Повелитель мух.

R
Завершён
62
автор
Размер:
54 страницы, 17 134 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Школьный день подходил к концу. И чем дольше он шол тем сильнее я понимал что у Тейлор есть проблемы. Некоторая часть школьниц периодически пытались ей напакостить, плюнуть бумагой или что то ещё в этом роде. Моё присутствие конечно быстро свело эти попытки на нет. Одна из них случайно попала в меня, но увидев мои налитые кровью глаза поспешила спрятаться под партой. После урока я провел с ней проф беседу на тему что бывает с теми кто мне мешает, пока без рукоприкладства, хотя вероятно рано или поздно и до этого дойдёт. Причев на скамейку за территорией школы я призадумался. В теории я мог бы решить всё довольно просто, через пару расквашенных лиц все решат что связываться с Тейлор и как следствие со мной себе дороже. Но на долго ли я здесь и не возымеют ли мои действия иной эффект. - Эй. - обратилась ко мне девочка в цветастой водолазке. - Это же ты сегодня сутра разметал двоих придурков ? - Да. А те чего надо. - Да ничё. Просто ты бы поаккуратней был. А то бьеш белых парней таскаешься рядом с этой жидовкой. - Девочка в этой стране жидов больше чем нигеров, ты уточни про кого говоришь ? - Про Эбберт про кого ж ещё ? - А она разве Еврейка ? Мне казалось у неё немецкая фамилия. Поволжские немцы всё такое. - Поволжские немцы ? Это кто ещё ? - Немцы жившие у берегов Волги в начале двадцатого века. Когда коммунисты пришли к власти они некоторых из них выслали и часть уплыла в Америку. Их почему то часто путают с евреями. Мой отец считал это из-за фамилий. - Не знала. А она что из них ? - Ну если судить по её внешности то да, ещё бы не горбилась было бы виднее. - А ты много знаешь. - Конечно. Если б не воля судьбы я бы ни за что не пошел в такую дыру как Уинслоу но судьба вещь такая против неё не попрешь. И похоже кто то её хочет шас испытать. - Сказал я заметив идущую ко мне Софию. - О Кого я вижу, привет черномазая. - Поздоровалась с Софией. - Тамми съеби у меня к нему есть разговор. - Ты пользуешься большой популярностью у дам. - Усмехнулась она и двинулась куда то в даль. Выждав чуть времени и дав мне время встать софия начала. Её проекция в умбре обнажила свои клыки и начала готовиться к прыжку. - Неужели тебя так обидели мои слова о Призрачной Сталкер ? Вот уж не думал что кто то вроде тебя так фанатеет по стражу. - Начал я не дав ей сказать и слова. Она тут же схватила меня за грудки. - Очень смелый думаешь у меня не хвати сил тебе вломить. Решил раз раскидал двух придурков на входе ты теперь король школы. Резкий удар в живот заставил её сложиться пополам у моих ног. - София. А ты я вижу считаешь себя альфа хищником. Моя милая София. Я советую тебе хорошенько подумать о том что и кому ты говоришь и что делаешь. Тебе может казаться что призрачная сталкер крутая и всё такое. Но она не альфа хищник она падаль, её максимум исподтишка подстрелить наркомана или насильника. Скольких она убила ? Ни одного. Она не смертельна. Она всего лишь глупое дитя неспособная осознать своё место. - София попыталась встать и атаковать меня но тут же получила очередной болезненный удар. - И если она продолжит считать себя хищником, то рано или поздно она встретит настоящего царя зверей и он ей закусит. Это не будет великой битвой это даже битвой не будет её порвут как грелку, после чего её останки соскребут в гроб и оружейник поедет приносить извинения её родителям. Ты в довольно неплохой форме, у тебя есть будущее и оно может быть прекрасным . Конечно если ты будешь больше думать обудущем, а не о том кто сегодня сказал что то плохое о твоём кумире или посягнул на туалетный стульчак что ты считаешь престолом. Я отошел и подождал пока она встанет. - А теперь я предлагаю тебе прекратить попытки на меня напасть а вместо этого взять влажные салфетки и привести себя в порядок. - Предложил я но она продолжила. Тогда я положил салфетки на скамейку а сам двинул домой. Прогуливаясь по улочкам я заметил что за мной по пятам идёт Белый пёс. Войдя в умбру я увидел старого знакомого. - Себастьян. - Да. Давно не видел тебя Бенедикт. - Я тебя тоже. Обычно ближе к зиме ты уходишь глубже в умбру. - Да. Но я заметил несколько стай гончих в верхних слоях умбры неподалёку от тебя. - Их кто то выманивает, это плохо. - Потому я пришел. - Я благодарен. - Тогда пойдём.
62 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник