т: да почему именно белое?
М: ты обязана.
Т: никому я ничего не обязана. Ты одела белое очень пышное платье до пола. Кажется ты была одета красивее своей мамы.
Т: хотя бы Данька пойдет на свадьбу?
М: да Данька пойдёт. Там будет семья Мадригаль.
Т: ну ладно радует только 2 вещи. Мирабель и Данька.
М: думаешь ты будешь с ними? Нет ты сначала поможешь нам ты же старшая дочь. Потом вынесешь кольца. Затем снова поможешь за столом и иди на все 4 стороны.
Т: ну спасибо. Надеюсь Данька такой же загруженный как и я.
М: нет у него вообще сегодня проблем нет.
Т: обделили братика. Потом за вами заехали и вы поехали в нужное место. Когда вы приехали там была толпа людей. Ты старалась хоть как то натянуть улыбку. Но можно сказать не очень получалось. Дядя Андрей часто тебя унижал и как-то обижал но тебе было похер. Тебя встретили много людей. Из-за этого ты стрессовала. Где-то через полчаса началась церемония. Тамада: бла бла бла. Обменяйтесь кольцами. Тут выходишь ты модельной походкой немного стуча каблуками. Многие ещё не видели какая ты красивая сегодня. Например: Камило, Мирабель, Пепа, Феликс, Альма, Августин и многие другие. Сначала кольцо взяла мама. И надела на руку Андрею. Но когда Андрей взял кольцо он хотел показать как любит тебя и хотел поцеловать. Ты это заметила и увернулась вправо. Твоя улыбка поменялась на презирающий взгляд на будущего отчима. Т: не смей меня вообще трогать. Все были в шоке. Они уже можно сказать поженились. У девочки чуть ли не наворачивались слёзы. Но тут Тане на глаза попадется крестная которую Таня не видела больше 9 лет. Её звали Таня. А нашу главную героиню назвали в честь нее. Тётя Таня могла убить за крестницу. Так же рядом был Данькин крёстный Игорь. Они с Татьяной муж и жена. У Тани началась истерика. Она была от счастья ведь это единственный любимый человек которого она давно потеряла. Она полетела в обнимку к своему счастью. Данька тоже заметил крёстного и обнял его.
Т: почему вы не приезжали раньше почему не звонили? Все так же в объятьях захлебываясь в слезах сказала ты.
КрТ: как получить так и приехали. На вас смотрели только семья мадригаль. А именно: Камило, Долорес, Мирабель, Пепа, Феликс, Джульетта, Исабела, Антонио. Остальное были заняты. КрТ: на этих 2 неделях мы у вас живём. Данил: хорошо. Тут тебя позвала мама. М: ну а где моя старшая дочка? Где моя помощь? КрТ: ну иди потом поговорим. Ты побежала к маме. Ты помогала маме на застолье. Хотя мама сидела а ты по всюду мыкалась туда сюда. КрТ: зачем ты её так напрягаешь? М: пусть учиться. Твоя крёстная чуть привстала. КрТ: пойду ей помогу. Но тут твоя мама не дала ей встать. М: нет пусть сама. Тут ты подошла. Отчим: принеси мне пожалуйста… Ты не дала ему сказать. Т: иди и сам возьми. Отчим: да как ты смеешь?! Т: вот так и смею. Ты мне кто друг, мама, подруга, а может быть папа? Ты это чуть ли не кричала. Он встал и дал тебе пощечину. Она была очень больная и через 3 секунды покраснела. Те потрогал щеку. Ты не заплакала неет. Отчим: почему ты не плачешь? Т: ударив меня ты думал, что доведешь меня до слез? Так вот запомни. Ты не достоин моих слез, ублюдок! Вот это ты уже крикнула. К тебе подбежали
3-е человек. Камило, Мирабель и твоя крёстная. А Долорес и другим детям Мадригаль не разрешили подходить. К: Тань всё нормально? Ничего не болит? М: Тань успокойся. А твоя крёстная подошла к этому ублюдку и сказала. КрТ: ну ты и кабель! Потом она подошла к тебе. Т: крёстная пошли домой пожалуйста. Не хочу видеть этого идиота. Отчим: чтобы в моем доме ты больше не появлялась! Ты подошла в ярости к отчиму. Т: во-первых: а ты мне кто чтобы указывать? Во вторых: с нашим домом ты не имеешь ничего общего! Отчим: а ты как будто имеешь?! Т: хочешь прикол. Этот дом купили на деньги за 2- го ребёнка! То есть за меня! Папа его перестроил. А то что ломалось покупались на наши алименты или на мои инвалидные. А ты для этого дома ничего не сделал! Ты бы ему ещё много чего наговорила но тебя остановила крёстная. КрТ: всё пойдём домой. Сейчас я позову Игоря. Она пошла к своему мужу. Камило подошёл к тебе. К: Тань точно все нормально? Ты посмотрела на него и крепко крепко обняла его. Тот ответил взаимностью. Тётя Пепа смотрела на вас и радовалась. Потом вы отстранились друг от друга. К тебе подошла крёстная и Данькин крёстный. Игорь: веди нас к вам. Мы у вас лет 10 не были. КрТ: Игорь ей сейчас трудно. А ты со своими шуточками. Т: да все нормально. КрТ: да как все нормально если только что ты ссорилась с отчимом? Кстати как это вы с Данькой обнимались если 9 лет назад вас было даже не помирить? Т: ну во- первых это не Данька а Камило. А во-вторых с Данькой мы давно в хороших отношениях. КрТ: ну это хорошо. А он тебе нравиться? Т: кто Камило? КрТ: да. Т: нет. Он просто друг. Он меня очень поддерживает. К тому же это лето мы с Данькой провидём там. КрТ: а жаль. Мне кажется он очень хороший. Т: мы пришли. КрТ: да кстати хотела спросить. Т: спрашивай. КрТ: ты говорила то что тыыы.............. Т: инвалид. Бесчувственно сказала ты. Т: да у меня больное сердце. КрТ: а из-за чего. Таня уже сказала немного раздражённо. Не ваше дело! КрТ: ладно ладно. Я понимаю что тебе тяжело но...... Т: так всё вот здесь разцвайтесь. А комната ваша рядом с моей. Третья от лестницы. КрТ: хорошо. Ты это прости пожалуйста. Ну за то что не звонили и то что спрашивали. Т: да ладно все нормально. Ты поднялась в свою комнату и легла лицом в подушку. Ты думала: теперь со мной будет жить этот идиот. Главное не расплакаться а то сейчас Долорес услышит и расскажет Камило. Нет нет не надо. Папа куда же ты делся? Ты мне так нужен! Тут раздался стук. КрТ: Тань тут к тебе гости! Т: щас я выйду. Ты периоделась и вышла из комнаты. КрТ: вот эти троя к тебе. Т: спасибо крёстная. КрТ: мы пойдём с Игорем погуляем. Т: а вы не заблудитесь? КрТ: ну если потеряемся позвоним! Т: хорошо. Заходите! Они зашли в комнату и сели на кровать. М: слушай мы с тобой уже около 3 месяцев дружим, а я у тебя не была. У тебя тут так прекрасно! Т: да ладно. К: у тебя все нормально после того момента? Т: ну так нормально . Обидно правда что этот ублюдок мой отчим. К: а где твой отец. Ты видно было уже загрустила. Т: вы мне кто чтобы я отчитывалась?!
К и М и Д: ......
Ты схватилась за голову и потащила её вниз Т: простите, простите. Я из-за этого срываюсь. Я не хотела! Мирабель положила руку тебе на плечо. М: Тань я понимаю что тебе трудно. Ты можешь высказаться нам. Мы никому ничего не скажем. Если не хочешь не говори. Т: я не хочу об этом говорить. Долорес: хорошо расскажешь как будешь готова. Т: вы будете чай пить? Долорес: давай. Мирабель заметила недалёко от кровати весели медали а на камоде несколько кубков. М: это твое? Т: да. Тут по гимнастике, воздушной гимнастики, лёгкой атлетике, лыжам, хореографии, фигурному катанию ну там по мелочам. К: капец... Т: пошлите чай пить. Вы пошли на 1 этаж. Ты достала с верхнего голубого шкафчика 3 бокала. Свой у тебя был на столе. Ты поухаживала за всеми. Вы пили чай с вкусняшками. Долорес: я слышу что нас бабушка уже зовёт. Пока Тань. К: пока. Мира: пока. Они ушли и ты пошла на верх спать. Ты заснула и пришли красные с родителями.