Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

(13) И что же нам делать..

Настройки
Примечания:
/Воспоминания.. Лето/ POV:Зонтик -" Доброе утро "- произнёс Куро, тьмокнув меня в лоб. -" А.. Куро.. "-не успел произнести я, как Маку ушел назад работать. Я встал в мятой желтой пижамке, потянулся и посмотрел в окно. Как солнечно глаза слепит.. Я услышал скрип и из-за двери показалась Клео. Она была одета в чёрные шорты и в тёмно-синию майку, чуть улыбнувшись она сказала: -" Зонтя, поиграй с ребятками во дворе, а то Куро занят, а мне надо в город съездить " Я уверенно кивнул и побежал переодеваться.Через минут двенадцать, Я выхожу в белой футболке с принтом зонтика и в зелёных штанах, сверху надев панамку.Я огляделся и побежал к Феликсу. Около дома Феликса я замечаю Ромео с Хелен. -"Доброе утро! А Феликс выйдет?"-крикнул я широко улыбаясь, махая рукой в знак приветствия. Ко мне подходит Ромео, садясь на корточки, поправляя мои волосы. -" Феликс ушел с какой то юной дамой, походу у них роман. Не думаю что свидание в троём будет уместно.. "- тихо намекая говорил Ромео. -" Ромео, я не хочу рушить твои фантазии, ноо Феликс сказал что это девочка недавно приехала и он хочет показать ей деревню, пообещал вернутся домой до 17:00 "- поясняя говорила Хелен. -" Ты ничего не понимаешь, это первая любовь! " - спорил с ней Ромео. Под шумок я решил удалиться и погулять один. Я решил идти на речку, так как она близко и там прекрасная местность.Когда я дошёл до неё я потрогал воду, убедившись что она холодная отбросил идею искупаться. Чуть посидев на бережку я увидел фигуру парня. Не придав ему никакого значения, я встал и пошел прогуляться по лесу.Мне нравится там гулять очень спокойно и тихо, я снял панаму и посмотрел в даль.. *Щёлк* -"М? " Я обернулся и увидел того паренька, с которым виделся на беругу. Он выглядит довольно брутально и симпатично..Его тёмно-фиолетовые волосы, странные собранные ушки из волос, необычные глаза, тёмная кожаная куртка и мятая серая футболка, обычные спортивные штаны. -" Милая миледи, вы дольно фотогенична, напоминаете мне моего братишку, вы оба довольно харизматичные "- басисто говорил он. - " Я-я вообще м-м-мальчик "- ответил я. Он хмуро посмотрел на меня, отвел взгляд и чуть приулыбнулся. -" Пх, тебя просто очень легко спутать с девочкой. Твои под каре голубые волосы, миловидная внешность, нежный взгляд и ухоженные ногти "- тихо говорил он рассматривая меня. -" Е-если т-так посудить, то и в-вы похожи н-на кота.. Н-не в коем случае не хочу вас обидеть! "- робко бормотал я. - " Ты довольно храбрый парнишка, мне обычно никто не рисковал так говорить "- смотря на землю говорил он. -" Я по-сути интроверт, да и вообще ты какая то левая малолетка,но отрицать что ты стал мне интересен как личность, глупо. Как тебя зовут, миледи?"-бормотал он. -" З-зонтик и мне одиннадцать.."- робко ответил я. -" Я Пиковый король, мне более пятнадцати, сколько именно я говорить не хочу, тебя и без этого напугает наша разница в возрасте "- молвил Пиковый король. -" Вам семнадцать, да?"-решил спросить я. -" Кончай говорить на "вы " раздражает. Да, мне семнадцать.. "- тихо говорил он. Дальше мы решили прогуляться в месте до моего дома. Мы разговаривали обо всем на свете, наши вопросы были от "какой твой любимый цвет?" до бесконечности! -" Эм.. Пиковый кот, А.. ТО ЕСТЬ ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ!"- нервничая сказал я не задав вопрос, который хотел спросить. -" Кот.. Можешь кратко называть меня Пик.. Ну или "кот" мне так тоже по душе, ты милый паренёк, хоть и настоящая сопля "- хладнокровно бормотал он. -" Кот, а как зовут твоего брата? "- всё таки задал я свой вопрос. -" Непоседа гоблин "- с насмешкой ответил он. -" Нуууу кот я серьёзно! "- грустно ответил я. -" Так и я тоже, пх "- насмешливо бормотал он. ___________________________________ / Всю следующую неделю мы общались с Пиком чуть ли не каждый день, далее я ему рассказал о своём уезде, он ответил мне что-то в духе " Ха ха ха.. Наконец-то я перестану быть нянькой, а то ты меня за эту неделю достал... "Я не особо расстроился потому что знаю что ему в глубине души обидно, я надеялся что мы снова встретимся/ ____________________________________ -" Пипец и ты мне не говорил об этом?! "- докуривая сигарету, спросил Вару. -" Фу, отойди от меня с этой гадостью. "-ответил я. -" Да я шесть месяцев не курил этих сигарет! Так. НЕ УВИЛИВАЙ ОТ ОТВЕТА! "- кричал Вару. -" А ну не ори на него. Зонтик, Вару скоро уезжать на фотосессию в Нью-Йорк.. "- послышался голос Пика.
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)