Выезд домой.
18 февраля 2022 г., 12:31
Примечания:
Надеюсь вам нравится) если да то оставляйте отзывы.
Вот они подошли к машине и уже ждут Даника.
Дима: О вот наша пропажа идет
Э: Ура мы едем домойй.
Дима: Не угадал. В офис - с насмешкой произнес Дима
Э: Да блин
Даник: О ребят вы меня ждете
Н: Конечно без тебя мы не уедем.
Т: И соизволь объяснить почему ты ушел не кому нечего не сказав?!
Даник: Да ладно вам не ругайтесь, живой же и то хорошо - с улыбкой сказал Даник
Дима: Да пиздец как весело, поехали уже.
Даник: Да еще скажите что переживали за меня.
Дима и Эмиль: ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ДА
Даник: Да ладно вам.. не кричите.
Дима: Да ладно, Эми чего это мы. Мы всего лишь боимся за друга, пф подумаешь.
Э: Да конечно, забьем.
Н: Может уже поедем?
Даник: Поддерживаю.
Т: Я тоже
Дима: Поехали уже.
Дима завез Никиту и Артема домой к Никите.
Даника в авиапарк.
А сам Дима и Эмиль поехали в офис. Когда парни подъехали к офису Дима все таки решился поговорить с Эмилем.
Д: Эми, сейчас поднимемся в офис и нам нужно будет поговорить. Это очень важно для меня.
Э: Что-то случилось?
Д: Нет.
Эмиль думал о чем же он хочет поговорить, он перебрал сотни тем но не подумал о той самой теме.
Вот они уже поднялись в офис, разулись и разделились. Дима пошел на кухню а Эмиль в туалет.
Дима решил заговорить.
Д: Эми
Э: Ща подойду, я в туалете.
Д: Жду
Не прошло и минуты Эмиль уже был около Димы.
Д: О ты уже тут.
Э: Да, так о чем ты хотел поговорить?
Д: Эми ты же помнишь наш разговор, неделю назад?
Э: Какой из?..
Д: Ну тот самый после которого мы не общались пару дней.
Э: Аэ.. помню
Д: Так вот я не шутил и не врал. Я правда тебя люблю.
Э: Я не знаю что ответить.. Ведь в глубине души ты мне тоже очень нравишься.
Дима осторожно поцеловал парня и начал скакать по квартире от радости.
Э: Господи Дима - смеясь сказал парень
Д: Оо нет. Эми, теперь я для тебя Димася
Э: Ты для меня дурак, любимый дурак.
Д: Я хожу хавать. А ты?
Э: Я бы тоже не отказался.
Д: Тогда я сейчас закажу.
Э: Окей.
Дима заказал еду. Еда приехала через 30 минут и парни сразу же начали есть. Когда они поели то Дима решил напомнить Эмилю что они должны снять ролик.
Д: Эми
Э: Да?
Д: А ты случаем не забыл что нам надо снять ролик к тебе на канал?
Э: Случаем забыл
Д: Весело, но нам надо собираться и ехать в тц
Э: Это да. Тогда я сейчас схожу помою руки и пойдем, Хорошо?
Д: Хорошо, по пути зайдем на мусорку. Надо мусор выкинуть.
Э: Окей - он сразу же встал и пошел к ванной
Когда Эмиль вышел из ванной то сразу увидел как Дима собрался.
Э: Признайся, ты молния маквин?
Д: Да, именно он
Э: Почему я об этом не знал?
Д: Я это скрывал. Но ты догодался.
Э: Что ты еще умеешь ?
Д: Я.. ну я, в постели узнаешь.
Э: Я на такое не подписывался.
Д: А кто тебя спрашивал?
Э: Не надо дядя...
Парни сразу же начали уливаться слезами от смеха
Д: Ладно посмеялись, а теперь за работу.
Э: Да-да, мусор не забудь!
Д: Не забуду.
Парни шли и увлеченно разговаривали и в тоже время шли к мусорке. Когда они выкинули мусор, прошли пару метров от мусорки то к ним подошли подписчики сфоткаться. Они никогда не отказывали и этот раз не был исключением.
Подпичик - П
П: Дима, Эмиль можно с вами потом встретиться и сделать видос на мой канал?
Э: А ты у нас маленький видео блогер?
П: Да именно он
Д: И какая же у тебя аудитория?
П: Ну не большая, 622 тысяча
Д: Вау, ну в любом случае мы согласны. Дай мне свой вк там спишемся и обговорим место и время.
П: Хорошо
Э: Тебя как зовут то?
П: Леша.
Э: Ну приятно познакомится, Леш
П: А мне то как, можно еще тик ток снять с вами быстро?
Д: Эх Леша, Леша давай только быстро а то мы уже не успеваем
Леша снял с Димой и Эмилем тик ток, и они разошлись.
Дима и Эмиль начали снимать ролик. За это время к ним подошло еще 4 подписчика.
Парни закончили съемку через два часа, очень устали и поехали в офис. Пока они ехали они молчали, но Дима решил нарушить тишину.
Д: Эми, предлагаю сходить сегодня в клуб. Тебе как идея?
Э: Я за!
Д: Кто бы сомневался - смеясь ответил парень.
Когда парни приехали в клуб то нечего интересного там не происходило, они просто выпили отдохнули Эмиль немного потанцевал и они поехали домой к Диме. Когда они приехали они почти не разговаривали так как день был насыщенным. Одни из немногих их слов перед сном были.
Д: Спокойной ночи, котенок
Э: Спокойной ночи, дурачек
Парни заснули в обнимку. Время во сколько они легли 3:45
Новый день, парни проснулись в 13:20
Примечания:
Да я знаю что есть ошибки в тексте, которые я вижу, я исправляю