.Прошло 4 минуты они уже подходили к месту встречи.
Дима Эмиль зашли в тц, Никита и Артем уже были на месте. Их разговор: Д: Ребят, где Даник и Полина? Н: А ты их разве звал?... Д: Да, звал. Э: Эмс.. ща позвоню им. Д: Звони. Эмиль отошел позвонить. И во время разговора выяснилось что Дима им не говрил нечего про съемки. Но Эмиль позвал их и сказал что в 17:20 начало. Э: Дима ты их не предупреждал! Д: Разве? Э: Ну по крайней мере они нечего не знают. Д: Походу забыл.. Э: Старость не в радость? Д: Иди в жопууу Э: Пойду только в твою Н: Что за страсти? * Эмиль испугался и повернулся* Э: Я обосрался, Сударь не пугай так. Н: Хорошо, больше не буду. Так что за страсти у вас? Э: Я тебя умоляю какие страсти? У Димки память отшибло Димины мысли ( Эмиль, заткнись или я тебя выебу.Ты же понимаешь что меня это раздражает, зачем ты это делаешь..) Мысли Димы прервал голос Эмиля - Димааа, ты чего завис? Д: Ой простите, задумался.. Н: Нечего страшного Ч: Согласен съемки прошли успешлно. Иногда Эмиль бесил Диму, а иногда и наоборот. Они закончили съемку только в 23:48 , поэтому ребята разъехались по домам.Съемка
27 апреля 2022 г., 22:32
Примечания:
простите что так долго не было проды ..