Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(4)Удивительная модель

Настройки
Примечания:
[-"А хорошо, записывай.... "-я продиктовал номер телефона и удалился из класса .] Как заметил что Вару бежит к какому то пареньку его возраста.У него светло-светло зелёные волосы, а так же ярко-синее глаза, на нем одежда двух цветная,а точнее худи которое с одной стороны зелёное,а с другой голубое и тёмно-зелёные штаны. Вару оборачивается ко мне и подзывает. Я подхожу ближе и неуверенно здороваюсь. -"Джо, это мой напарник, точнее сосед по парте " - Сказал Вару -"Приветик, Я Джокер,для друзей просто Джо"-весело произнёс Джо -"Я З-зонтик.. Одноклассник Вару"- пробормотал я. -"Ну окей, раз уж Джо с тобой познакомился, Мы с ним пойдём"- спокойно сказал Вару. -"Н-но зачем? Зачем ему надо было знакомиться со мной? "- поинтересовался я. -" Просто ему понравился ты,бездарь, вот он и решил подружиться "- беззаботно произнёс Вару -" Да, Вару прав, ты мне стал интересен как личность, хотелось бы по ближе тебя узнать) "-улыбнулся Джо. Я улыбнулся ему в ответ. -" Ты можешь попросить мой номер телефона у В-вару) " с улыбкой произнёс Я и отправился быстро домой,чуть отойдя Я помахал рукой ребятам. Pov:Вару Джо уже хотел попросить номер телефона, но я его перебил сказав: -"Тряпка конечно та ещё зараза, но он чем-то завлекает " Через минуту я понял что за хренью сморозил и пытался оправдаться перед Джокером, мол это просто шутка да, и вообще эта тряпка меня не интересует,он просто обнял меня со словами: -" Это - влюблённость, дружище) Я видел как ты на него на перемене смотрел, улыбнулся как только он посмотрел в твою сторону.К тому же Я заметил твой румянец и учащённое дыхание,а может у тебя и сердце как бешеное колотилось,жаль не услышал..Вам надо пообщаться! Возможно это приведёт.. "-произносил воодушевлённый Джокер. -" Захлопнись, дерево. Я не гей. "-перебил его я. -" Ну-ну, тогда у меня фиолетовые волосы на пятке)"- усмехнулся Джо. Pov:Зонт Я опять рисую Вару, вообще Я заметил что именно его у меня получается рисовать лучше всего, он как моя муза! Хех, а ведь скоро будет день Святого Валентина, надо будет подарить ему валентинку..Анонимно.. Через 30 минут мне пришло сообщение: •Неизвестный Абонент• /Привет, Зонтик, узнал? :) / /Джокер? / /Нет,Это Я- неповторимый Вару! / /Ну здравствуй,пиковый валет/ /Хотел узнать, а ты пойдёшь на вечеринку в честь Дня влюбленных?Я там буду если что/ /Так у меня пары -.- У тебя то хоть Джокер / /ВСМЫСЛЕ? ОН МОЙ ДРУГ ,ТРЯПКА! / /Ой прости пожалуйста, но это не отменяет того что у меня нет пары/ /А если у тебя будет партнер, то пойдешь? / /Скорее всего нет, не люблю людные места/ /Кстати Я завтра иду к тебе в гости и это не обсуждается! / /давай хотя бы сразу после школы ко мне? / /Океюшки, спокойной ночи, глупышик)/ ................... /Время:23:10/ Подождите? Это статья о Вару?! {Вару Нечитайло Возраст:18 лет Вару- известная модель журналов "Великолепный он" "Идеал красоты" и "Кислый мальчишка"(последний журнал изготовила Эмма) , любая одежда на нём садится восхитительно,а его изумительные позы,чуть не сводят всех с ума.Он один из самых красивых моделей России. А так же миллионы поклонников и поклонниц по всему миру. Ходят слухи что Вару совершенно не является представителем традиционной ориентации, но зато он является одним из клонов Фёдора Нечитайло! Все давно знают что фоткает его профи в своем деле, сам Пиковый король! Лучший фотограф этой страны. Характер: неизвестный Положение:свободный Масть:Пики Ходят множество слухов что он дерзкий,эгоистичный,самовлюбленный токсик откуда и взялось название " Кислый мальчик ".На сколько бы он не был кислым внутри,главное что он сладкий с наружи} Мда уж..Надо будет заказать журналы с участием его, сколько они там стоят?
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)