Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(3) школьные деньки.

Настройки
Примечания:
[-"Эй! Тебя не туда понесло! "-сказал обидчивым голосом Феля.] Pov:Вару Я наконец пришёл домой.Пика не было, он снова в своих хоромах, а Эмма возмущалась разговаривая по телефону с подругой.Я спокойно снял верхнюю одежду, взял рюкзак и пошёл в комнату. Как только я зашёл в комнату,услышал этот противный голос.. БеЕеЕе -" Вару,Бегом жрать! Я ДЛЯ КОГО ГОТОВИЛА?! А?! "- кричала Эмма. Неси сама,мне лень! Я устал в школе.. Хотел сказать я, но понял что меня будет ждать подзатыльник и крик со словами "ПОЧЕМУ ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК РАБЫНЯ?! КОРОЛЬ НАШЕЛСЯ!?ДА ЧТОБ У ТЕБЯ ДЕВУШКИ НЕ БЫЛО, А ТО ЗА МУЧАЕТСЯ, БЕДНАЯ!" или что то ещё похуже. Нехотя я встал с кровати и отправился на кухню. Зайдя на кухню, я увидел салат и суп, А так же Эмму. -"Ешь сначала суп, потом если захочешь ещё, наложишь салат.Бон аппетит ёпта!"-расправив руки проговорила та. Я кивнул и отправился кушать. /после еды/ Я лежал на кровати и думал обо всём. Сначала мысли были о том куда Я пойду поступать, а после о старшем брате и об Эмме,потом Я начал думать о новом соседе, то есть о Зонтике, он довольно приятный паренёк. Но почему мне так захотелось внимания? Не,не так. Почему мне захотелось именно ЕГО внимания.. Обычно мне культурно пофиг на всех.Ладно хватит про этого, нюню.Хмммм,а мне определённо повезло, сегодня никто не догадался что Я модель, но завтра выйдет журнал с кучей моих фото. Интересно как этому отнесутся одноклассники.Бля фу, опять эти фанатки, которые зевнуть не дадут. Конец pov Вару Pov:Зонтик Мы с Фелей прибрались и Я давно уже дома. К тому же Я успел сделать уроки и покушать,прибраться в комнате.. Что-же поделать? Может порисовать? Да, порисовать! Я взял новую толстую тетрадь и начал творить! Сначала Я нарисовал себя, Фельку и Габри, а потом решил сделать автопортрет.На это всё у меня ушло три часа, но желание рисовать у меня не пропадало.(Автор:мне бы так ಥ_ಥ ) Вскоре Я просто начал рисовать рандомного человека из головы. Сначала нарисовал голову, потом остальные части тела, затем Я приступил к причёске. Вариантов причёсок в моей голове было очень-очень много, но выбрал слегка волнистые, нет, даже кудрявые волосы! Потом глаза.. Хм, сколько вариантов рисования глаз было, не одни из них мне не подошли, хочу нарисовать повязку! Нет, не нравится как смотрится,если-бы волосы были чуть короче и более растрёпанные,то было бы идеально.. А может очки? Да, очки!Но не прозрачные,ведь иначе придется рисовать глаза. А какой формы рисовать очки?Однозначно круглой.Пусть на нём будет свитер и джинсы.Ииии так спустя время Я нарисовал.. В-вару?! Но почему? Почему получился именно он?! Хотя получилось довольно хорошо! А если ещё порисовать? И не просто порисовать, а нарисовать именно Вару) /Время 6:45/ Я сижу спокойно за партой, слушаю в наушниках музыку. Музыка как рисование, всегда поднимает мне настроение. Кроме меня в классе никого нет, походу Я пришёл слишком рано. В класс заходит Вару, моё сердце начинает биться не много быстрее, но Я пытаюсь сохранить спокойное лицо. Мы просто с ним сидим, Вару смотрит тик-ток, иногда посмеиваясь и вскоре поворачивается ко мне, со словами: -"Фуух слушай, Зонтик,с того момента, как мы с тобой встретились в этом классе, я не могу жить как раньше. Я все время мечтаю что-бы ты оказался в моих объятиях, чувствовать запах твоего тела, сводить тебя с ума от своих прикосновений. Хочу держать твои мягкие ручки, гладить твою спину и целовать тебя в твои тонкие губы. Да и вообще весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, думаю о тебе! Я сплю, и смущаюсь, потому что я вижу во сне тебя . Я готов кричать всем людям на свете, что я люблю тебя!Я могу понять если это не взаимно.. Только пообещай что не кинешь меня после этого и будешь дружить со мной несмотря ни на что!....) " Вару грустно улыбнулся и ждал моего ответа. Я густо смущаясь смотрел на него, подождите..Мы с ним дружим?!Но виделись только вчера и то..ой да ладно!Главное что мой возлюбленный любит меня, и вообще я могу просто закричать что "ДА ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! ЭТО ВЗАИМНО!)) ".Я открыл рот с желанием сказать что это взаимно, как тут.. -" ЗОНТИК! ЗОНТИК! ВСТАВАЙ! НУ ЖЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ 25 МИНУТ НА СОБИРАНИЯ, ЖИВО ВСТАВАЙ! "-кричал Куропатка -" Ммммгах, а это ты Куро.. "-грустно произнес Я, так как это просто был сон, как же хотелось что бы это было реальностью.. А дальше все как всегда, водные процедуры, хвост, каша якобы с бананами, которых вообще не чувствуется. /Время 7:35/ Ух, только через 35 минут начнётся урок, зачем Куро так рано разбудил? Ужааас, зевнул Я и не заметил как врезался в.. Хотелось бы в Феликса, ну или хотя бы Гэба, да и вообще в любого ученика этой школы. Но нет, Я врезался в Вару.. Как предсказуемо. -" Кто?! А, это ты, тряпка.."-буд-то с огорчением сказал он. -"Да,э-это я-Я, А в-вы кого то ждали? "- снова заикаясь говорил я. -" Да, одного прелестного человека, да и кончай говорить на "вы" раздражает!"-сказал он грубым голосом -" Хорошо, а вы.. Ой то есть ты.. Кого именно ждёшь? "-сказал я -" Не твое собачье дело.. Всё дуй от сюда! "-сказал парень, показывая в сторону кабинета. -" А-ага.."-сказал грустным голосом. Мм, у Вару походу есть друг или даже лучший друг, а может и девушка... Ладно,в сторону плохие мысли, пора на урок "математики".. Я зашёл в класс, на меня налетел с обнимашками Феликс. -" Сахорочек, мой! Как у тебя дела?)"-улыбаясь сказал он -"Хех, нормально, солнышко "-ответил я, тщательно пытаясь скрыть свой грустный тон. -" О, а ты вкурсе что Вару.... "-не успел договорить Феля как прозвенел звонок. Я так долго шёл по коридору?.. Походу меня опять затянуло в мысли целиком и полностью, и я потерял счёт времени.. /урок матеши/ Я сижу спокойно и слушаю Куро, так как он объясняет новую тему.. Думаете мне интересно? Неа, вообще нет.. Но приходится слушать, иначе от лекции мне не отделаться. Я начал замечать взгляды девчёнок на Вару. Они..Эти взгляды..шептание за спиной.. улыбки.. Как-будто Вару какой-то супер известный блогер.. Я посмотрел на него, а он улыбнулся.. Не ехидно, не злорадно, а именно мило и заботливо. Я решил вежливо улыбнуться в ответ, с румянцем на щеках. -" ЗОНТ! Что Я только что сказал? "-грубо спросил Куро. -" А Я.. Эм хех.. Ну это..Число π.. Надо "- запинался я, как вдруг прозвенел звонок. Как же он вовремя! -" Слышь, тряпка, ааа дай мне твой номер телефона. "-сказал Вару -" А хорошо, записывай.... "-я продиктовал номер телефона и удалился из класса . Как заметил что Вару бежит к...
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)