Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(10)Школьная пора очей разочарование

Настройки
Примечания:
Pov Зонтик Я лениво приоткрываю глаза и смотрю на то как Вару в спешке бегает из угла в угол,со словами "ИДИОТ ИДИОТ ИДИОТ! ЭТО НАДО ЖЕ БЫЛО В НЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ЕГО ТАК ВЫМОТАТЬ! ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОН ТОЖЕ ВИНОВАТ!". Вару повернул голову на уже не спящего меня и рявкнул что-то по типу "ЧО СМОТРИШЬ?!ОДЕВАЙСЯ!".. Честно скажу я ели как на него смотрел, а тут надо: найти одежду, одеться, поесть, прибрать волосы, водные процедуры.. Уфф ненавижу понедельники.. -"ЗОЗЬ! ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ? "- прокричал раздражённый Вару -" А.. Прости.. Я н-не слушал, повтори... Пожалуйста.. "- сонно пробормотал я. -" Агх.. Неважно, в общем собирайся быстрее"- проговорил Вару и ушёл на кухню. Я медленно встал с кровати и ощутил режущую боль в районе поясницы, прошлую ночь я запомню походу навсегда..Я придерживаясь за стену дошёл до ванны. Зайдя в неё,я спокойно взял свою щётку и выдавив на неё зубную пасту, я поднёс её ко рту, начиная делать свои дела. Хромая я дошёл до шкафа, взял от туда мятую рубашку, обычные брюки, ремень, вот и всё мой школьный лук готов.Надев на себя вышеперечисленную одежду, я отправился к Вару. Он сидел уже давно одетый и попивал свой кофе, заметив меня он встал и подошёл ко мне. -"Я хочу вдыхать аромат твоей шеи.."- спокойно сказал Вару прислоняясь ко мне. -"Буду целовать твои губы нежно.."-продолжал парень наклоняясь к моей шее.Он бережно поцеловал меня в шею, после быстро отстранился, я почувствовал неприятный холодок возле шеи. /В школе/ -"Зонтик! Зонтик! "- прокричал ребёнок и прыгнул мне на руки. -" Оу приветик Амбрелла....Пожалуйста слезь с моих рук, я могу тебя случайно уронить "- пытаясь не обидеть её произнёс я. -" Хорошо.. Зонтик, а можно ты меня проводишь в класс? "-спросила Амбрелла, аккуратно спускаясь вниз. -" Вару, сколько у нас времени до урока? "-я задал вопрос и повернулся к Вару, которому мерили температуру. -" Десять-Девять минут"- молвил Вару, уже отдаляясь от вахтёрши тёти Лены. -"Показывай "-сказал я и взял её за руку. Амбрелла радостно улыбнулась и мы с ней побежали на второй этаж, в левое крыло школы..
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)