клинок рассекающий демонов: иная история

NC-21
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 39 905 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Часть 38 вот так находка

Настройки
Примечания:
Сейчас я гулял по владениям Кагаи, и замечал все больше и больше красивых растений, и строений. походив так ещё недолго я наткнулся на старый дом, а точнее хибару. Зайдя в эту хибару я нарыл огромное количество барахла, но моё внимание привлекло только одна вещица. жуткая броня вместо головы которой была пасть, толи демона волка толи еще чего, это броня настоящего берсерка подумал я, потому что начиная от её внешнего вида заканчивая этой аурой которая так и манила к себе для того чтобы надеть бронь и пойти убивать всех кто попадётся под скверную руку . Подойдя к броне ближе я тронул её края из за чего порезал палец. но что было самое забавное я не мог применить регенерацию, видимо эта браня так и предназначена для боев против монстров, но что будет если монстр станет её владельцем? при воображении этого кровь закипала в венах а мозг взрывался обрызгивая череп своими остатками серой массы. все таки не выдержав соблазна я надел эту броню, и тут же в моё тело вонзились тысячу игл которые начали питаться моей энергией и кровью. Я издал крик, но под действием брони он превратился в дикий рёв , весь сад и ближайшее поселение услышало его и даже Кагая и столпы сидя у себя на базе смогли его услышать . - Р-ребята скажите что мне показалось А? - Н-нет Санеми, тебе не показалось ведь этот дикий вой ни с чем невозможно спутать . -Вопрос, а где Изумо -Ренгоку только не говори то что он. -Надел эту бороню да . -Предыдущий надев эту броню и взяв в руки тот огромный меч смог порубить руку господина и уничтожил почти все позапрошлых столпов, и это с условием что он обычный человек а это, это совсем иной случай потому что сейчас в броне находится демон который съехал с катушек и может регенерировать любую рану, а к прошлому владельцу мы к нему не подберемся со всем желанием . -И что ты предлагаешь ? -Надо немедленно начинать эвакуацию всех людей. -Хорошо Шинобу, я тебя понял. Немедленно приступаю к эвакуации -Ррррррррр ррррр ррррааааааааа я разорву все что хочу разорвать я выпотрошу то что хочу выпотрошить, кровь, мясо и вопли. Да будет резня ибо наказание всем СМЕРТЬ!!! После прыгнув я оказался уже около столицы , смутно помню что происходило но чувствовал я себя очень хорошо . -Ой я кого-то сожрал ? чья это рука ? чьи это внутренности ? чья эта тёплая кровь измазанная по мне . чувства были смешанными , как в ярости когда ты не сознаешь что делаешь но тело более меня не слушается, так и тут броня даёт силу, ловкость, и невосприимчивость к боли. опасно лишь то что она сжирает рассудок а остальное плевать. Я посмотрел вперёд себя и увидел Ренгоку который достав свою катану из ножен смотрел на меня.
Примечания:
44 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник