Ледяное сердце

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 217 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Выезд домой.

Настройки
Примечания:
Вот они подошли к машине и уже ждут Даника. Дима: О вот наша пропажа идет Э: Ура мы едем домойй. Дима: Не угадал. В офис - с насмешкой произнес Дима Э: Да блин Даник: О ребят вы меня ждете Н: Конечно без тебя мы не уедем. Т: И соизволь объяснить почему ты ушел не кому нечего не сказав?! Даник: Да ладно вам не ругайтесь, живой же и то хорошо - с улыбкой сказал Даник Дима: Да пиздец как весело, поехали уже. Даник: Да еще скажите что переживали за меня. Дима и Эмиль: ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ДА Даник: Да ладно вам.. не кричите. Дима: Да ладно, Эми чего это мы. Мы всего лишь боимся за друга, пф подумаешь. Э: Да конечно, забьем. Н: Может уже поедем? Даник: Поддерживаю. Т: Я тоже Дима: Поехали уже. Дима завез Никиту и Артема домой к Никите. Даника в авиапарк. А сам Дима и Эмиль поехали в офис. Когда парни подъехали к офису Дима все таки решился поговорить с Эмилем. Д: Эми, сейчас поднимемся в офис и нам нужно будет поговорить. Это очень важно для меня. Э: Что-то случилось? Д: Нет. Эмиль думал о чем же он хочет поговорить, он перебрал сотни тем но не подумал о той самой теме. Вот они уже поднялись в офис, разулись и разделились. Дима пошел на кухню а Эмиль в туалет. Дима решил заговорить. Д: Эми Э: Ща подойду, я в туалете. Д: Жду Не прошло и минуты Эмиль уже был около Димы. Д: О ты уже тут. Э: Да, так о чем ты хотел поговорить? Д: Эми ты же помнишь наш разговор, неделю назад? Э: Какой из?.. Д: Ну тот самый после которого мы не общались пару дней. Э: Аэ.. помню Д: Так вот я не шутил и не врал. Я правда тебя люблю. Э: Я не знаю что ответить.. Ведь в глубине души ты мне тоже очень нравишься. Дима осторожно поцеловал парня и начал скакать по квартире от радости. Э: Господи Дима - смеясь сказал парень Д: Оо нет. Эми, теперь я для тебя Димася Э: Ты для меня дурак, любимый дурак. Д: Я хожу хавать. А ты? Э: Я бы тоже не отказался. Д: Тогда я сейчас закажу. Э: Окей. Дима заказал еду. Еда приехала через 30 минут и парни сразу же начали есть. Когда они поели то Дима решил напомнить Эмилю что они должны снять ролик. Д: Эми Э: Да? Д: А ты случаем не забыл что нам надо снять ролик к тебе на канал? Э: Случаем забыл Д: Весело, но нам надо собираться и ехать в тц Э: Это да. Тогда я сейчас схожу помою руки и пойдем, Хорошо? Д: Хорошо, по пути зайдем на мусорку. Надо мусор выкинуть. Э: Окей - он сразу же встал и пошел к ванной Когда Эмиль вышел из ванной то сразу увидел как Дима собрался. Э: Признайся, ты молния маквин? Д: Да, именно он Э: Почему я об этом не знал? Д: Я это скрывал. Но ты догодался. Э: Что ты еще умеешь ? Д: Я.. ну я, в постели узнаешь. Э: Я на такое не подписывался. Д: А кто тебя спрашивал? Э: Не надо дядя... Парни сразу же начали уливаться слезами от смеха Д: Ладно посмеялись, а теперь за работу. Э: Да-да, мусор не забудь! Д: Не забуду. Парни шли и увлеченно разговаривали и в тоже время шли к мусорке. Когда они выкинули мусор, прошли пару метров от мусорки то к ним подошли подписчики сфоткаться. Они никогда не отказывали и этот раз не был исключением. Подпичик - П П: Дима, Эмиль можно с вами потом встретиться и сделать видос на мой канал? Э: А ты у нас маленький видео блогер? П: Да именно он Д: И какая же у тебя аудитория? П: Ну не большая, 622 тысяча Д: Вау, ну в любом случае мы согласны. Дай мне свой вк там спишемся и обговорим место и время. П: Хорошо Э: Тебя как зовут то? П: Леша. Э: Ну приятно познакомится, Леш П: А мне то как, можно еще тик ток снять с вами быстро? Д: Эх Леша, Леша давай только быстро а то мы уже не успеваем Леша снял с Димой и Эмилем тик ток, и они разошлись. Дима и Эмиль начали снимать ролик. За это время к ним подошло еще 4 подписчика. Парни закончили съемку через два часа, очень устали и поехали в офис. Пока они ехали они молчали, но Дима решил нарушить тишину. Д: Эми, предлагаю сходить сегодня в клуб. Тебе как идея? Э: Я за! Д: Кто бы сомневался - смеясь ответил парень. Когда парни приехали в клуб то нечего интересного там не происходило, они просто выпили отдохнули Эмиль немного потанцевал и они поехали домой к Диме. Когда они приехали они почти не разговаривали так как день был насыщенным. Одни из немногих их слов перед сном были. Д: Спокойной ночи, котенок Э: Спокойной ночи, дурачек Парни заснули в обнимку. Время во сколько они легли 3:45 Новый день, парни проснулись в 13:20
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник