Часть 10
13 февраля 2022 г., 17:18
Через пятнадцать минут проснулся Дима, но проснулся он от того, что Эмильену все таки пришлось выбраться из его объятий и открыть дверь, ведь послышался дверной звонок.
Как оказалось это приехал Сударь.
Какого было его удивление когда пройдя в квартиру он увидел Диму и Эмиля которые опять улеглись на одной кровати. Зевая Дима спросил:
Д - А ты чего так рано приехал?
С - Ну вообще то уже час дня. У нас остался час на подготовку к съёмкам
Эмиль мгновенно подскочил
Э - Ёп твою мать! Надо готовиться
Сударь помогал Диме собираться, а Эмиль, одевши свой шикарный костюм, подготавливал фон для видео.
Когда всё было готово приехал Даник.
Дн - Ну что пацаны, ща будет разъеб)
С - О дааа
Д - Мне уже страшно читать это
С - Ну знаешь, то что я видел утром...)
Э - Это ничего не значит! Мы просто разговаривали ночью и незаметили как уснули вместе
С - В трусах?:/
Дн - Огоооо, Сударь, да ты чего, это просто крепкая мужская дружба!)
Д - Да пошли вы
Все конечно посмеялись, но на самом деле получился достаточно неловкий разговор.
И вот, насталал момент съёмок. Эмиль и Дима читают самую горячую часть фанфика, как вдруг...
Примечания:
Часть очень маленькая, но за то потом будет весело)