Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 600 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
В итоге мы поехали в центр, так как я не особо долго тут живу, мне самой не до конца известно, что можно найти в центре и мы пошли гулять вместе. Мы сели в метро, которое находилось рядом с нашим домом, до центра ехать очень мало ведь, метро там достаточно маленькое, по сравнению с Москвой, можно было и пешком конечно пройтись, но я решила показать ему и метро Петербурга, оно тоже очень красивое, доехали до Невского проспекта. Первым делом куда мы пошли, это был Казанский собор, да, нас привлекала его форма, выглядит очень необычно, плюс, надо показать основные достопримечательности, человеку которые здесь был всего второй раз. –Смотри, Казанский собор — показала я рукой на здание — Чаще всего сюда ходят тик токеры, которые живут в Питере или приехали к друзьям, которые здесь живут, может фото сделаем? — решила предложить, а вдруг согласится, давно я в свой инстаграмм ничего не выкладывала. Мы подошли чуть ближе, я решила, что можно поставить телефон облокотить на сумку, отошли подальше и бац, момент снимка и Кир целует меня в щеки, я поворачиваюсь к нему –Это что было? — с красными щеками от смущения, говорю я. –А что тебе не нравится? Я просто по-дружески поцеловал тебя в щечку, я думаю в этом ничего нет, а фото красивое получилось, будет чем похвастаться в инсте — счастливо улыбнулся он и ткнул меня своим плечом, в знак дружбы. У меня в голове крутился вопрос, зачем он это сделал, я не понимала этого, вчера, он ко мне относился как к совершенно незнакомцу человеку, да, потому что так и есть, мы совершенно не знакомы друг с другом люди, мне надо уходить, надо придумать повод, для того чтобы уйти, я не смогу больше находится с ним. Прости меня, Кир, но так надо. –Слушай, у меня появились дела, моя девочка по смене заболела, мне написала директор и сказала идти сейчас на работу, прости что так получилось, может завтра погуляем — я старалась это сказать так, чтобы он не понял, что меня задел его поступок. –Да, конечно, я понимаю, надеюсь ты не из-за этого поцелуя уходишь, я же правда по дружбе это сделал, у меня девушка так, то есть, я просто так к слову сказал, я пойду ещё погуляю, а потом домой приду, либо к девушке заеду, если что напишу тебе, удачи доехать- он улыбнулся и ушёл, как будто он сейчас ничего такого не сказал, а я начала думать уже что я ему нравлюсь, а у него девушка… Я старалась как можно быстрее доехать до дома, потому что мне хотелось наконец принять ванную, от этого тяжелого и стрессового дня. Когда я дома одна, люблю налить ванную с пеной и включить свой любимый сериал в ванной и смотреть, так я и сделала. Наконец-то я расслабилась, я счастлива, помыла голову и накрутила полотенце и решила позвонить Андрею и узнать про Кира хоть чуть-чуть информации, все же общаюсь с человеком, а ничего о нем не знаю. Села на диван, поставила ноутбук с сериалом рядом и позвонила Андрею –Привет, ты там как? — начала, как обычно, я свой разговор. –Привет, я отлично, с родителями хорошо живу, меня кормят, отдыхаю почти каждый день, как обычно, собственно, вот, ты там как? Как с Киром общается или вы вообще друг с другом не общаетесь? — ну он любит завалить вопросами, не особо люблю с ним общаться поэтому. –Да, я как раз по поводу Кира и звоню, я хотела узнать что-нибудь о нем, я просто как-то не могу у него спросить о его жизни и прошлом, потому что иногда бывает это, травмирует, поэтому мог бы ты мне рассказать? –Ну, суть в том что Кир, можно сказать не просто мой друг, а как бы, сводный брат, по линии отца, от первого брака его, а ты знаешь что наш отец умер недавно и на нем это очень сильно отразилось, он очень любил отца, поэтому при нем лучше не упоминать родителей, а так как ты любишь очень сильно это обсуждать, я советую сначала спрашивать у него, ну наверное это самое главное что ты должна знать, а все остальное сможешь узнать сама — от такой информации я была в шоке, я даже подумать не могла что Кир может быть братом Андрея, они совершенно не похоже, даже если взять их отца, это прям очень необычная информация. –Ладно, хорошо, я тебя поняла, я, наверное, пойду уже покушаю и спать, ты там хорошо живешь поэтому надеюсь скоро вернёшь ко мне, наконец то вместе сходим в наш любимый клуб — он в ответ мне пожелал спокойной ночи. Я встала и пошла на кухню ставить чайник, время было где-то в районе 9 вечера, а Кира ещё нет, может он ещё придёт сегодня. Налила себе чай и пошла к себе в комнату, я люблю сидеть в комнате и просто смотреть на стены и думать, что можно наконец сделать с моей комнатой, этот вечер был не исключением. Но на этот раз я очень быстро заснула, так и не дождавшись Кира.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник