Обернись как потеряешься!

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 040 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Двор здания.

Настройки
Примечания:
      Следующим уроком была физкультура. Тоша не любил этот предмет, так он еще и на лыжах. Как только Антон встал на две длинные " досочки «, сзади него крикнул противный голос — Эй ты, очкарик! — это был очень толстый мальчик, — отошёл живо, если проблем не надо.-"По моему, его зовут Семён Бабурин», -мальчик уже выучил его имя наизусть, потому что на уроке учительница называла его по имени каждую минуту, лишь бы он отстал от девочек с передней парты. Светловолосый, в забавной шапочке с надписью «Спорт» был неконфликтным человеком, поэтому решил не нарываться в первый же день на проблемы и покорно придвинулся к краю, освобождая путь. -То-то же! Педик, — Семён грубо толкнул его, и мальчик не удержав равновесия, упал прямо в сугроб.       Тут же послышались смешки от ребят, что проехали за Семёном. Антон поспешно попытался встать и неудачно облокотившись на локоть, снова начал падать, как вдруг кто-то сильный ухватил его за руку, ехидно спросив -"чего валяемся?» и тут же отпустив, поехал дальше. Тоша упав, уже намного больнее, простонал что-то невнятное. Он посмотрел в сторону обидчика. И снова он, парень который проходил мимо ларька с сигаретой в руке. Мальчик вылез из сугроба и поплёлся в туалет.       Антон сняв куртку и повесив её на батарею. Снял запотевшие очки, умыл лицо. Щёки моментально отогревались от напора горячей воды. На улице он пробыл всего ничего, но даже за это время Тоша подзамерз. Кожа у него была чувствительная и очень нежная. Поэтому мальчик не любил холодные дни, предпочитал оставаться в тепле. В конце уроков к нему всё-таки прикопался Семён. Но Тоша был обессилен, он устал от этого дня, поэтому спокойно сказав, -если ты закончил, я пойду, — развернулся и вышел из кабинета, сзади Бабурина заржали парни, а он надулся как перезрелый помидор, от чего все отвратительные прыщики на его лице, было видно очень хорошо. — Ты завтра получишь!!! Очкастый, по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! Блядь, Пидорас хренов, — но Антон лишь устало шёл к выходу, лишь бы поскорее закончился этот день.

***

      Оставшийся день, Антон провёл как обычно. Сделал уроки, повалялся в кровати, поиграл с сестрой и лёг спать.       Мальчик опять шёл в школу. Его снова пугала эта атмосфера леса. Лунный свет освещал тропинку будто говоря «Не сворачивай. Не смей! Плохо будет!» Антон дошёл в школу без происшествий.       Вот класс. Вот дверь. Открой. Антон дёрнулся когда услышал из класса голос Бабурина. Он вспомнил его слова, которые забыл выйдя из класса вчера. «Завтра… Получишь…» По телу прошёлся холодок, как он мог забыть о таком?! Когда тебе жизнью угрожают?! -Эй, — Антон вздрогнул. -Да не ссы, не съем, — грубо произнёс зеленоглазый брюнет, смотря своим пугающим взглядом, словно запугивая зайца в угол.- Мне нельзя, тебя Сема отпиздит… -Ромыч, на, пошли от этого. Он нас боится, на. Ха-ха. -К-кто это вас боится? — Тоша пытался унять дрожь в теле, но голос это выдавал очень хорошо. -А кто щас об-бострется, на? -мальчик попытался передразнить Тошу. Парни резко оттолкнув Антона в сторону, зашли в кабинет. Через минуту Антон собрался с мыслями и зашёл вслед за мальчиками. Все уроки Бабурин сверлил взглядом бедного Тошу, который ёрзал на стуле от каждого шороха в классе. Антон не мог сосредоточиться на уроке. Он думал о всей херне которая была в его жизни. Оля с совой, родители с ссорами, ввязался в эту дыру с хулиганами и этот жуткий лес, который следил за каждым действием Антона, за каждым вздохом… После урока на парте мальчика появилась записка. Антон неуклюже открыл эту записку, дрожащими руками. " В конце уроков, за школой, у виселицы.» Не думаю что эта записка предвещает милую беседу. «Во что я ввязался? И когда успел?» -Привет, — Антон посмотрел в сторону голоса. Перед ним стояла очень красивая улыбающаяся девочка. Она смотрела своими синими, невинными глазками -словно море, на меня. -Привет. -Меня Полина зовут, а ты Антон? -Да, я Антон Петров. -Очень приятно! Будем дружить, -девочка протянула свою ладонь в сторону Тоши. Мальчик слегка улыбнулся и протянул навстречу свою. Дружить… Как Антон давно не слышал этого слова. На уроке Полина поглядывала на Антона и лучезарно улыбалась. Антон был рад что у него появился первый друг, но с другой стороны он чувствовал на себе уже не один взгляд, а сразу два. Он попытался тихонько осмотреть весь класс. Дорогой читатель, я думаю что вы уже знаете кому принадлежит этот взгляд?) «Ну конечно, кому еще кроме как не ему?!» — Антон повернулся на задние парты… Рома… Мальчик смотрел своим испепеляющим взглядом прямиком на Антона. Можно подумать что Тоша уже умирает в глазах Ромы. Пятифан будто представлял как постепенно, не торопясь проводит своим ножом-бабочкой по горлу блондина. Истекает кровью… Антон резко отвернулся. Испугался. Сдался …Слабак… Он боялся Рому? Наверное это так. До конца урока Антон не мог найти себе места, это последний урок. Прозвенел звонок, который Тоша так боялся услышать. Он упёрся взглядом в парту, а когда огляделся в классе уже никого не было. Мальчик медленно собирал учебники, тетради, ручки, карандаши в портфель. «Перед смертью не надышишься» — промелькнула надоедливая фраза, подливая масла в огонь. На ватных ногах Антон вышел из класса, спустился по лестнице, отправился в гардеробную. На выходе из школы что-то промелькнуло справа в сторону двора здания. Тоша последовал за движением. Всё ближе и ближе подходя к нужному месту, у мальчика возникла заманчивая мысль. Рядом лес, сбеги пока не поздно. Антон отмахивался от неё. Он знал, если убежит то, никогда не начнётся его свободная жизнь в этом посёлке. Он зашёл во двор. Там стояла знакомая ему компания. Жирдяй вышел на встречу белобрысому. -Топай резче, мудила! — с этими словами Семён замахнулся рукой к лицу. В нос шибанул запах пота и табака. Во рту стало кисло, словно Антон лизал батарейку. Кулак хулигана врезался о скулу Антона. Мальчик упал на спину, при этом больно ударившись головой. Всё зазвенело в ушах Тоши. Противный звук захватил его голову. Удар в живот. Семён видимо сегодня был слишком «добрым» и вмазал Антону по самое не могу. Блондин вскрикнул. Глаза предательски слезились от боли. Но старые стереотипы по типу: мальчики не плачут, дали о себе знать. Белобрысый покраснел от злости. Он попытался встать, не шатаясь. Сделал шаг на встречу к Семёну и громко вскрикнул. -СВИНЬЯ! И вместе с этим пнул его в живот, от чего тот упал. Антон устал. Он устал быть целью насмешек и издевательств. Он устал быть серым зайцем, которого пугает даже шорох листвы на деревьях. Минута… Семён не понял что произошло и ему понадобилось большое количество времени, чтобы осмыслить, что ему врезал ботаник. БОТАНИК МАТЬ ЕГО. После он вскочил на ноги и набросился на Антона. Он потянулся к очкам, хотел их отбросить с лица мальчик, дабы тот не видел ничего. Но свист в воздухе остановил его. Антон посмотрел откуда доносился свист. Взгляд его упал на лицо Пятифана. Он улыбался. Он одобрял действия…кого? Антона?! У мальчика что-то щёлкнуло в голове. Вот он ВОЖАК стаи. Главарь их банды. И гроза всей школы. Пока мальчик был в раздумьях, его снова пнули, но уже в колено. От чего послышался хруст. Антон зажмурился от боли. Он снова был на земле. -АНТОН?! Кто-то крикнул. Голос был до жути знакомый, но от боли мальчик не мог соображать. К нему подбежал парень. Обеспокоено осмотрев Тошу. Парень встал на ноги. Он был высоким. Если у Антона рост был 173, то у него 179. Мальчик был на вид крепким, явно занимается спортом. Чёрные волосы и голубые глаза. Так скажем красавчик. Он встал закрывая собой Антона, лежащего и корчащегося от боли. Замахнулся на Семёна и ударил его в нос. А после и в живот. Семён аж лежал заплаканный. Рома и Бяша были в шоке от происходящего. Пятифан вышел вперёд. -Ты кто такой? Чё лезешь не в свои дела?! У нашего товарища к этому , разговор есть. -Александр. Здравствуйте, я долго думала что сделать с этим фф, поэтому пришла к выводу что я его заморожу... У меня было много планов на него и они есть. Но у меня не мотивации писать , меня никто не поддерживает в этом деле. Я так поняла что он не интересный -заезженный , банальный. Если этот фф вам понравился то напишит отзыв о нем, может я и передумаю( Так что вот( Всех люблю очень сильно, до свидания, ваша подруга, Никачу.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник