Девушка по имени Т/и

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Через пару месяцев девушка все таки сошлась с Эмилем. А ещё позже поженилась с ним. Через пять лет после этой ситуации Т/и все ещё ходила на танцы,и вот она вновь идёт на репетицию нового танца. Когда она зашла в раздевалку, там уже сидела её подруга Полина П:привет Т/и! Т/и: Привет Полина) П: слышала новость, у нас тренер уволился, а на замену его, пришел какой то новый. Т/и:нет не слышала,ну сейчас узнаем кто он Девушки переоделись и пошли в зал разогреваться. Через десять минут заходит мужчина 25-28 лет. Т/и присмотрелась к новому тренеру, и ей показалось что, что то не так... Д: здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Андреевич,я ваш новый тренер. Надеюсь вы уже разогрелись? Про меня поговорим после занятия. Так, покажите мне пожалуйста,что вы учили с прошлым тренером! Т/и после слов "Меня зовут Дмитрий Андреевич" впала в ступор "да не может быть такого,он так похож Диму,и ещё и отчество такое же как у Димы,та не,это совпадение"-говорила у себя в мыслях девушка. Пока все стали на позиции, она все ещё стояла на одном месте,пока её не окликнула Полина: П:Т/И!!! Т/и сразу же побежала на свою позицию Через пару недель у них было соревнования,Т/и была самая старательная из их группы. Дмитрий Андреевич надеялся на девушку. В гримёрке всех девочек красили,делали прическу и примеряли свои платья на выступление. Через десять минут к ним зашёл их тренер Дмитрий: Так,девочки, одевайте платья,через пол часа показываем номер,нам ещё нужно отрепетировать!-грубым голосом сказал Дмитрий Андреевич. Все быстро надели свои платья,и пошли на сцену,на которой сегодня не будет ничего проводится. Танец уже был успешно отрепетировано и готов к выступлению. Все девушки забежали ещё раз в гримёрку, где им подправили макияж, и все побежали за кулисы. На сцену выходила группа за группой,номер за номером был представлен для гостей и судьей. Вот настал час для группы Дмитрия Андреевича. Все девушки выбежали на сцену,и стали на свои позиции. Т/и быстро оглядела весь зал и увидела своего возлюбленного-Эмиля. На самом деле она любила Диму,но поняла это только после ситуации с больницей. Но Эми тоже запал ей в сердце. Иногда она вспоминает ситуацию с больницы и жалеет о том,что отказывала Диме,но понимала что теперь у неё другой,и Дима не известно где. Она его просто бы не нашла. Все девушки немного фальшиво исполняли номер,но Т/и была на высоте,что радовало Дмитрия. Через минуты танца,Т/и споткнулась,и сильно поранила коленки. Д:Блять...-взялся за голову Дмитрий Андреевич Т/и тихо встала и пошла за кулисы,из её колен шла кровь. Д:эх ты, подружка хохотушка,вся надежда на тебя была-взял под руку девушку-пошли,обработаем тебе твои колени.-Парень с девушкой зашли в гримёрку. Дмитрий усадил Т/и на диван,а сам пошел искать аптечку. Через минуту аптечка была найдена. Дмитрий Андреевич достал из неё перекись и ватные диски. Д:и как ты так умудрилась? Т/и:та без понятия,там полы деревянные. Двадцать первый век, а полы сложно поменять. Доска корявая была,перечепилась через неё. Д:Хах, понятно) Т/и: Дмитрий Андреевич,а вы никогда не замечали такого чувства,будто мы уже с вами выделись? Д:замечал! Т/и:вот какая фамилия у вас? Д: Масленников У Т/и перед глазами перевернулись все моменты, которые произошли с Димой. Д:Т/и,что с вами? Т/и: А я Т/и Т/ф. Вам это о чём то говорит? Д:стоп,Т/и? Парень с девушкой крепко обнялись. Им было хорошо вместе. У Т/и будто растаяло сердце после долгой разлуки. Она наконец то смогла обнять его,и вновь почувствовать запах молодого человека. У Димы были абсолютно те же чувства. Д:как же я рад...-Дима сжал Т/и ещё сильнее в своих объятиях.-Может сходим куда то,на ужин,или просто погулять? Т/и: можно) Через мгновение в гримёрку влетает Эмиль Э: боже,Т/и,я тебя искал! Как ты? Т/и: Та, все хорошо С небольшим удивлениям Дима спросил-А вы встречаетесь типо,или как? Т/и: ну да. Только мы женаты...) Э:а,это ты. Кстати я слышал как вы договаривались где нибудь поужинать!-через секунду парень замолчал,с понятием что выдал себя за то,что подслушивал. Д: ц,ц,ц, подслушивать не хорошо, Эмильен! Э:Т/и,ты же не пойдешь? Тогда пять лет назад он поигрался с тобой и убежал. А сейчас ты хочешь пойти с ним?! Д:а ты что ревнуешь? Э:Да,и очень сильно! Т/и: Эмиль,он просто мой друг! Мы с ним не выделись! И да, я пойду с ним! Э: хорошо,значит ночевать будешь тоже с ним!- Эмиль вышел из гримёрки, облокотился об дверь,и тихо сказал: Я отомщу вам...

***

Через время девушка подошла к квартире,где они вместе жили с Эмилем. Квартира была закрыта на замок,а вещи Т/и стояли возле двери квартиры. Т/и:вот же пидор-девушка начала стучать в двери в квартиру, потому что обнаружила что в сумке нету ни паспорта,ни кошелька. Через время Эмиль открыл: Э: боже,чё ты дверь выбиваешь? Чего тебе ещё?-фыркнул парень Т/и:а ничего что тут нету моего паспорта и моего кошелька. Парень прошёл дальше а квартиру, порылся в комоде,и через секунду вернулся к девушке Э:та подавись!-парень бросил кошелек и паспорт в девушку. В кошельке было немного денег,девушке хватало на не дорогой отель. Девушка села на автобус и достаточно быстро приехала к ближайшему отелю. Она зашла в него,сняла номер на неделю и начала собираться на встречу к Диме. После она собралась и посмотрела немного тик ток. Через 20 минут она собралась,и вышла. Девушка подошла к месту назначения встречи. Там уже стоял Дима: Д:привет!-парень при обнял девушку,и легко поцеловал её в щеку. Девушка немного засмущалась. Т/и:привет) Д: пошли? Т/и:Угу) Пара зашла в ресторан,где уже были приготовлений столик на двоих. Парень немного отодвинул стул: Д: прошу-тем самым приглашая девушку к столу. К столику подошёл официант,и пара заказали себе еди. Девушка рассказала про всю ситуацию со своим "возлюбленным". Дима заволновался,и предложил леди пожить у него,на что принял отказ. Они хорошо провели время вместе,Дима заплатил за ужин и пара решила ещё немного прогуляться парком. Через десять минут прогулки Диме позвонил Сударь: С:алё,братан. У нас тут такая ситуация произошла... Д:что случилось? С:ну короче,без тебя никак. Ждём! Д: слушай,без меня не как? Я говорила где я! С:я понимаю что у тебя там свиданка,но без тебя реально ни как! Д:блять... Ок, сейчас буду! Дима посмотрел на девушку,он посмотрел ей прямо в глаза: Т/и,у пацанов какой то инцидент,мне нужно ехать. Ты же дойдёшь сама? Т/и: Да, хорошо) Парень ещё раз кинул взгляд в глаза девушке,потом резко перекинул на губы. Парень не удержался и поцеловал алые губы девушки. Девушка была не против. После они отстранились, парень сел в машину и уехал. Девушка начала идти по улице. Но в итоге кто то накидает на девушку мешок. Этот кто то выскочил из темного переулка. Девушка потеряла сознание....
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник