Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 600 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Придя домой я была очень рада, что Кира нет, я спокойно пошла сходила в душ после нервного рабочего дня и пошла на кухню заварить себе чай. Взяв чашку чая, я зашла в гостиную и включила свой любимый сериал, я начала что этот день может стать лучшим за эти выходные, но все изменилось. На самый интересный момент у меня зазвонил телефон, это был папа: –Дочь, привет. Приглашаю тебя на ужин к нам в четверг, мы соберемся всей семьей, ты и твой брат приглашены, будут ещё дядя Саша и тетя Аня. Приезжай в 3 час дня, адрес я тебе отправлю, мы решили приехать в Питер, для того чтобы встретиться со всеми родными, форма одежды обычная, ничего развратного как ты это любишь, будем тебя ждать — и не дождавшись ответа повесил трубку. Видимо права голоса мне не давали, мог бы и смс написать, потому что получился как монолог, видимо это мама заставила его мне позвонить. Ну что же мне ещё делать придется ехать, хорошо завтра у меня нет смены. Я допила чай, отнесла кружку на кухню и пошла собирать на завтра в универ, как хорошо, что была одна пара и мне не придётся по долгу там сидеть, надеюсь Лили будет завтра, а то она любит частенько прогуливать. Собрав сумку, я поняла, что осталось очень много времени, можно сходить погулять в соседний парк, он как раз буквально у нас под окнами, я оделась, выхожу из комнаты и нечаянно врезаюсь в Кира –Блин, прости, я опять тебя не заметила — смущенно улыбнулась я, день какой-то сегодня видимо не такой. –Ничего, а ты куда собралась? — но посмотрела на меня –Да так, в парк, а то скучно дома сидеть, ничего не посмотреть даже. –Прикольно, а можно с тобой? –Да, пошли, вдвоем как раз интереснее будет, я все равно собиралась идти одна — вот и появился шанс узнать его поближе. Мы вышли из дома и быстро дошли до парка, пока шли не особо разговаривали, как только зашли на территорию, я решила начать задавать вопросы –Как я знаю, ты родом из Брянска, правильно? –Да, а ты? –Я из Москвы –А почему ты переехала сюда, Москва это же вроде столица, там большие улицы, много разных парков. –В Москве живут родители, которых я не особо хочу видеть, поэтому переехала куда-то подальше, чтобы реже их видеть — после этих слов я немного взгрустнула. –А понятно. — А ты почему переехал именно сюда? — Мне предложили работу в фирме, плюс, всегда хотел пожить в таком городе, здесь очень красиво, особенно ночью и летом. Мы гуляли очень долго, узнавая друг друга все ближе и ближе, можно сказать успели стать друзьями, меня это радовало.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник