Бордовая плитка на кухне

PG-13
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 623 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Вишнёвая наливка

Настройки
Примечания:

***

Время спустя…

Данте вернувшись с прогулки и с улыбкой во весь рот заглядывает в свой телефон. Было довольно необычно узнать то что Куро, без подготовки за неделю, а то и две, так просто решает отправиться на небольшой отпуск. Но он всё же не забывал, что они взрослые люди и они спокойно могут делать что хотят, главное- это позаботится о последствиях своих поступков.       Теперь, когда он прочитал сообщение от серого, то он наконец заметил своего вальта. Тот нервно пил чай на кухне. Габриэль не мог понять куда делся Куро и почему он не предупредил остальных.       -Дань… ты случаем не знаешь куда делся наш серый кардинал? Я ему пытался позвонить, но тот не отвечает на звонки. У него по расписанию уже должны закончится занятия. Я позвонил той, у кого он последним учил мелких спиногрызов, но те сказали, что он уже ушёл давно и отменил занятия на неопределённый срок. Данте прошу скажи, что ты знаешь где он я скоро волосы начну рвать на себе от нервов.       Старший бубновый весьма удивился поведению младшего. Слишком уж он редко, от слова никогда, видел на столько ярко выраженные эмоции у эльфа. Немного «протаращившись» на него он с «лёгкой шипперской улыбкой» и лёгким шоком от происходящего начал успокаивать ушастика.       -Гэб… он вообще-то уже как несколько часов назад отправился на природу. Ну ты же знаешь, как он в последнее время замотался на работе, видимо решил отдохнуть, развеется.       -А он хотя бы взял палатку, а спальный мешок. Стоп…я кажись теперь понял куда делась наша вишнёвая наливка. О господи, он же там сейчас пьяный в хлам и без палатки, задубеет же! Сейчас, хоть и май, но ночи ведь всё ещё холодные…проклятье.       С этими словами он побежал за необходимыми предметами в гараж, убедившись, что всё собранно он повернулся в сторону красного.       -Сегодня я приеду поздно или вообще завтра, я возьму машину. Если что звони.       Получив кивок в свою сторону 1я карта направилась к машине. Очень удобно что за год до сегодняшнего события он, как и многие (не все) клоны получили права.       Эта ночь вскоре станет более значимой и сможет дать толчок в развитии его отношений с Куромаку.

***

      Габриэль уже подъезжает к ночлегу где остановился наш треф, у него уже не было особых сил на выяснение ситуации. Он просто хотел побыстрее увидеть этого серого. (волчонка? Тут скорее кролик, ведь волк у нас имеет коричневый окрас)       Достав из машины всё необходимое, он направился на поиски нашей куропатки. Это заняло немного больше времени чем было ожидаемо, около получаса. Зато он уже успел немного изучить окружность и уже не спотыкается при каждой коряге (вы же не забыли, что уже ночь?)       Вот он наконец находит своё сокровище, что уже успело изрядно налакаться наливки на водке. Вишнёвую косточку и спирт можно почувствовать, не доходя близко до «объекта любви» нашего ушастика. Что ж…будет весело смотреть на его объяснения…потом.       Недолго думая эльф взял серого (за руку) и потащил на более открытую местность. Уж лучше не заморачиваться и провести ночь на природе, чем ехать обратно уставшими домой. Слишком уж могут выйти неприятные последствия. Не прилагая больших усилий Гэб поставил палатку, да вот только как бы он не старался он не мог найти спальные мешки.       -Блин да где же они. Я уверен что брал их. Может Данте их убрал, вернусь узнаю. Если это всё же он то будет ему секир-башка. Теперь придётся крыться под одним пледом, а то замёрзнет.       Может это покажется немного странно, но, чтобы точно не замёрзнуть Габриэль решил допить оставшуюся наливку. Тем более он зря чоли договорился с тётей Зиной, пришлось ведь забор её покрасить из-за этого вишнёвого чуда. Теперь в лесу уже две пьяных карты, которые уже приживаются друг к другу в палатке в попытках согреться.       Тут по указу вишнёвки наш Кар Карыч проснулся, и надумав что ему это пришлось по белочке, перекинулся на тело эльфа, попутно закинув своё колено на интересное место. Тому кстати пришлось осуществить с большим приложением усилий, ведь алкоголь ослабил не только его сознание, но и тело.       -К-куро может ты лучше слезешь с меня…я- я не в состоянии себя долго к-контролировать.       -Мы оба пьяны… оба пересекли эту черту…м-может это и сон, но хоть здесь ты будешь со мной, а не с моим вальтом.       -Неужели ты ревнуешь… Это глупо. Я люблю тебя, а не его. Мне нужен только ты, я зависим от тебя.       На этих словах у Куро на лице появились капельки слёз.       -Как же я долго ждал этих слов…       Недолго думая Габриэль подносит свою голову ближе к его пассии. С лёгкой неуверенностью слизывает его слёзы и накрывает своими губами, изучая каждый миллиметр его рта. Исцеловав и искусав губы серого тот принялся спускаться пониже, оставляя очень много засосов (пылесос какой-то, а не эльф). Теперь любой, кто его увидит поймёт, что он уже занят.       -Мой…ты только мой, а я твой.       Со стороны Куро послышался приглушённый смех, но он быстро сменился еле уловимым стоном. Для бубнового он прозвучал как звук пистолета, открывающий забег на долгий марафон.       Его руки уже начинают пробираться под футболку. Хорошо хоть он его уже видел почти обнажённым и мог буквально па памяти нащупывать его пресс, живот такой упругий, а грудь такая мягкая. Её так приятно сминать. Вот ушастик уже посасывает один из его сосков, изредка кусая тот, но он также и не забывает о втором. На что только способны пальцы юного художника, кроме управления орудиями (пыток? В меме же говорили, что он любит пытать) для рисовки.

Что было дальше мы с вами не увидим, но зачем нам тогда фантазия?

***

Утром

      Наконец наши горе влюблённые признавшись друг другу и получив удовольствие (совместили приятное с полезным) просыпаются в обнимку друг с другом.       Габри проснулся первым и теперь глядя на результат вчерашнего исследования тела на новом уровне тот залился ярким смехом. Кто же мог ожидать что всего за одну ночь и бутылку наливки они смогут открыться друг другу.       Куромаку из-за этого смеха сам проснулся и поняв, что вчера произошло залился неловким румянцем, параллельно отыскивая свою и Габриэля одежду. (а вчера что-то сам был очень активным, ну-ну.) Теперь они наконец сблизились и смогут жить, не пряча свои истинные чувства. -Утречка       -И тебе тоже       -Куро ты как нормально себя чувствуешь, тело не сильно болит? Может мне сделать тебе массаж?       -Нет, не хочу оказаться вновь наездником на этом родео.       -Какие же мы интересные фразочки знаем, любимый мой       -Твой…твой и больше ничей.       -Вот и чудно. Пошли собираться домой, Данте же как ни как волнуется…немного.       Улыбнувшись друг другу и обменявшись поцелуями те начали собираться домой, теперь всё будет хорошо, всё будет спокойно.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)