Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

Не часть!

Настройки
Примечания:
Pov: Зонтик Я бегу с бешеной скоростью до маленького дома.. Мои ноги безумно болят.. На улице льёт ливень..Скользкая Слякоть.. Я поскальзываюсь и с грохотом падаю, вся одежда промокла насквозь, теперь я ещё, и грязный.. Аккуратно встав и отряхнувшись, я похромал дальше.. Наконец я вижу деревянный д-дом! -" Да, да это он! "- вскрикнул я и побежал к нему. Я стучусь в дверь, чуть дрожа от холода.. И вот мне её открывают.. -" Зонтик! Ты как это? Я же.. "- не успела договорить девочка, как потянула меня в дом. -" иди в ванну и переоденься, а то сильнее простудишься "-сказала она показывая на дверь. Я кивнул и хромая пошёл в ванную. Pov:??? Кхе кхе, дорогие друзья! Я автор этого фанфика) И эта рубрика "ответы на ваши вопросы" Прежде всего я хотел бы ответить на вопрос "ты какого пола? А то ты то в женском роде о себе говоришь,то в мужском роде.." - Я являюсь девушкой, но иногда мне просто комфортней обращаться к себе в мужском роде, вы же можете обращаться ко мне как вам удобно. Я бы не хотел называть своё имя, так что называйте меня просто Лекс. Как автор хотелось бы ещё ответить на вопрос: "откуда взялась идея для фф?" - Вообще весь фанфик это обычная спонтанность, я честно не знаю куда моя фантазия нас заведёт. Сама идея написать фанфик у меня очень давно, а вот насчёт сюжета я не подумал. - "Вы уже н-начали? "- робко спросил Зонтик из-за двери. - Блин, точно! Пора и клонам отвечать на вопросы, Я просто иногда буду вставлять своё слово. Вопросы для клонов от Mur_mur_mur_000: 1.Амбрелле♡♡♡ Чем тебе понравился Зонтик,что ты решила подружиться с ним? - " Хах, нууу он показался добрым и нежным парнем, который не обидит. И он приятен внешностью. В общем он завораживал и завлекал своим внутренним миром. Спасибо за вопрос!))" Лекс: - "я весьма удивлён что вам понравилась Амбрелла, я думал что она схватит столько ненависти, что придётся убрать её из проекта " 2.Вару Почему ты противишься фразы «малыш»?тебе кажется что тебя называют ребёнком? (Банально,знаю) - "...Я бы не хотел на него отвечать. * глубокий вздох * ладно, в общем мне представляется образ одной псины сутулой. Да если б и не представлялся, просто бесит когда меня называют ребёнком." 3.Зонту Готов ли ты на всё для Вару,буквально всё, беспрекословно? - " А.. К-какой сложный в-вопрос..Ув, сделаю для него всё что в моих силах.. Но так да, для него я готов на всё. Спасибо за вопрос." -" уууууууу, тряпочка, а это приятно слышать))" -" Вару, заткнись.. П-пожалуйста" 4.Феликсу Тебе не кажется стыдным наступаться за друга криком?Или ты не знал что тут учатся дети?Тем более кричать о метках на теле не очень прилично.(тоже банально,соррян) -" А...О чём вы говорите? " Лекс:- "Я изменил тот момент, так как посчитал это реально некорректными и очень бестактным. " -" Океюшки, спасибо за вопрос! Удачного дня!)) " Удачи автору,прекрасная работа,с каждой частью жду все тщательнее. Лекс:- "благодарю, за столь тёплые слова, мне очень приятно)♡♡♡" Вот вопросы для клонов от Zontikio: [я просто хочу помочь автору] Лекс:-" спасибо,приятно слышать)" Для Зонтика: Какога была бы твоя реакция,если тебе бы сказали, что придется состричь твои волосы? -" Смотря сколько, если на лысо, то наверное заплачу и буду как можно сильнее отпираться. А вот если буквально 5-6 см, то конечно обидно, но что ж делать, бывает.Спасибо за вопрос)" Для Пика: Ты настолько долго не причёсывался(хз как пишется) что у тебя выросли уши?[не обижайся] -"... " Лекс: - " ну думаю это всё объясняет." -" Агрх, в общем это не так и это не уши, а рога! Фёдор хотел показать меня суровым и злым персонажем, сделав тёмный цвет волос, и рога. Которые многие как раз таки считают за уши кота." Извините, но мой мозг на большее не способен Лекс: - " не за что извиняться, большое спасибо вам ♡ " ______________________________________ Вроде как вопросы закончились, можете конечно их ещё задавать, я сделаю ещё одну часть) •^•
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)