Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 600 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
Утром я проснулась полная сил и с хорошим настроением, сделала все обычные процедуры, придя на кухню увидела Кира, который уже приготовил завтрак и сидит, ест –Доброе утро — первый сказал он мне от чего я даже удивилась. –Доброе, приятного аппетита — вежливо сказала я и пошла ставить чайник. –Я тебе порцию приготовил, не знал, что ты любишь поэтому приготовил что и себе — мило улыбнулся он и указал на сковородку, я посмотрела в неё и увидела яичницу с помидорами и колбаской, она была с улыбочкой, мне так делала мама, когда я была маленькая и улыбнулась. –Спасибо большое — я взяла тарелку и положила аккуратно это яичницу и поставила на стол, рядом с ним, села за стол и ждала, когда закипит чайник. –У тебя какие планы на сегодня? — спросил он меня первым. –Да, не знаю, как-то даже не задумывалась что я могу сегодня делать есть идеи? — я подумала, что может он предложит погулять как вчера вечером, мне очень понравилось, мы очень хорошо пообщались, но я все равно ничего не узнала его до конца. –Да, я сегодня в парикмахерскую, меня записали тут рядом, может после этого пойдем прогуляем по центру? — мне стало интересно, может он что-то ко мне чувствует, так стоп, я не могу влюбиться в него. –Да, давно не была в центре, можем покататься на двухэтажном автобусе, посмотреть достопримечательности, ведь ты тут не особо долго живешь, я думаю тебе это должно быть интересно. — я что-то прям разогналась, может он не оценит мой порыв, может я зря начала вообще этот разговор. –Давай, я после парикмахерской зайду за тобой и тогда уже решим — я просто кивнула в ответ. Чайник засвистел, и я встала, он тоже встал, для того чтобы отнести тарелку в раковину и получилось, что мы столкнулись лбами. –Прости, я не хотела — села обратно на своё место чтобы снова не ударится, он просто промолчал, положил тарелку в раковину и ушёл, что такое случилось у него, что он так резко поменялся в настроение, ведь с утра он был другой. Я не стала об это больше думать и взяв чашку с чаем ушла к себе в комнату, проходя мимо гостиной я видела, что Кир уже начал собираться, я не стала его отвлекать, мало ли что ещё могу сделать. Все то время пока его не было, я смотрела свой любимый сериал, не люблю его смотреть, когда кто-то есть дома, ведь вкус у людей разный, а сериал — это единственное хорошее воспоминание о моем общение с братом, когда мы ещё не ругались. Кир зашел домой, первым делом он увидел, что я лежу и сплю, да меня вырубило, я люблю засыпать посередине дня, когда у меня выходной. Он подошел ко мне и сел рядом, он не хотел меня будить, ведь я очень мило спала. Он аккуратно положил мне руку на плечо, от чего я открыла глаза: –Ты уже пришел? — сонно ответила я –Только зашел, ты так мило спала, прям не хотел тебя будить, прости конечно, что я нарушил твое личное пространство, я помню, что тебе это не нравится, ну так что ты готова пойти погулять по центру? — меня удивило что он помнил, что я не люблю, когда ко мне приходят, если я чем-то занята или сплю, это мило. –Да, я готова, но мне нужно сейчас быстренько собраться, ты подождешь? –Да конечно, я же понимаю, что ты тоже должна собраться, не только же я один куда-то иду. Я быстро забежала в комнату, одела джинсы и толстовку, свою самую любимую, замазала быстро синяки из-за того, что поспала, вышла в гостиную –Я все, ты готов? — странный вопрос ведь он меня ждал, ну ладно, может ему тоже надо было что-то сделать. –Конечно готов, только давай подождём ещё чуть-чуть, у меня кое-что есть — сразу после его «подождём чуть-чуть» в дверь позвонили, и он пошёл открывать, мне было интересно, но я не пошла за ним и тут он заходит с цветами, достаточно большим букетом, это что мне? –А, эм, это мне? — я очень удивилась, по моему лицу это было видно. –Ты видишь здесь ещё кого-то кто любит пионы? — откуда он знает мои любимые цветы, столько вопросов было в голове, зачем он вообще подарил мне цветы, мы ведь даже друг друга не знаем. –Ну а вдруг у тебя есть девушка и ты сейчас пойдёшь к ней и подаришь эти цветы, и она любит пионы, как и я — он улыбнулся, значит эти цветы реально для меня, но откуда он узнал, что я люблю именно пионы. Он протянул мне этот букет, я трясущейся рукой взяла его, но все-таки решила спросить –В честь какого повода? Как ты вообще узнал, что они мои любимые? — это была малая часть вопросов, которые я хочу спросить, но я понимаю, что это может разозлить человека. –Ну, я решил просто порадовать тебя, почему сразу должен быть повод, почему нельзя просто так подарить цветы, девушке, я знаю, что вы любите это, особенно если это ваши любимые цветы — он так мило это все сказал, неужели я реально начинаю что-то испытывать к человеку, ладно, надо забыть о том, что у меня появляются чувства и просто дружить, ведь мы знакомы очень мало. –Спасибо, очень приятно, правда, мне давно никто не дарил цветы — я мило улыбнулась, он мне улыбнулся в ответ, и я пошла ставить букеты в вазу, ведь гулять с ними не так уж и весело.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник