Повествование ои лица Граф Цеппелин
Я лишь вздохнула, я хотела что-то сказать, но заметив, что Флавий отрубился я лишь улыбнулась — Всё же умеет он, уходить от гнева. Я обернулась — Беларусь, не отставай, если хочешь к патрулю попасться то можешь не спешить. Только из изолятора сама выбирайся потом. Повернувшись, я чуть не ослепла от яркого света. Патрульный — Кто такие? — грозно заявил голос, но девушка не могла увидеть лица из-за яркого света. Протерев глазницы, я разозлилась и ударила по фонарю — Глаза разуй, увалень! — девушка инстинктивно схватила за воротник и потащила ближе к своему лицу. Граф — Узнаешь? — злобно сказала я молодому парню. На нем была серая форма, а значит он должен знать меня. Патрульный — Г.госпожа Цеппелин… — промямлил парень и я откинула его от себя. Граф — Спасибо, что со второго раза признали, а то я думала, что портом ошиблась — ехидно сказала я, поправляя Флавия на своем плече. Парень поправил форму и убрал автомат на плечо. После чего отдал честь, но не успел он что-то сказать, Беларусь подтянулась. Беларусь — Прости. — тяжело дыша сказала девушка. Граф — Я задумалась и споткнулась — слегка засмеялась Беларусь. Я только потёрла виски — Боже и это будущая, вторая рука фюрера… После чего я махнула рукой и перевела взгляд на солдата — Эта девушка, прибыла из Северной Федерации к совету, документы все у нее есть. О нас не докладывать, я сама доложу фюреру, а теперь свободен! — я начала махать солдату, намекая чтобы тот убирался. Солдат только отдал честь и громко крикнул — ЕСТЬ! — после чего испарился. — Вояки — сплюнула Граф и пошла дальше. — Не отставай — не оборачиваясь сказала она Беларуси. Наконец добравшись до кабинета, я кинула Флавия на диван, неподалеку от стола, а сама уселась рядом на полу. — Всё тело ноет — Граф начала разминать плечи. Беларусь присела противоположно мне на пол и посмотрела на меня. Заметив, что на меня смотрят, я вздохнула — Чего? — Да вот интересно. Ты вроде ругаешь его, но по итогу заботишься. Критикуешь, но поощряешь, почему? — задумчиво спросила Беларусь. Я тяжело вздохнула и сняла фуражку, кинув её подальше в сторону. — Он не дурак, просто хочет таким быть, ведь с дурака меньше спрос. Я его хорошо знаю, он сделает все, чтобы не делать ничего, звучит глупо, но это факт. Он жутко ленивый, но при этом если хорошо замотивирован, то он и гору свернёт — я почесал затылок и упала на пол, а белоснежные волосы упали в разные стороны. — Но все равно не понятно, почему ты так поступила? Я лишь вздохнула — Бисмарк любит этого дурака, а Парсифаль надеялся на него в трудную минуту. Мне он тоже помог, когда с бумагами был тотальный напряг, поэтому моя забота, это также забота о них. Я же как-никак бывший политрук — я слегка усмехнулась. Беларусь же усмехнулась в ответ, смотря на Граф — Комиссары бывшими не бывают! Я хмыкнула — Это у вас комиссары, а у нас политруки. Хотя суть одна и та же, поэтому не важно. Я встала и потянулась — Это конечно замечательно, но давай спать. Этот пусть тут лежит, а мы с тобой в одной кровати потеснимся. Граф рукой позвала за собой в комнату за книжным шкафом. Когда Беларусь вошла, она удивилась насколько комната небольшая. Лишь одна кровать, да тумбочка с окном. — И тебе комфортно тут? — удивлённо спросила Беларусь. Я удивилась и перевела взгляд на девушку — Ну да, я же сплю тут в основном. Я начала переодеваться и ложиться спать. — Ты тоже раздевайся, чтобы форму не помять. Думаю у меня найдется вторая пижама — я порылась в тумбочке и когда нашла, кинула девушке пижаму — Думаю в груди давить не будет, с виду размеры у нас одинаковы — я улеглась и зевнула, отвернувшись к стенке. Беларусь хмыкнула, осматривая пижаму и пожала плечами. После переоделась и легла спать. Но сон не шел и она повернулась к Граф и шепнула — Ты случаем не влюбилась в Флавия? Я даже не шевелюнулась — Нет. Ему ещё лет триста нужно жить, чтобы моим стандартам соответствовать. — С чего такие мысли? — удивлённо спросила я Беларусь легла на спину — Не знаю, просто непривычно видит, чтобы кансен так заботился о человеке, который даже не командир ему. Я тяжело вздохнула и повернулась к Беларуси — Глупая ты, нас для того и создали, чтобы оберегать людей. Но люди показали нам, что они не способны о себе позаботится. Так что, волей неволей, мы стали и о них заботится. Я улыбнулась Беларуси — Ты похожа на Бисмарк в своих суждениях, я думаю вы подружитесь. А теперь все, спать — я слегка ударила Беларусь по голове и отвернулась обратно к стенке. Беларусь же потёрла то место и задумалась о словах Граф. После чего уснула. А вот мне было не до сна, я обдумывала сказанное Беларусью. Да мы с ней не знакомы, как с её сестрой. Но вот что интересно, она это спросила из любопытства или просто чушь в голову пришла? Я покачала головой «Нет, она же не Россия, чтобы были тайные подтексты, а я распереживалась. Но всё же, зная её и сестра может показаться дурой по началу, а после, в трудную минуту показать своё настоящее лицо» Вздохнув я поняла, что пустые мысли не приведут ни к чему кроме паранойи, поэтому надо спать. «Но всё же кто мне Флавий, друг или словно младший брат?» — с этим мыслями я и уснула.Конец повествования
Пробуждение было довольно бодрым, я открыл глаза и понял, что нахожусь на довольно знакомом диване, а солнце ещё не встало. Я поднялся, так как лежал на животе и потянулся, попутно осматривая помещение. Я улыбнулся — Всё же уснул не дойдя до сюда сам. Встав с дивана я прошёлся по кабинету и остановился у стола — А тут я познакомился ближе с Кларой и тут же она заставляла пахать до ночи и больше. Я улыбался, предаваясь воспоминаниям о былом. — Интересно, а Зейдлиц ещё тут? Помню как она меня не добро встретила и больше мы не пересекались — я задумчиво хмыкнул, посматривая в окно и водя рукой по столу. Но тут мой взгляд привлек книжный шкаф, что стоял неровно и я подошёл к нему. Подойдя ближе, я понял, что за ним скрывается ещё одно помещение, откуда доносились звуки. Заглянув вовнутрь я понял, что это была спальня, где в данный момент ещё спала Клара, повёрнутая к стене и укрытая одеялом и Беларусь, что лежала прикрыв глаза правой рукой в одной лишь ночнушке. Мне стало немного неловко и я быстро ушёл, чтобы меня не почуяли, а то знаю я их. В начале терпят, а если пристальней засматриваются, они и кадык вырвут. Почесав затылок я вернулся на кровать и попытался уснуть, но сон не шел и я решил поговорить с Сиреной, что до сих пор молчала. Закрыв глаза я начал — Ты тут, можешь выйти. — Какой глупый вопрос с самого утра, будто я могу куда уйти — Сирена показалась и меня словно перекинула снова в то пространство, что Сирена назвала «моим сознанием» — Ты вчера молчала всю дорогу, есть причина? — задумчиво спросил я Сирена покачала головой — Просто была занята более важными делами, чем твои сопливые мысли и речи. Я усмехнулся и почесал затылок — Может поведаешь? Сирена вздохнула — Копалась в твоей памяти. Мне любопытно, почему ты так реагируешь на секс с Бисмарк, хотя с остальными ты просто рыдал. Я тяжело вздохнул, настроение сразу упало, когда я вспомнил тот раз — И как успехи? — Никак, ты просто сам себя убедил в ее святости и поклоняешся ей будто святой — саркастично ответила Сирена. Я пробежался глазами по абсолютно белому пространству — Мне кажется, я этого и не скрывал никогда. — Да, в том то и проблема, причины нет, но ты реагируешь. Да и сам половой акт для тебя словно приговор — озадаченно заявила Сирена. — Забавно, даже всезнающая и всемогущая Сирена впала в ступор от простого, человеческого упрямства и сопротивление природе — ехидно сказал я. Сирена не осталась в должниках и перевоплотилась в Эрику, после чего начала на моих глазах играться с телом. Мне стало дико отвратительно и я закрыл глаза. Но от этого не стало лучше, так как я сейчас и так нахожусь в сознании я не мог убежать, а чем больше я сопротивлялся, чем сильнее она делала свои грязные дела. Даже проявила двух человек и уже была готова для большего. — Стой… больше не буду шутить над тобой. — я уже начинал плакать. Вмиг всё вернулось на круги своя и будто ничего не произошло, Сирена сидела напротив и смотрела на меня. — Странно, очень странно. Это даже не любовь уже, а зависимость. Как ты с ней переспал, раз от вида её голой у тебя начинается приступ? Я вытер слезы, но красные глаза остались. Размял плечи и тяжело вздохнул — Я даже не помню ничего, словно этого и не было или это был сон, наваждение. Может снова твоих рук дел? — озадаченно спросил я. Сирена покачала головой — Нет, я думала вмешаться, чтобы ускорить процесс так как за вами наблюдать стало довольно скучно. Ты даже поцеловал её из чистой случайности, говорит о большем и не стоит вовсе. Сирена вздохнула и упёрлась руками о землю — Однако кое-что я и правда сделала, пару мыслей ей подкинула и только, а то она никогда бы не подумала, что ты её любишь, тугоумная она. — За это и люблю, она такая невинная и чистая — я вздохнул и сжался — таких девушек больше нет. Сирена наблюдала за мной, хотела что-то сказать, но решила промолчать, вставив только — Возможно. — Ладно, иди давай, а то скоро твои подружки проснутся — лукаво сказала Сирена. После чего она вытолкнула меня из глубины сознания и я очнулся, подпрыгнув на месте. Осмотревшись, я увидел, что солнце уже почти встало и почесал затылок — За такие шутки, я тебя убью рано или поздно! — Попробуй, коли кишка не тонка — ответила Сирена. Я махнул рукой, но злоба осталась ещё. Нужно было отвлечься, но тут из комнаты вышла Граф, рубашка была помята, а грудь частично обнажена. Сама девушка была ещё сонной и двигалась к умывальнику, что находился за другим стеллажом. От такой картины мои мысли спутались и я слегка смутился от неожиданности. Но вопрос, сколько тут ещё «тайных» комнат оказался сильнее. Вслед за Граф вышла Беларусь. Ночнушке на ней сидела хорошо, только сильно просвечивала, я отвернулся и притворился спящим. — Вот же вляпался, я будто в этти гаремник попал! Благо они меня не заметили, девушки спокойно умылись и оделись. Когда я почувствовал, чьё-то присутствие над собой я развернулся. Граф смотрела на меня ГЦ — Мог бы и не притворяться, я тебя и так заметила — спокойно ответила девушка, после чего отошла к своему столу. Беларусь же вышла из комнаты, попутно причесывая свои волосы. Заметив меня, девушка улыбнулась — О, так ты проснулся уже. Замечательно, не пришлось даже будить — добродушно сказала Беларусь. Граф же вздохнула — Я приказала принести нам завтрак, скоро должны принести. Поедим и можно к Парсифалю, если он сейчас не спит — Граф посмотрела на часы, где было 8 утра — Хотя нет, спит ещё. Тогда как будет дело ближе к 11, можем к нему идти. Граф перевела взгляд на меня — Пока подумай, как ты ему докажешь, что ты, это ты. Я вздохнул от облегчения, думал ругать снова будет Ф — Уже давно подумал. Никто кроме меня не знает его настоящее имя и фамилию которую он придумал вместе с именем — спокойно ответил я. Граф задумалась и подошла к столу, открыла ящик и перебрала бумаги. Найдя, что нужно она взяла в руки документ и внимательно пробежалась по ней. ГЦ — Думаю это будет убедительно — девушка передала мне документ. Я взглянул и понял, что это карточка человека. Тут был тип корабля, имя и прочие данные. Но фамилии и его настоящего имени тут нет. Я усмехнулся — Умно, очень умно. Отдав бумагу обратно, Граф положила её на место. После чего раздался стук в дверь ГЦ — Заходи — коротко ответила девушка. И в комнату вошел тот кого я вообще не ждал. Я встал и не поверил своим глазам Ф — Ойген? — тихо сказал я. Девушку словно током дернуло и она чуть не уронила поднос, благо Беларусь вовремя ее удержала и забрала из рук девушки поднос. Ойген медленно повернула голову и ее ошарашенный взгляд был мигом потерян, когда она увидела моё лицо Принц Ойген — Мы знакомы? — довольно холодно спросила девушка. Я по началу удивился, хотел сказать, это же я, Флавий ты забыла? Но потом вспомнил, как я сейчас выгляжу и засмеялся — Лично нет, я много слышал о вас от госпожи Цеппелин. Граф подавила смешок от моего фарса и подошла ближе — Ладно, не надо ломать комедию. Давайте поедим, а я тебе все расскажу. Ойген удивлённо посмотрела на Граф и мы сели за стол. Во время обеда все молчали и ждали реакции Граф, что спокойно ела и эмоций не выражала. Когда обстановка стала гнетущей и Ойген в открытую стала смотреть на Граф, девушка вздохнула и опустила приборы. ГЦ — Катарина, расскажи Ойген то, что я тебе уже рассказывала — девушка посмотрела мне в глаза. Я обдумал всё и решил, что перед Ойген можно не скрывать свою личность, но расскажу не я. Ф — Госпожа Беларусь, госпожа Россия не передавала вам зелёную тетрадку? — спросил я у девушки, намекая на свой дневник. Беларусь кивнула и из своего пальто достала ту самую тетрадку — Вот — она протянула тетрадку мне. Я взял ее и передал Ойген — Думаю после прочтения вам станет многое понятно. Ойген в недоумении посмотрела на меня и взяла тетрадь в руки. Открыла и приступила к чтению, а мы продолжили завтракать. Минут тридцать потребовалось девушке, чтобы дочитать все. Это потому, что она часто оглядывалась на меня и снова возвращалась к чтению. ПО — Голова кипит, ничего не понимаю — Ойген положила тетрадь на стол. ГЦ — Чего тут не понятно — в недоумении спросила девушка. ГЦ — Вот эта девушка, что сидит рядом, это Флавий — спокойно показала на меня Граф. Я же почесал затылок и слегка посмеялся. ПО — Бред какой-то — девушка вздохнула. Ф — Ну почему, тогда на пристани ты была другого мнения. Давно ты пародируешь Эрику? — с улыбкой сказал я. У Ойген глаза расширились и она начала сверлить меня взглядом. Мне аж стало неловко, но вдруг на глазах Ойген появились слёзы и она начала рыдать. Я испугался и начал оглядываться на Граф и Беларусь, что тоже была в шоке. Одна Граф сохранила хладнокровие. ГЦ — Ну наконец, ты с того дня не плакала, а то как Парсифаль рассказывал «ходишь словно кукла» — ехидно заявила девушка. Ф — Ойген, ты… — не успел я договорить как Ойген сильно обняла меня, да так сильно, что я будто услышал хруст позвоночника ПО — Это действительно ты. Я рада, что ты жив — Ойген плакалась мне в белое пальто, что от слёз становилось серым. Я лишь посмотрел на Граф, та лишь наблюдала и кивнула мне. Пожав плечами, я начал гладить ее по голове. Сирена — Ты гляди, наша трусишка обзавелась ещё одной подружкой — ехидный голос произвучал в моей голове. Ф — Вот давай не сейчас, я и так в шоке от ее реакции — недовольно сказал я. ПО — Флавий, но скажи мне как ты выжил и почему в этом теле? — девушка подняла заплаканные глаза на меня. Ф — А я и не выживал, я умер и переродился в этом теле. Почему именно в этом сказать не могу, сам не знаю — я улыбнулся и вытер ее слёзы. Я хотел спросить у нее, но вдруг Ойген неожиданно приблизилась и поцеловала меня. Так сильно, что я подумал будто она душу мою хочет высосать. После пары мгновений Ойген отпустила меня и тяжело дыша смотрела мне в глаза. Я был в полном шоке, слов не было, а реальность словно испарилась. ГЦ — Какие страсти, а мы только приехали — ехидный голос девушки вывел меня из ступора. Б — Да Флавий, я ожидала, что первый поцелуй у тебя заберёт Чапаев, а нет. Она сильно расстроится — ухмыльнулась девушка. А у меня в голове был только один вопрос: «Боже, куда я попал?» Но тут мысли вернулись и я потряс головой и снова взглянул на Ойген. Ф — Ты мне лучше вот что скажи, Эрика жива? — вмиг лицо мое стало серьезным. Ойген отпустила меня, приняв серьезную мину. Но ее красные глаза делали ей вид невыспавшегося человека. ПО — Да, но она сейчас в коме и не факт, что выживет — печально сказала девушка. Ф — Ясно — коротко сказал я и почувствовал облегчение, но этого было мало. Я повернулся к Граф — Отведите меня к ней, а дальше, делайте что хотите. Граф вздохнула и встал из-за стола — Ладно, идём. Этот соня, скорее всего сейчас с Роон, так что мы можем не торопиться. Ф — С Камелией, но они же… — я удивлённо сказал, но Ойген меня перебила. ПО — У Цеппелин везде уши, она знает все, если хочет, забыл что-ли? — холодно ответила девушка. Я задумался, но потом просто махнул рукой: «Не мое это дело!» Ф — И да — я повернулся к Ойген, что была позади меня. Ф— О том, что ты сделала поговорим позже — я был несколько зол, сколько смущён поступком своей первой подруги. Ойген лишь ехидно улыбнулась и подойдя ближе прошептала — Я буду ждать этого. Я с трудом сохранил хладнокровие и пошел вслед за Граф, ускоренным маршем. Пока мы шли меня сильно терзали сомнения, как меня встретит Чед. Я ведь по сути умер… На большой и теплый приём я не рассчитывал, да и хотел бы избежать этого, так как не люблю большое внимание к своей персоне. ГЦ — Успокойся Флавий, Парсифаль будет тебе очень рад — коротко сказала девушка, не поворачиваясь ко мне. Я же тяжело вздохнул — С чего такая уверенность. Встреча с мертвецом ни к чему хорошему не приводит. Граф промолчал, но через пару мгновений мы уже подошли к кабинету и у самого входа, она меня подозвала к себе — Не важно как он тебя встретит, ты же не за этим сдесь — после чего она открыла дверь. — Подождите, я проверю его, а то вдруг он «занят» — с усмешкой произнесла Граф и закрыла за собой дверь. Пока мы ждали, время шло довольно медленно и казалось, что каждая пройденная секунда была вечностью. Б — Не падай духом, он же твой друг, чего ты так опасаешься? — неожиданно спросила девушка, положив руку мне на плечо. Я усмехнулся — Взгляни на меня, я совсем не похож на прежнего себя. Я боюсь, что он даже слушать не станет об этом… Я покачал головой — Нет, больше всего боюсь не этого, не послушает и ладно, буду знать, что тут меня ничего не держит. Я сжал зубы — Я боюсь, что с ней что-то случилось, что он не смог спасти её… Я тяжело вздохнул — Даже не знаю, что тогда будет… Беларусь сильно расстроили мои слова, она обняла меня и начала гладить по голове — Всё будет хорошо, если что, ты можешь остаться у нас, ты же принес присягу — девушка слегка хихикнула. ПО — Но он и этой стране принес присягу — вмешалась девушка и подошла ко мне. ПО — Ты и тут будешь нужен. Я говорила с Парсифалем в… — девушка немного смутилась ПО — В общем не типичной ситуации. Он был зол, когда я подвергла тебя сомнениям, особенно любовь к Бисмарк, так что даже не сомневайся и выше нос! — девушка усмехнулась. Беларусь отпустила меня и я убрал слезинку с глаз — Спасибо вам, мне стало немного лучше. Вдруг дверь открылась и из нее показалось лицо Роон — Можете входить, господин Парсифаль ожидает вас — спокойно сказала девушка и быстро удалилась. Мы переглянулись и вошли во внутрь. Внутри же все было оживлённо, Граф разговаривала с Парсифалем, что был спокоен как и всегда. Но когда мы вошли, они прервались и все внимание парня было приковано к нам. Парсифаль — А, вы наверное из Федерации, чем обязаны? — довольно скупо с его стороны, но могло быть и хуже. Беларусь подошла к его столу и отдала честь — Разрешите представится, Советская Беларусь, исполняющая обязанности совета, что с этого дня больше не обладает властью — девушка говорила твердо и чётко. После этого она из своего пальто достала бумаги — Вот документы о моём прибытии, о лишении совета полномочий и их аресте — Беларусь постепенно ложила документы на стол перед Парсифалем. П — Тогда, что с ними будет, разрешите узнать и какова ваша роль во всем этом? — спокойно спросил парень. — Дальнейшая их судьба не ваша забота, это внутренние дела Федерации — довольно грубо ответила Беларусь. — Я могу позвонить? — Беларусь взглянула на парня. П — Да конечно — Парсифаль немного удивился, но потом указал на телефон. Беларусь быстро набрала номер и когда там взяли трубку — Товарищ Березняков? Это Советская Беларусь, у тебя там сидят люди из СКВД пусть немедленно следуют в кабинет фюрера, жду — жёстко приказала Беларусь и положила трубку. Парсифаль поднял взгляд и усмехнулся — Радикально. Б — Зато действенно — коротко ответила девушка. Б — А пока конвой не пришел, я расскажу каковая моя роль. Я исполняющий обязанности по контролю над Рейхом Железнокровным, чтобы тот и прежде соблюдал все договорённости о дружбе и не совершал враждебные акции в нашу сторону — уверенно и четко выговорила Беларусь. Парсифаль же вздохнул и встал со стула — Очередной надзиратель… Хотя если вы будете уделять внимание моей стране, то конфликтов у нас и не будет — Парсифаль был довольно скован, что не могло не бросаться в глаза. Дверь резко открылась и в комнату вошли трое человек в тёмно-зеленых гимнастёрках с кожаными ремешкамт, с золотыми бляхами на которой красовался медведь со звездой в пасти, а погоны у них были не на плечах, а воротничках, у простых солдат было пусто, у второго бойца было два красных квадратика, а у их командира, что выделялся из троицы было два красных ромбика. У солдат были пилотки со звёздами во лбу, а главный из них был в голубой фуражке с красным ободком и со медведем со звездой в пасти. Командир подошёл к Беларуси отдав честь. — Капитан Березняков — отчеканил своё приветствие мужчина. Б — Вот отред на арест членов совета, всех допросить и немедленно расстрелять, показания и протоколы о допросе принести мне, можете исполнять! — Беларусь передала парочку листков мужчине и отдала честь. — За мной! — снова отдав честь, сотрудники покинули кабинет. Парсифаль резко спросил — А можно мне их расстрелять? Беларусь удивилась и перевела свой взгляд на парня — С чего такое рвение, они ведь не ваши подчинённые? П — Просто хочу припомнить им, все те унижение через которые прошли мои подчинённые — глаза Парсифаля излучал гнев. Беларусь задумалась, смотря в глаза парню — Я подумай над вашим предложением, можете позже зайти к товарищу Березнякову и лично побеседовать на эту тему Девушка слегка ухмыльнулась и посмотрела на меня — А пока, у вас есть более важные дела Я слегка удивился, но Беларусь быстро перевела взгляд, обратно на Парсифаля. Б — Так, когда я могу приступить к своим обязанностям! — резко спросила Беларусь у Парсифаля. Тот же не ожидал вопроса и был в раздумьях из которого его вырвали П — А… да. Камелия, проводи госпожу Беларусь в свободную комнату на этом этаже, чтобы она была не далеко от меня — Парсифаль быстро отдал приказ и Роон, что все это время стояла за нашими спинами, оперевшист на стенку, отошла от нее и кивнула. — Прошу за мной — Роон подошла к Беларуси и позвала за собой. Девушка посмотрела на меня и тихо сказала — Удачи — после чего, они покинули нас. П — И так, вот подошли к главному — начал Парсифаль. П — Цеппелин, ты утверждаешь, что вот эта девушка, Флавий, ты сама в это веришь? — Неожиданно грубо начал говорить Парсифаль. ГЦ — Спроси у него что-нибудь, я думаю ты убедишься в этом — холодно ответила Граф. Я тяжело вздохнул, нервы били через край, я даже до конца не понял, что тут было, пока пытался прийти в себя. Ф — Чед, давай без прилюдий. Я знаю тебя давно, ты попал в это тело довольно недавно, зовут тебя тут полностью, Парсифаль фон Рихтгофен, фамилию ты не используешь, так как это долго и тебе банально лень все выговаривать, что и написал в карточке личности — я вздохнул, получилось меньше чем хотел. Парсифаль вздохнул — Все это я мог по пьяне кому угодно сказать, вот и пошли слухи. Я ухмыльнулся и про себя проговорил «Молодец, не повелся как остальные, раз прижал и они меня признали» Парсифаль взглянул мне уже серьезно в глаза- Давай задам другой вопрос. Когда я был редактором в группе, по какой причине мы с тобой покинули ее? Я удивился такому вопросу и мои глаза начали бегать по комнате. Парсифаль это заметил и спросил — Что, не знаешь? Ф — Да нет, я просто удивился. Начнем с того, что на этот пост я тебя принимал, а причину нашего ухода, это то, что Аслан достал вечными упреками и принижением нашего труда. Когда кто-то говорил за деньги, он и вовсе в кусты уходил и отвечал максимально отдаленно, кормя обещаниями — закончив я вздохнул, ожидая реакции парня. П — Хуя ты похорешел Максон -Парсифаль обнял меня от радости и начал со мной кружится. Я просто офигел от такого, все вокруг тоже, только Граф и Беларусь стояли спокойно, сдерживая смех. Ойген же открыто хохотала. Позже я дико смутился, но вырваться не мог. Но вдруг, Парсифаль остановился и медленно опустил взгляд на меня. Я удивлённо смотрел ему в глаза и, не успел я что-то понять, как Парсифаль резко отстранился П — Какого хера я творю?! — схватил меня и швырнул в стену. Я ощутил сильную боль в голове и садясь потирал её. Тут ко мне подбежала Ойген — Флавий, ты как, с тобой все хорошо? — обеспокоенно проговаривал Ойген. ПО — Ты больной, а если бы ты его снова убил, мне отчитываться перед Бисмарк? — злобно проговорила Ойген, Парсифалю. Тот лишь хмыкнул — В обычной ситуации так бы и было, но сейчас, он так просто не умрет, сама посуди. — Ты ведь поэтому и пальцем не пошевелила, а, Цеппелин? — Парсифаль глянул из-за спины на Граф. Граф же вздохнула, прикрыв глаза. Парсифаль подошёл ко мне и помог встать, после чего снова обнял — Я рад, что ты вернулся, жаль конечно, что в такое неприятное время, когда всё рушится на глазах — лицо парня немного похмурнело. Но он быстро покачал головой — Но это не важно, думаю сейчас тебе плевать на всё, как и всегда. Ты ведь за ней пришел? — Парсифаль взял меня за плечи и серьезно посмотрел в глаза. Я кивнул — Она жива? Парсифаль кивнул — Конечно, я же обещал. П — Девушки, вы не против если мы вдвоем сходим, думаю вам не сильно приятно будет наблюдать за соплями Флавия — ехидно заявил Парсифаль. — Особенно тебе, Ойген — Парсифаль перевел взгляд на девушку, намекая на их разговор. Ойген смутилась и отвела взгляд. ГЦ — Ладно, у меня пока есть дела, думаю оформление госпожи Беларуси займет время, Ойген тоже привлеку -спокойно сказала Граф. Б — Я бы конечно хотела увидеть Флавия в более, радостном состоянии, но думаю ещё не время — Беларусь усмехнулась, соглашаясь с Граф. П — Вот и отлично, тогда идём, поговорим по дороге, а подробности ночью за бутылочкой хорошего коньяка, тут много чего случилось пока тебя не было — задарно сказал Парсифаль приобняв меня за шею, уводя из кабинета. Шли мы довольно медленно, Парсифаля молчал и меня это сильно напрягало, ведь столько произошло, хотя бы банально то, что я стал девушкой. — Макс, вот скажи мне, как так получилось, что после твоей смерти стало только хуже? — Парсифаль говорил загадочно и даже отстранённо. — Ты о чем? — спокойно спросил я, сняв шапку. — Ты умер и в этой стране настала глубокая жопа, я стал главой этого горящего борделя. Я сплю с девушкой, которую не люблю, максимум симпатия, но вынужден врать, что люблю, чтобы не обидеть — Парсифаль говорил спокойно и все так же отстранённо, уставившись в землю. Я посмотрел на него и тяжело вздохнул — Моя смерть и развал это совпадение. А вот Камелия… думаю ты о ней, ей будет пофиг, она же любит тебя, очень сильно поэтому не думаю, что ей это особенно важно, главное чтобы ты был с ней. Парсифаль повернулся ко мне — Как же тебя тут не хватало, с твоими философскими речами. Может и фюрером стал бы, а не я — усмехнулся парень. Я же усмехнулся в ответ — Ну какой я глава, я трусливый и боюсь общества, максимум твой личный советник, да и армия меня не поддержит, ведь по сути, кто я? Обычный солдат, который любит инструктора Бисмарк. А ты, герой войны и любим в войсках. Парсифаль усмехнулся — Ну ничего, ты ещё будешь со своей Эрикой. Вот только как ты ей докажешь, что это ты, ведь она не поверит так же быстро как остальные. Я задумался — Не знаю, но у меня есть идея, надеюсь скоро тебя в них посвящу, есть пару проблем, которые нужно уладить до этого. Парсифаль вздохнул — Ну ладно, мы уже пришли. Мы вошли в здание доков и прошли в самый дальний уголок, где стоял мужчина в белом халате. Заметив нас он подбежал — Господин Парсифаль, что вас привело сюда, снова проведать госпожу Бисмарк? — спокойно и слегка возбуждённо спросил мужчина. — Да, как она сейчас? Мужчина поправил очки и улыбнулся — Уже лучше, она внезапно пошла на поправку, конечно она не проснулась, но ее показатели значительно улучшились. Я даже не знаю, что этому поспособствовало. — О как, интересно. Ну мы пойдем — Парсифаль хлопнул меня по спине. Я промолчал и просто пошёл за ним. Внутри все было тихо, свежий воздух и запах цветов наполнял мои ноздри. Солнечный свет падал прямо на пол и всё помещение целиком. Я пробежался глазами и увидел одинокую кровать впереди. Рядом тумбочка, а на ней ваза с цветами и несколько датчиков сердцебиения и пульса. Я повернулся к Парсифалю — Я сам, подожди тут — слегка напуганно сказал я. Парсифалю усмехнулся — Ладно. После чего он вывел доктора и сказал — У тебя минут 15, пока я курю. После его ухода я повернулся снова к ней, ноги будто вросли в пол, а голос больше не смел вырваться. По спине бегали мурашки, а пульс будто пропал вовсе, от чего мне стало очень холодно. Но я взял оставшуюся волю в кулак и двинулся к ней, медленно, неуверенно но двигался. Когда дошел и увидел ее лик, ее волосы цвета пшеничного поля, что сильно отросли с нашей последней встречи у меня слёзы потекли по щекам и я упал на колени, пытаясь унять их. — Не понимаю, ты же этого хотел, тогда с чего такое горе? — Неожиданно начала Сирена. — Я очень счастлив, что увидел ее, я ведь даже не рассчитывал на это. Только мечты были о том, что я снова её встречу, но чтобы по настоящему… — слёзы продолжали идти и с каждым словом их поток увеличивался. — Не понимаю, вы люди странные — озадаченно произнесла Сирена. — Ты можешь её спасти, чтобы она проснулась? — неожиданно начал я. — Могу, но какая мне выгода? — Я сделаю, что угодно, лишь бы она жила — отчаянно выкрикнул я. Сирена рассмеялась — Что ты можешь мне дать, человек? Душу, на кой она мне, да и душа это твоё сознание, которое я и так могу исказить. Тело, тоже не нужно, я могу получить контроль и без твоей воли. Я совсем отчаялся — Тогда, что ты хочешь? Сирена задумалась — Что я хочу… Тебе это не по силам, человек. — Что это, скажи! — настаивал я. — Покоя, чтобы за мной перестали гонятся и вы, люди, и свои, сирены, как вы их зовёте — довольно честно сказала Сирена. Я вытер слезы — Если я смогу тебе это гарантировать, ты поможешь нам? Сирена ухмыльнулась — Уже нам, а ты наглеешь Флавий, но мне не важно. Конечно, тогда я помогу и ей очнуться, так как я и сейчас вижу, что она не выживет, каким бы не были прогнозы — И тебя, человек. Это не сложно, но довольно опасно для меня и тебя — Сирена закончила и вздохнула Я задумался — Всё довольно просто, в чем подвох? Сирена лукаво усмехнулась — Молодец, не дал себя провести. Ты теперь будешь выполнять все, что я попрошу, в пределах разумного, ты мне ещё нужен. Я вздохнул — Ну, этого и стоило ожидать от союза с тобой. Ладно, ради Эрики я на всё готов! Сирена рассмеялась — Тогда жду выполнения твой части, а пока… У меня резко разболелась голова и зазвенело в ушах, но через минуту все закончилось. — Как-то, странно. Сирена, что случилось? — но в ответ тишина. — Сирена? — громче спросил я про себя. — Да тише ты, тут я. Просто в её теле, помолчи пока, мне нужно время — спокойно ответила Сирена и замолчала — Так получается ты выполнишь свою часть сделки… — я сильно удивился и открыл глаза. Эрика была все так же прекрасна, как и всегда. Я провёл рукой по ее щеке и волосам, от чего моё сердце словно налилось кровью. — Я спасу тебя, жизнью клянусь! — уверенно сказал я. — Только смотри, а то умрёшь, а она очнётся, плач её унимать я не намерен! — резкий голос послышался из-за спины. Я обернулся и в дверях стоял ехидно ухмыляющийся Парсифаль от чего мне стало неловко. — Ты давно там? — Да нет, вот захожу, а тут ты геройскими речами разбрасываешься. Хотя смотреть как одна девушка, даёт такие обещания другой очень занимательно — продолжал ехидничать Парсифаль, подходя ко мне. — Ну хватит, я уже устал краснеть — начал скулить я. Парсифаль же рассмеялась, но не успел ничего сказать. С койки послышались звуки. Зрачки у обоих расширились, мы медленно повернулись и увидели, что Бисмарк начала шевелится. Я испугался и подскочил, отошёл к парню и спрятался за спиной. — Нет, рано я не могу ей таким показаться! — панически я начал говорить и дергать парня. — Дибил, столько слёз и что зря, давай не дрейфь, она ещё и не проснулась — Парсифаль указал на мычащую девушку. Я отошёл от него, почесал затылок и усмехнулся — Ты прав. Парсифаль подошёл к Бисмарк, а я не решался. П — Ты как? — медленно начал парень. Бисмарк начала мычать, а после повернулась — А, это ты — разачарованно начала девушка. Парсифаль усмехнулся и прошел в дальний конец, откуда взял стул и вернулся к ней. П — Ну уж прости, что я не Флавий — шутя сказал Парсифаль, переводя свой взгляд на меня. Бисмарк — Где он? — говорить ей было трудно, но она все равно пыталась. П — Не переживай, с ним все хорошо. Просто… — Парсифаль опешил, он не знал, что сказать. Бисмарк снова повернулась к парню, я видел ее глаза в которых читалась усталость. — Что, просто? Ф — Просто он сейчас в командировке — решил вмешаться я. Меня трясло, я не хотел ей врать, но сейчас и правда не время, когда всё закончится, я обязательно за всё извиняюсь! Бисмарк перевела свой взгляд на меня и меня словно передёрнуло, эти глаза оказывали на меня словно дурманящий эффект. Но я решительно вздохнул — Меня зовут Катарина, я работаю с Флавием. Он не смог приехать, так как его загрузили работой и он приносит свои самые глубочайшие извинения, сказал, что сделает что угодно, лишь бы вы не злились. Я вздохнул от перенапряжения сил, хотел упасть и расплакаться, сказать, что это я, поклонится в ножки и пусть она что угодно со мной сделает, даже убьет. Бисмарк прокашлялась — Вот как. Что же, я понимаю, служба это всё. Девушка попыталась встать, но Парсифаль её остановил — Прошу, не делай ничего поспешного, тебе ещё рано вставать ты слишком слаба. Бисмарк тяжело вздохнула и послушно легка — Катарина, верно? Какое необычное имя, тебя Флавий так назвал? Он любит давать имена кансен — Бисмарк улыбнулась. Ф — Нет, сама придумала, он тоже удивился этому — грустно ответил я Би — Расскажи, как он там, всё хорошо? Ф — Конечно, он усердно трудиться. Говорит, что хочет сделать вам подарок за то, что вы выбрали такого дурака как он и не бросили с презрением — глаз дёргался, а улыбка была натянута, я с трудом себя сдерживал. Бисмарк попыталась рассмеяться, но сильный кашель помешал. Парсифаль попытался, что-то сделать но девушка вытянула руку. Би — Он всегда был таким, ненависти к себе столько, что уму не приложу откуда. Передай ему чтобы не зацикливался и поскорее возвращался, мне главное, чтобы он был рядом — и снова она начала кашлять. П — Ну ладно хватит, Катарина прошу вас, ей нужен отдых. И ты Бисмарк, только очнулась и сразу Флавий — грозно начал Парсифаль отчитывать нас Бисмарк посмеялась — Думаю ты прав, я посплю немного, а то устала. П — Вот и правильно — Парсифаль кивнул ей и потащил меня из палаты. После выхода он быстро рассказал доктору и тот поспешил в палату. Парсифаль же вывел меня и гневно начал — Ты совсем тупой, она только очнулась и еле держит себя в сознании, а ты с таких тем начал?! Я же только улыбался, смотря в землю — Просто я знаю, что это не просто так. Парсифаль удивился — В каком смысле? Я поднял взгляд на него — Давай позже, когда мы останемся одни и прошу интим не предлагать, могу не отказаться — шутя сказал я Парсифаль хотел что-то сказать, но посмотрел на меня и усмехнулся — Не будь ты парнем внутри, я бы тебе это припомнил в жёсткой форме. Я лишь улыбнулся и побежал вперёд, радуясь, что цель моя выполнена, а что со мной будет дальше уже не важно. Важно только одно, она жива и я смогу быть с ней!