Знакомство
9 февраля 2022 г., 19:39
Примечания:
Да да сейчас будет кринж:((
-О новый охранник!:весело смотря на самого охранника сказал той бонни
-Бонни не надо так кричать а то он испугается-сказала той чикен
-ладно:(-ответил бонн
-вот и молодец-сказала ему той чикуся
Охранник подошел к аниматроникам и сказал
-ох вы такие милые почему же все называют вас роботами убийцами?:(
-мы не знаем-сказал бонняш
-Да ладно тебе охранник пошли пиццу есть!-сказала той чикен
-ох и вправду-ответил охранник
Чикуся и охранник пошли есть пиццу а той бонн отказался он не хотел пиццу,он остался играть на ммм,пиххца такая вкухная-сказал охранник с полным ртом пиццы
-Смотри не подавись-сказала той чикен
Охранник и аниматроники весело провели этот вечер
Но вот настало 12 часов ночи...
Примечания:
Вот вам кринж