Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(11)Школьная пора очей разочарование

Настройки
Примечания:
-"Амбрелл, постой! "- прикрикнул я, останавливаясь. -" Зонтик?.. "-тихо сказал ребёнок -" Что с тобой? Тебе больно? А почему?.. "-засыпала вопросами малышка. -" Да, так.. Упал, теперь болит.. Сначала боль была терпимая, А когда мы с тобой пробежались.. Она стала довольно сильной.. "-пояснил я, взяв Амбреллу за руку. -" Пойдём) "-улыбнулся я и поковылял с Амбреллой. ___________________________________________ Я хромая иду по коридору, левого крыла школы с 10-ти летней девочкой, которая счастливо улыбается и рассказывает о себе. У неё светло-каштановые (коричневые) волосы, которые на кончиках светлеют,причёска смахивает на "Томбой".У неё была родинка на шее и возле глаза, ещё маленькие ели заметные веснушки.А её глазки.. Они ярко-зеленые, словно летняя травка, они приковывали к себе. Если всматриваться довольно долго, то можно было рассмотреть, как они переливаются на тусклом освещение столетних ламп, переходя от бирюзовато-зеленого к чисто изумрудному. Это было красиво, но мне стало интересно какие глаза у Вару.. Мы конечно уже обговорили эту тему и сошлись на мнении, что это будет его единственный секрет, который он не раскроет никому, включая меня.. Пусть я и единственный человек которого он так любит и уважает.. -"Зонтик! Смотри мы уже дошли до моего класса! Пойдём чуть быстрее!)"-крикнула маленькая девчушка, радостно подбегая к классу. -"Ну всё Амбрелла, я тебя проводил и могу идти. Так ведь?)"-спросил я, ожидая положительный ответ. -" Неа, подожди пожалуйста тут ещё две минуточки, пожалуйста! "- попросила Амбрелла -"Ну у меня урок ииии я думаю Маку.. ОЙ Трефовый король Куромаку, будет не в духе,если я не являюсь вовремя.."- объяснил я собеседнику, всю ситуацию. -" А кто такой Маку? "- заинтересовалась Амбрелла -" Блин! Малышка, не называй его "Маку" он будет очень недоволен.. Он..Ну учитель алгебры "- промолвил я. -" Алгебры? "- вновь заинтересовавшись спросил ребёнок. -" Ну математики"- пояснил я. Раздался ушережущий звонок -"Беги к себе, а то на ругают! "- громко сказал я. -" Прийди на следующей перемене, пожалуйста"- проговорила девочка и убежала. Я поправил портфельчик на своих плечах и попытался быстро дойти до кабинета, а он в правом крыле.. Спасибо хоть не на третьем этаже. Ели как хромая, я всё же доковылял до этого злосчастного кабинета. Я уже вытянул руку чтобы постучаться и слышу негромкое над ухом: -" Хватит уже задерживаться, ты совсем не желаешь погружаться в учёбу, а знал бы как будет трудно поступать, если сейчас не начнёшь усердно работать "- хриплым голосом проговорил парень. Я аккуратно повернулся и увидел там Курочку (не в буквальном смысле) -" Прости Маку, я-я просто потерялся во времени, когда провожал четвероклассницу.. "- робко молвил я. -" Она что новенькая в этом учебном заведении ? "-изогнув бровь спросил Куро -" Не в том дело, она просто попросила, а я согласился.. "- ответил я. -"...Она тебе Валентином на ДСВ (день святого Валентина) предложит быть,ты тоже согласишься?!"-чуть повышая голос спросил Куро-сан. Я чуть покраснел и усмехнулся, а после ели как сдерживая смех, покачал отрицательно головой. -"Ладно, я признаю мой вопрос был весьма некорректный, прошу прощения."- Буд-то опомнился Куро от роли "строгого брата" -"К-куро, можно я пойду в кабинет, а ты тут постоишь минутки две, после зайдёшь?"- предложил я. -" Довольно неплохой вариант.. Решено так и поступим, но далее это не будет работать, сразу получишь лекцию дома, и красную двойку" - улыбнулся Куро и отошёл от кабинета на тринадцать шагов в лево, дабы его не заметили. ____________________________________ Урок прошёл как обычно скучновато..Вару весь урок недовольно смотрел на меня, на что Куро, то ли приревновал, то ли понял что его не желает слушать один ужасно непослушаный ученик, что вызвал его к доске решать номер из девяти примеров.. Новой темы.. Которую он не слушал..Двойка обеспечена. Думал я, но Маку сжалился и позвал отличницу Карри. После урока я быстро собрался и уверенно похромал в левое крыло школы, но меня одёрнул Вару. -"Куда это ты собрался?"- поговорил Вару, притянув меня к себе -"Малыш, пусти"- тихо сказал я, пытаясь выбраться, на что получил несильный укус в плечо. -"Я говорил тебе про это "малыш", можешь называть меня: "Искуситель,Солнышко, Папочка ,Хозяин, Господин, Кустик,Моё Наслаждение, Хулиган,Амиго, Кот,Котёнок,Божество,Лютик,Идеал,ми амор,Кудряш, Самый обворожительный на свете парень" - перечислял Вару, так же обнимая меня. -"Хорошо-хорошо, я понял, пусти мне надо идти! "-крикнул я. -" Волшебное слово?))) "- насмехаясь проговорил парень. -" Ну пожалуйста "- тихо сказал я и только как меня отпустили, я чуть не побежал, но боль снова усилилась, так что больше двух метров я не пробежал. Дойдя до пункта назначения, Я обнял Амбреллу, которая сидела в телефоне. -" О, ты уже тут!) "- радостно крикнула Амбрелла. -" Аг... "- не успел договорить я,как в зади меня кто-то обнял . -" Зонтик! Ты куда пропадаешь? Я тебя весь день застать не могу"-довольно громко,проговорил голос знакомого паренька -"И тебе привет, Фелюш"- тихо сказал я. -" А! ВОТ ОНА! "- крикнула Амбрелла, показывая пальцем, на какую-то девушку. Как только она меня увидела, сначала сильно удивилась, а после ухмыльнулась и начинала подходить всё ближе и ближе..Эта девушка была одета в короткое кожаное платье, с ярко-красными губами,брюнетка, на ней тёмные капроновые колготки,обувь на высокой платформе и куча браслетов на руках. -" Приветик, любимый~ "- пробормотала она и поцеловала меня в щёку -" ЛЮБИМЫЙ?! "-прокричал Феликс, отталкивая её от меня -" ДЕВУШКА ВЫ НЕ ОБРОНИЛИ ЛИ СОВЕСТЬ?! По взгляду моего дорого друга, понятно что вы в первый раз видитесь! "так же кричал раздражённый Феля. -" Феликс... Тут дети, будь потише, пожалуйста.. "- пытался угомонить я Феликса. -" Пф.. Желток если ты не знал, на шее у него это мои метки, а значит мы не впервой видимся)"- явно врала так девушка. -"ДА НЕ В ГРОБ НОГОЙ!Ты просто нагло врёшь "- продолжал блажить солнышко. -" Феликс... Тише, тут находятся дети.."- повторил я. -" Уф.. Бииич, ты же с нами на постели не лежал, чтоб наверняка знать! "- пытаясь переубедить Феликса,говорила эта дама. -" Так Амбреллочка, беги к себе в класс, я не хочу чтобы ты слышала эти дурные разговоры"- шёпотом сказал я, Амбри. -"Хорошо.. Но Зонтик, я хочу кое что разъяснить, она вечно тут всех задирает и говорит что твоя девушка.. ты не подумай что я там лезу в твою личную жизнь.. Просто она Буд-то тобой прикрывается..Так вот она твоя девушка, правда?"- тоже шёпотом спросил ребёнок. -" Нет, у меня конечно есть любовь, но это ТОЧНО НЕ ОНА"- уверенно произнёс я. Амбрелла кивнула и побежала в класс. Вдруг меня берут за щеки с других сторон и целуют в губы.. Увидев перед собой ту девушку мне стало.. Противно? .. Нет,мне противно вовсе не от того что это девушка, а от того что он распускает руки, когда я даже не знаю её имя. Да и когда Амбри оповестила меня о слухах, у которых зачинщик именно она, мне стало в принципе неловко и тошно смотреть на неё... Я с явной силой оттолкнул ту девушку,смотря на неё как на врага народа. -"Я же говорил, что у тебя нет шансов."-улыбаясь с царапинами на лице говорил, Феля. Я сообразил откуда эти раны и моё мнение об этой персоне стало настолько низкое, что я удивляюсь как оно не пробило дно.. Я обернулся и заметил Вару в конце коридора. Вскоре он всё же подошёл к нам -"Куда ты тянешь ручки, сучка?Это надо ж быть такой наглой.Скажи честно он тебе реально нравится или просто повыпендриваться решила перед детьми? Знаешь ты вроде как взрослая, а ведёшь себя как разбалованный ребёнок.."-всё тихо и внятно говорил Вару, презрительно смотря на неё. Она аккуратно встала,фыркнула и недовольно ушла. ______________________________ На уроках было куча мыслей почему она влюбилась в меня.. Ну я не модель... Я не брутальный и не уверенный.. Я чем-то похож на девушку.. Я мямля в конце концов.. Не супер красивый.. Не мощный.. Не рискую.. Не могу заступится.. Почему Я?! -"Солнышко, что с тобой?"
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)