Ледяное сердце

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 217 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это любовь?

Настройки
Примечания:

***

***

Новый день парни проснулись в13:20 Д: Котенок, доброе утро - после этих слов Дима поцеловал Эмиля Э: Доброе, дурачек - улыбаясь ответил парень Д: Кушать будешь? Э: Не, принеси стакан воды. Д: У тебя диета? Э: КОНЕЧНО! Надо быть в форме, особенно если твой парень популярный блогер Д: Вот теперь это ТЫ дурачек, я не ищу тебе замену. Я тебя люблю, и другие мне не нужны. Э: Ты ж моя прелесть, и я тебя люблю. Тем временем у Никиты и Темы Н: Заяц, я понимаю мы вчера хорошо развлеклись. Но сегодня нам по делам и по работе надо. Так что вставай! Т: Это ты мне так доброе утро пожелал? Н: Ну.. прости - извиняюще посмотрев на Тему, а затем поцеловав Тема ответил поцелуем - Ладно, извинения приняты. Н: Кто сказал что это извинения? Они будут ночью - ухмыльнулся парень Т: Оу ну хорошо - парню даже нравилась эта грубость, со стороны Никиты Вернемся к Диме и Эмилю Дима встал и пошел на кухню. Приготовив завтрак, он начал звать Эмиля хотя знал что тот не хочет есть. Д: Эми, иди кушать!! Э: Нет, я не хочу. Д: Я тебя не спрашиваю. Сейчас не подойдешь сам в рот пихать буду! Э: Ну я не против что бы ты мне пихал в рот. Но можно не еды? Д: Нельзя сейчас еды а вечером, не еды. Но только в том случае если сейчас поешь. Э: Блять ладно уговорил, иду Д: Ну и отлично! Парни молча ели. Когда же они поели то они должны были идти на съемки, но перед эти он написал Никите. Который тоже должен участвовать в съемках. Их переписка Д: Сударь, привет. Привет Димон, что-то случилось? :Н Д: Нет, хотел спросить. Все в силе? Конечно!! Ток вот из головы вылетело во сколько мы должны встретиться? :Н Д: в 16:40 Окей, спасибо. До встречи) :Н Д: До скорой На этом переписка закончилась Эмиль пошел в душ, а Дима смотреть телек. И тут из душа доносятся крики. Э: ДИМАААААААААААА Д: Что случилось? Э: Полотенце принеси! Д: Ты блять серьезно? Э: Вполне, так принесешь? Д: А куда я денусь? Жди сейчас принесу Э: СПАСИБОООО Д: Да не кричи ты, и так башка болит. Э: Бе-бе, ок не буду Когда Эмиль вышел из ванной было время 16:00 Дима решил напомнить Эмилю что им пора ехать записывать ролик. Д: Эми, пора на запись нового ролика! Э: Да помню я. 10 минут и я готов так что сам собирайся. Д: Хорошо. Я пошел одеваться. Э: Ок В это время у Никиты и Артема Парни почти были готовы к выходу. Но Чернец вспомнил что ему надо заехать в магазин техники. Ему надо было купить новую карту памяти. Но Никита не знал об этом и он решил это ему сказать. А: Зайка, нам надо будет заехать в магазин техники за картой памяти. Хорошо? Н: Хорошо, кот. Парни вышли из дома. Магазин техники находился недалеко от дома поэтому они решили дойти пешком. Идти им по времени примерно 7 минут. Когда они подошли то Никита решил остаться на улице покурить. Чернец зашел в магазин техники, на входе его встретил консультант. К: Здраствуйте, чем могу помочь? Ч: Здраствуйте, у вас есть карта памяти для Экшн-камеры на 128GВ? К: Да есть, она будет стоить 6.800р Ч: Подойдет. К: Пройдемте на кассу. Ч: Пойдемте. Пока Чернец покупал карту памяти, а Никита курил рядом с магазином. Никита наблюдал такую ситуацию. Мужчина и женщина очень громко ругались. И как было понятно это бывшие муж и жена, они только вышли из загса и походу делили кто что заберет. Чернец вышел из магазина и позвал Никиту тот же с увлеченностью наблюдал за этой ссорой. Ч: Никита, блять! Н: А что? Ч: Пойдем уже Н: Пошли. Ч: Мы такими темпами опоздаем время уже 16:20 Н: Блин я забыл на время смотреть, я такси вызвал давай дожьдемся? Ч: Через сколько оно поъедет? Н: Через 2 минуты. Ч: Хорошо, подождем. В это время у Димы и Эмиля Д: Коть, я готов. А ты? Э: Минута и я готов. Мы на машине едем? Д: Да Э: Тогда выходи, заводи машину я сейчас спущусь. Д: Хорошо, жду. Дима вышел и завел машину через две минуты спустился и Эмиль. Э: Ну что поехали? Д: Поехали. Парни уже подъезжали к месту встречи, но решили заехать за кофе. Никита же и Артем уже подъехали. Никита пошел в туалет а Артем настраивал камеру. Дима закал себе капучино а Эмиль латте. Прошло 4 минуты они уже подходили к месту встречи. Как проходила съемка в следующей главе
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник