Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(5)Признание походу..

Настройки
Примечания:
Не заметно летит время, вот уже 14 февраля.. День всех влюбленных.. Все эти дни мы переписывались с Вару, он не оказался каким-то заботливым нюней, нет он реальный хулиган, какой есть, такой есть.. Я лениво собираю свой растрёпанный рюкзак. Думаю по пути зайти в магазин.. У вас наверное вопрос, а где же любящий братик Маку?Он давно на своей работе. А у меня отменили первые три урока, именно по этому я только собираюсь. Наконец собрав все нужные вещи, я отправился в ванну. Я пришел в ванную, встал перед зеркалом и взял свою щётку, выдавив на неё зубную пасту, поднёс к рту, и вдохнул мятный запах. Он был свежим и резким, но на минуточку мне показалось что он какой-то родной. Можно сказать " фи глупость!", но я реально ощутил некий комфорт от этого запаха, это может показаться безумием и чем то неправильным, ведь получать удовольствие от запаха мяты - странно, даже слишком. Ладно, я всё-таки приступил к чистке зубов. Прополоскав рот и улыбнувшись зеркалу, дабы проверить свою "работу". Я взял расчёску и принялся тщательно расчёсывать запутавшиеся волосы. Приняв решение на сегодня оставить просто распущенные волосы, я пошёл на кухню. Дойдя до пункта назначения, я понял что мне насколько лень что-то готовить, так что куплю в магазине и по дороге поем. Я понял что до сих пор в мятой пижамке, придётся идти на верх и переодеваться. Только вступив на второй этаж я резко захотел помыть волосы и естественно пошёл в ванну. ШаМнУнЬ ✨ЧиСтАя ЛиНиЯ с ЗаПаХом БеРёЗоВоЙ РоЩи ✨. Помыв свою голову, я подумал что ждать пока волосы сами высохнут будет довольно долго, а значит пойду воспользуюсь феном. Наконец удовлетворив свои желания, я пошёл одевать одежду. Я посмотрел в свой шкаф, после взяв от туда свитер, обычные брюки, носочки и цепочку с крестиком. Быстро одевшись и взяв рюкзак, я побежал к выходу. Надеваю верхнюю одежду и беру свой рюкзак, я закрываю дверь на замок, выхожу на морозную улицу. Я спокойно иду к магазину, смотря на искрящийся снег под своими ногами и слушая как он хрустит. Изредка я смотрел на завораживающее небо, с которого так мирно падали холодные снежинки. За время нахождения на улице, мои щёки приобрели красный оттенок. Зайдя в тёплое помещение, стало намного комфортнее. Я подошёл к кассе и вежливо попросил булочку и сок. Милая девушка ответила положительно и ушла за товаром. Я посмотрел на витрину, где продавались разнообразные валентинки. Когда девушка вернулась и спросила -"Это всё или что-нибудь ещё?" -"Мне бы валентинку за 15 рублей, с надписью " Isn't the moon beautiful today?" Девушка кивнула и подала мне валентинку со словами -"Я уверена это взаимно! А я ведьма в седьмом поколении! "-весело смеясь ответила девушка. Я тоже посмеялся и удалился из магазина.По дороге я так же смотрел,то на небо, то под ноги и иногда посматривал на суетящихся людишек, кушая булочку и попивая бананого-яблочный сок.Думая хоть бы Вару меня не послал куда подальше, куча фанаток и я такой.. ТАК, сейчас или никогда. После своего завтрака, я заметно ускорился и был уже в школе. Я снял свою верхнюю одёжку и ко мне подбежала маленькая девочка, из класса четвёртого, наверное. -"Т-ты будешь моим валентином?.."-девочка явно ждала положительного ответа, но меня блин посадят! Надо как то спокойно ей объяснить,что я слишком для неё старый.. -"Тебя хоть как зовут?"-спускаясь на колени перед ней что бы мы были одного роста, говорил я. -"Амбрелла.."-робко промолвила она. -"Амбрелла- это зонтик по английски..А меня Зонтиком зовут..Пх, иронично получилось.. Ну что ж Амбрелла, я слишком старый для тебя, но если хочешь мы можем дружить. Не против дружбы?"- спокойно спросил я, думая что ребёнок сейчас расплачется. -"Да да да, я хочу с тобой дружить! "-радостно ответила Амбрелла. -" Ну вот и хорошо,до встречи, Амбрелла"- сказал я и обнял счастливого ребёнка. Она радостная убежала, а я встал с колен. -"Ты чо? В няньки записался иль ты пидофи.. "-не дал договорить Вару я. -"Нет, п-просто она подходила узнать м-могу ли я быть её в-валентином"-робко сказал я. -" И ТЫ ПРАВДА СОГЛАСИЛСЯ? "- с удивлением спросил он. -" Неа, я объяснил ей что слишком взрослый для неё. Мы стали друзьями) "-улыбнулся я. После мы спокойно шли с Вару по коридору, задавая разные вопросы насчёт будущего. Мы дошли до класса и сели на свои места. Долго просто пялились в свои телефоны и иногда перебрасывались парочкой словечек. Но тут Вару решил задать вопрос.. -"Я не любитель такого.. Но, знаю что тебе будет приятно, сентиментальный ты идиотина. Голубой Зонт, Ты станешь моим Валентином? "-чуть отводя взгляд и протягивая валентинку говорил он. В тот момент у меня конкретно пропал дар речи, столько вопросов и не одного ответа ,разные противные вещи лезли в голову.. Вдруг обманет?..А вдруг будет издеваться?.. Вдруг..Просто шутка?..Вдруг -" Не взаимно, да?"- с серьёзным лицом спрашивал Вару, смотря на свою валентинку. -"А.. Э.. Не то что бы... Вообще.. Ты ... Я... Тоже..!"-Я взял рюкзак и начал там кое-что искать, наконец найдя я протянул Вару со словами: -" В-ВОТ ДЕР-РЖИ!".....
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)